https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#808 в Юмор
#11472 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Ррррродственники!)))))))))))))
"Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен... ДВА!" https://www.youtube.com/watch?v=9VoD5GSBTj8
Тонкое искусство игры на нервах, Янка постигла в совершенстве. Я почти жалею Лоуренса. х))
Они точно найдут клад?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку!
Спасибо большое!
Ну наконец-то! А то мы заскучавши уже!) Поганец Кей, при живом-то арабе! Соблазнял!! Но не соблазнил.)))) Спасибо! А что там в кресте том, интересно, проекты ФАУ-2?))
И вот на самом интересном месте. Опять!;)
Спасибо за продочку
Родственники между собой договорятся. Особенно такие родственники))
И будет ей турок или араб в личное пользование. И весь клад. Ну кроме креста. ( если крест не размером со шкатулку, я подзабыла опись)))
Спасибо, девочки!))
Спасибо!
Крест для Бони?
Или для новорожденной леди Селины?
Ой, не ценит Янка Аравийского! Ой, не любит! Намеки какие-то некрасивые в его адрес высказывает...Пора ему на Янку плюнуть и....свалить!....А лорд Говард как всегда-НЕПОДРАЖАЕМ! И как ловко он ввернул комплимент одинокой девушке и под ручку ее взял!...."я бы тебя соблазнил!"....Ага, ЩаЗ! У лорда одна страть-Бонни! Все остальное-приложение к нему. Спасибо за проду!
Спасибо!! А крест всё-таки Кеюшка отжал)))) А Янка молодец)) Пока все заняты высоким искусством, она приземленно стырила клад))) Девушки должны заботится о себе!))) Опять же араба надо купить)))) или турка))) А Кеюшка обещал араба подарить... Может Аравийского подарит?))) Ждём!!!!
Вот и поговорили!
А проды все реже и реже стали......уже всего 1 раз в неделю....
Очень очень ждём продочку)
Благодарю!!!
Спасибо! ........аааааааа........ клад зарыли???7 или вырыли?????7..........
Там же заговор был еще при рождении Селины!
:)))
Да, сложно понять этих Говардов. И сиять, разумеется, можно только после секса)))
Но мне интереснее, чего зол Аравийский?
Спасибо, девочки!))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена