Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57728

Текущий рейтинг:
#258 в Юмор
#4998 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 07:03:27

Заинтриговали донельзя!

Спасибо, хочу ещё!! И по больше, и побольше!!! Я не еврей)))

avatar
01.02.2020, 20:25:13

Спасибо большое!!!

avatar
01.02.2020, 20:18:55

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!

Спасибо! Какая же у вас позитивная книжка получается! Всегда так радуюсь продочкам!

avatar
01.02.2020, 19:55:49

Спасибо!!! Вот не верю в Анину версию!! Наверное Кеюшка Яне работу предложил))))) И такую, которая Аравийскому не понравилась)))) Потому и сияет Яна как звезда))) А Розочка в Кеюшке уверена, вот и не ревнует! Да и Розочка знает морду лица лорда как свою, и видит, что ревновать незачем)) Вот!! Ждём!! И Нюське надо соглашаться! Не просто так ее зовут! А по-протекции, да и для Грега!)))

Что-то я переживаю за сестричку. Вот как знала, не читала...
Значит и на тренера, и даже на Арсена хватило Преображенских))))))
Спасибо, девочки!))

avatar
31.01.2020, 21:57:28

А где все?;)

avatar
30.01.2020, 14:34:57

Добрый день. Акция продолжается или закончилась? Написала там.

avatar
30.01.2020, 06:46:10

Благодарю!!!

avatar
30.01.2020, 00:41:55

Спасибо! Ну и неплохой обмен)). И маме счастье, и должность для отчима, и ухажеры не дерутся)) Анне одни плюсы)) А вот Яна меня пугает! Куда делась? Надеюсь не устраивает поштучную эпиляцию в интимных местах Лоуренсу? Ждём!!!!

avatar
29.01.2020, 22:36:28

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2020, 21:47:55

Спасибо!

avatar
29.01.2020, 21:13:56

Ну как так-то?!)) Бонечка столько крови попортил с тупорылыми режиссерами и актерами, а Янка продинамила сей шедевр музыкальной постановки!)) Куда ее, кстати, черти унесли? Неужели в одно лицо хочет клад вырыть и всем владети?)) Или ее Шариков взял в заложники? Или мэр? А еще у меня вопрос: а куда делся счастливый обладатель двух жен и двух дочерей господин Преображенский? А то там, в захолустье, его жен нагло клеют.)) Спасибо!)

avatar
29.01.2020, 21:03:16

неужели полезла клад прятать?

avatar
29.01.2020, 21:01:43

хочется надеяться, что Яну похитил Аравийский, но...

avatar
29.01.2020, 21:00:15

И куда Янка пропала? Похитили? Если да, то эт они конешн зряяя. х))
Мне очень нравится получившийся расклад. Они все нашли друг друга и это здорово! =)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
29.01.2020, 19:36:42

Спасибо!
Мамуль пристроить обеих. Не фига им пропадать.
А где же Янка? Не отправилась ли она за сокровищами?
Попадёт ведь в беду.

Спасибо за продочку

avatar
29.01.2020, 17:45:29

пристроить мам в хорошие и любящие руки - что может быть лучше! а, если еще и себя, то вообще красота! Не зря они все Преображенские :)))
Смущает, однако, эпиграф.. :)

ПС а как же матриарх? Неужели останется непристроенной..