https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#811 в Юмор
#11587 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо! Это просто оргазм! Купила подписку как только она появилась, но поняла, что читать продами не смогу. Каждый день заглядывала- ну сколько там страничек? Ну когда же? И - вооот! Огромное спасибо за чудную историю!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!! И все же какой же он лось!!!!! А мы с Розочкой выйграли))))))) Очень рада за обеих сестер!! И у Кеюшки теперь есть свой собственный золотой унитаз!!!!!!! И вообще, все наши по итогу - в прибыли!!!! Хотела написать что кроме Бонечки, НО вовремя вспомнила про чудесную малышку!!!!)))) Так что да, наши все в прибыли))))) Как важно оказывается вовремя закопать клад)))))) и озаботить потомков его нахождением)))) Ждём новых историй! Третий будет?? В новой истории??)))) Дорогим авторам всего самого наилучшего!!!! Вот и продочку долго читала... И в комменте вроде бы все сказала, а так не хочется расставаться!!! Хоть и не надолго, а грустно((. Успехов во всем!! Ждём!!! Всё.
Спасибо за книгу! Интересная, легкая и веселая история! Но как-то она выпадает из цикла"...семейка Говард...", наверное потому, что без горячих-очень горячих сцен 18+++...А мы так ждали! Хотя, все логично: герои остепенились, женились, родили детей, чувства успокоились...остались приключения и путешествия...Интересно, что придумают авторы в продолжение этого цикла?...И ждем продолжения цикла "Дети Грозы"- цикл очень крутой, но очень медленно выкладывается...
Спасибо))) Как всегда весело)))
Спасибо!!! Божественно!!! Обожаю их всех!!!
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
И УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спешите читать! Приключения англичан в России)))))))) Аналогия прям напрашивается. А вот приключения разные. Главное что объединяет -- это юмор и позитив.)))
А дальше еще одна фраза "Танцуют все!" -- тут все жгли. Девчонки это нечто! Баб Клава настоящая партизанка. Аравийский попадал. То по голове получил, то за голубого посчитали, то в малинник сходил))))) Грегу наоборот свезло. С самой первой встречи.)))
Мадонна тоже жгла, оправдывая это гордое имя.)))
Блин, жаль с ними всеми расставаться. Ну и конечно очень хочется фееричную (без сомнения) встречу с семьей Аравийского.
Спасибо! С удовольствием читала!
А я вот даже не считаю это проигрышем. Пусть не через две недели, но зато как! И им обоим нужна была эта пауза, чтобы прозвучали те слова, что прозвучали.
Спасибо! великолепная история, чудесная книга!!! Вдохновения на новые истории!!!!
в общем, потрепать друг другу нервы Дженни с Аравийским ещё успеют :)))
спасибо! вдохновения вам и новых книг!
Все хорошее впереди - спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная книга! Жаль, что закончилась, так герои понравились! Будем ждать новых встреч! Спасибо!
Спасибо!
Великолепная история, получила непередаваемое наслаждение от чтения!
Вдохновения!
Роза таки выиграла, не дооценил Бонни упрямства и гордости Преображенских и переоценил Аравийского. ;)
Вот давно надо было ему так к Янке подкатить, знал же верный рецепт, нее, надо было пострадать всласть без нее, чтобы понять что всё, приплыли, без Янки и адреналин не тот. х))
Зато Нюська с Грегом порадовали, ну и пусть не романтично объяснили, у них романтика в другом проявляется. Ну и... не будет забывать острую аллергию на красивые, зато пустые признания, что она приобрела от Шарикова.
Как и всегда эта история просто огонь и фейерверк юмора, интересных поворотов сюжета и просто шикарного слога. Я прямо таки кайфовала читая ее!
А еще, в ней столько позитива, что она определенно стала моей любимейшей среди ваших историй! Мне позитив ну ооочень щас нужон, и в ней я его получила всласть! )))
Спасибо вам, любимые авторы, что порадовали этой прелестью! )))))))))
Спасибо!
Спасибо!!!!
Ох мои офигенчикиии! Как жалко расставаться, хотя бы и на время, с лосями, бизонами, козами и прочей снобской живностью.
Спасибо))
Спасибо! Замечательно!
Спасибо! Замечательная история!=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена