https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#258 в Юмор
#4998 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали донельзя!
Спасибо, хочу ещё!! И по больше, и побольше!!! Я не еврей)))
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!
Спасибо! Какая же у вас позитивная книжка получается! Всегда так радуюсь продочкам!
Спасибо!!! Вот не верю в Анину версию!! Наверное Кеюшка Яне работу предложил))))) И такую, которая Аравийскому не понравилась)))) Потому и сияет Яна как звезда))) А Розочка в Кеюшке уверена, вот и не ревнует! Да и Розочка знает морду лица лорда как свою, и видит, что ревновать незачем)) Вот!! Ждём!! И Нюське надо соглашаться! Не просто так ее зовут! А по-протекции, да и для Грега!)))
Что-то я переживаю за сестричку. Вот как знала, не читала...
Значит и на тренера, и даже на Арсена хватило Преображенских))))))
Спасибо, девочки!))
А где все?;)
Добрый день. Акция продолжается или закончилась? Написала там.
Благодарю!!!
Спасибо! Ну и неплохой обмен)). И маме счастье, и должность для отчима, и ухажеры не дерутся)) Анне одни плюсы)) А вот Яна меня пугает! Куда делась? Надеюсь не устраивает поштучную эпиляцию в интимных местах Лоуренсу? Ждём!!!!
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ну как так-то?!)) Бонечка столько крови попортил с тупорылыми режиссерами и актерами, а Янка продинамила сей шедевр музыкальной постановки!)) Куда ее, кстати, черти унесли? Неужели в одно лицо хочет клад вырыть и всем владети?)) Или ее Шариков взял в заложники? Или мэр? А еще у меня вопрос: а куда делся счастливый обладатель двух жен и двух дочерей господин Преображенский? А то там, в захолустье, его жен нагло клеют.)) Спасибо!)
неужели полезла клад прятать?
хочется надеяться, что Яну похитил Аравийский, но...
И куда Янка пропала? Похитили? Если да, то эт они конешн зряяя. х))
Мне очень нравится получившийся расклад. Они все нашли друг друга и это здорово! =)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо!
Мамуль пристроить обеих. Не фига им пропадать.
А где же Янка? Не отправилась ли она за сокровищами?
Попадёт ведь в беду.
Спасибо за продочку
пристроить мам в хорошие и любящие руки - что может быть лучше! а, если еще и себя, то вообще красота! Не зря они все Преображенские :)))
Смущает, однако, эпиграф.. :)
ПС а как же матриарх? Неужели останется непристроенной..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена