https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#811 в Юмор
#11331 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ........... две недели!
Бонечка, конечно, спец в амурных делах, но и Янка наша тоже не пальцем делана, тае что насчет ставки... воздержусь я.))) Спасибо!))
Если не вернёт, то нафига такая тряпка?? Благодарю!!!
Куда-то делась глава, где главные герои слушают мюзикл, а Роза размышляет о том как примерить семью Аравийского с Янкой. Я ее вчера читала!))
И больше - не жалко поставить!
Спасибо за продочку
Поддерживаю Бонечку!!!
Должно у Аравийского крышу сорвать)) и на подвиги сподвигнуть!
А то как же, Джени непристроенная одна остается!
Девочки! Что-то при выкладке произошло!
Сразу после переодевания Янки в платье Розы, попадаем на Партизанку Клаудиу)))
А куда делся второй акт музикла? и все что там было?
Как я Розу понимаю. Это же такое богатство сюжетов!
Спасибо!..... главное - правильная мотивация!
Благодарю!!!
Спасибо, девочки!
Какой изящный выход для Аравийского)))))) Да уж, главное предоставить правильные варианты для выбора. Контрастные)))
Семья растет)))
Позитивнейшее продолжение))
Спасибо!! ХD)))))) Очень-очень деликатно прямым текстом с русским матом))) А Кеюшка к Клавдии чего?? Может продолжает искать клады?))) Ему то абверовский клад нужен))) А Гольцманам расскажут, что клад уже нашли? Но с государством четвертью делиться так не хочется!(( Ведь это если чужой клад находишь, а не наследство! Верно ведь?? А про клад у бабы Клавы скажут остальным?)) Очень рада, что Розочка везде находит вдохновение)) И что любит семью. И Кеюшку))). Ждём!!!
Спасибо большое !
Спасибо!)))
Спасибо за продочку
Ура-ура)) продолжение! Вкусняшки! Мммммм.....
Роза и очень-очень деликатно... ню-ню. х))
Но, надеюсь, Лоуренс и без этого намек поймет и использует для разрешения сей сложной логической задачки. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
о, какие у Аравийского жирные тараканы... зато хоть понятно стало :)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена