https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#258 в Юмор
#5018 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАравийский!
Наготовил на Маланькину свадьбу, чтобы уж точно простила!
Курочка это хорошо, это дает надежду)))
Хорошо-то как! И еще жареная курочка!
Какая чудная продочка! Спасибо!
В Лондон им пора, прямо первой же лошадью! А то Митенька узнает, наплюет на мэрство и уйдет в чистый криминал!)) Спасибо!)
А как же ухажор Митенька? Клавдия Никитична же его так хвалила! Так старался, так ухаживал, цветы дарил, в ресторацию "Бляхин клуб" водил, на крутой тачке катал и что??? И все понапрасну!...Вон Грег не ухаживал....зажал в тесной кабинке Нюську и вуаля! Спасибо за проду!
Обнаружила, оценила, делюсь:
Избрав сегодня стиль гламурный,
иду с собачкой на руке.
Повизгивает мой ротвелер,
сползает - не привык пока.
Как думаете, подходит этот стиль кому-нибудь из наших героинь? =DDDDD
...заходят со двора Митяй и его команда, и наступает апокалипсис сегодня))
Спасибо!
Спасибо!! Грэг - чудо!!))) И Нюсе как раз нравятся нежаркие страны)))) А откуда жареная курочка?? Лоуренс?!?!)))) Ждём!!!
Спасибо большое !
Эх, до чего ж замурррчательная продочка получилась, прелесть! )))
В очередной раз убеждаюсь, что некоторые лишние люди покидают нас затем, чтобы освободить место настоящим людям, нужным и важным. ;)
Взятку в виде курочки Аравийский принес Янке?
Спасибо за чудеснейшую продочку! )))
Спасибо!
Здравствуйте авторы. Не успела на скидку. Будет ли еще до окончания романа?
Спасибо, девочки!
Так все здорово, прямо ликование в душе. Девчонки молодцы!
И смотри-ка, Роза общее у родственников нашла)))))
О чем шептались, интересно)))
Да, со стороны смотрится экстравагантно такая сложносоставная семья. Про деток подумала. Сын, как папа, будет всех льдом морозить, а дочь тоже себя в обиду не даст. Где обаянием, как папа, где брат поможет, а где и местью обидчикам)))
❤❤❤
Надо было медсестре со скорой вручить мешок с последом для отчетности. Жаль, пропадет такой биоматериал! В Лондоне его бы заморозили и у леди Селины Говард был бы свой банк стволовых клеток.) Спасибо, рада за Розочку и за Нюсеньку, жалко Аравийского, ничего ведь не сделал, только ушел...)))
Спасибо!
Спасибо за продочку
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена