Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57728

Текущий рейтинг:
#258 в Юмор
#5018 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аравийский!
Наготовил на Маланькину свадьбу, чтобы уж точно простила!

avatar
24.01.2020, 04:46:39

Курочка это хорошо, это дает надежду)))

Хорошо-то как! И еще жареная курочка!

Какая чудная продочка! Спасибо!

avatar
23.01.2020, 22:50:41

В Лондон им пора, прямо первой же лошадью! А то Митенька узнает, наплюет на мэрство и уйдет в чистый криминал!)) Спасибо!)

avatar
23.01.2020, 19:49:15

А как же ухажор Митенька? Клавдия Никитична же его так хвалила! Так старался, так ухаживал, цветы дарил, в ресторацию "Бляхин клуб" водил, на крутой тачке катал и что??? И все понапрасну!...Вон Грег не ухаживал....зажал в тесной кабинке Нюську и вуаля! Спасибо за проду!

avatar
23.01.2020, 14:38:00

Обнаружила, оценила, делюсь:
Избрав сегодня стиль гламурный,
иду с собачкой на руке.
Повизгивает мой ротвелер,
сползает - не привык пока.
Как думаете, подходит этот стиль кому-нибудь из наших героинь? =DDDDD

avatar
23.01.2020, 19:45:45

...заходят со двора Митяй и его команда, и наступает апокалипсис сегодня))

avatar
23.01.2020, 19:31:45

Спасибо!

avatar
23.01.2020, 19:21:18

Спасибо!! Грэг - чудо!!))) И Нюсе как раз нравятся нежаркие страны)))) А откуда жареная курочка?? Лоуренс?!?!)))) Ждём!!!

avatar
23.01.2020, 18:56:24

Спасибо большое !

avatar
23.01.2020, 18:48:31

Эх, до чего ж замурррчательная продочка получилась, прелесть! )))
В очередной раз убеждаюсь, что некоторые лишние люди покидают нас затем, чтобы освободить место настоящим людям, нужным и важным. ;)
Взятку в виде курочки Аравийский принес Янке?
Спасибо за чудеснейшую продочку! )))

avatar
23.01.2020, 18:32:12

Спасибо!

Здравствуйте авторы. Не успела на скидку. Будет ли еще до окончания романа?

Спасибо, девочки!
Так все здорово, прямо ликование в душе. Девчонки молодцы!
И смотри-ка, Роза общее у родственников нашла)))))
О чем шептались, интересно)))
Да, со стороны смотрится экстравагантно такая сложносоставная семья. Про деток подумала. Сын, как папа, будет всех льдом морозить, а дочь тоже себя в обиду не даст. Где обаянием, как папа, где брат поможет, а где и местью обидчикам)))
❤❤❤

avatar
20.01.2020, 14:03:46

Надо было медсестре со скорой вручить мешок с последом для отчетности. Жаль, пропадет такой биоматериал! В Лондоне его бы заморозили и у леди Селины Говард был бы свой банк стволовых клеток.) Спасибо, рада за Розочку и за Нюсеньку, жалко Аравийского, ничего ведь не сделал, только ушел...)))

avatar
20.01.2020, 11:23:00

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
20.01.2020, 05:45:20

Благодарю!!!

avatar
20.01.2020, 05:10:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!