Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57727

Текущий рейтинг:
#808 в Юмор
#11472 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 06:00:18

спасибо!

Ррррродственники!)))))))))))))
"Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен... ДВА!" https://www.youtube.com/watch?v=9VoD5GSBTj8

avatar
13.02.2020, 00:52:29

Тонкое искусство игры на нервах, Янка постигла в совершенстве. Я почти жалею Лоуренса. х))
Они точно найдут клад?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку!

avatar
13.02.2020, 00:24:54

Спасибо большое!

avatar
12.02.2020, 23:21:20

Ну наконец-то! А то мы заскучавши уже!) Поганец Кей, при живом-то арабе! Соблазнял!! Но не соблазнил.)))) Спасибо! А что там в кресте том, интересно, проекты ФАУ-2?))

avatar
12.02.2020, 23:15:18

И вот на самом интересном месте. Опять!;)

Спасибо за продочку

Родственники между собой договорятся. Особенно такие родственники))
И будет ей турок или араб в личное пользование. И весь клад. Ну кроме креста. ( если крест не размером со шкатулку, я подзабыла опись)))
Спасибо, девочки!))

avatar
12.02.2020, 22:32:02

Спасибо!
Крест для Бони?
Или для новорожденной леди Селины?

avatar
12.02.2020, 22:13:17

Ой, не ценит Янка Аравийского! Ой, не любит! Намеки какие-то некрасивые в его адрес высказывает...Пора ему на Янку плюнуть и....свалить!....А лорд Говард как всегда-НЕПОДРАЖАЕМ! И как ловко он ввернул комплимент одинокой девушке и под ручку ее взял!...."я бы тебя соблазнил!"....Ага, ЩаЗ! У лорда одна страть-Бонни! Все остальное-приложение к нему. Спасибо за проду!

avatar
12.02.2020, 20:39:32

Спасибо!! А крест всё-таки Кеюшка отжал)))) А Янка молодец)) Пока все заняты высоким искусством, она приземленно стырила клад))) Девушки должны заботится о себе!))) Опять же араба надо купить)))) или турка))) А Кеюшка обещал араба подарить... Может Аравийского подарит?))) Ждём!!!!

avatar
12.02.2020, 19:48:42

Вот и поговорили!

avatar
07.02.2020, 17:50:00

А проды все реже и реже стали......уже всего 1 раз в неделю....

Очень очень ждём продочку)

avatar
04.02.2020, 13:11:58

Благодарю!!!

avatar
01.02.2020, 20:56:40

Спасибо! ........аааааааа........ клад зарыли???7 или вырыли?????7..........

Там же заговор был еще при рождении Селины!

:)))
Да, сложно понять этих Говардов. И сиять, разумеется, можно только после секса)))
Но мне интереснее, чего зол Аравийский?
Спасибо, девочки!))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.02.2020, 12:12:07

Спасибо!