Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57727

Текущий рейтинг:
#811 в Юмор
#11587 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 23:46:49

А номер-то у хаммера с отсылочкой)) или я сама себе придумала связь с "Бизоном и Радугой"?
Поздравляю с великолепным завершением!
Благодарю за пополнение моей любимой серии)) о Розе, Бонни и Кее! Потому что хоть и не главные, но не менее великолепные и впечатляющие - они здесь есть!
Буду ждать новых шедевров!
Вдохновения и времени на ВСЁ!!!

avatar
26.02.2020, 23:37:42

Поздравляю с завершением книги! Она просто прекрасна!!! На протяжении всей выкладки - читала с большим удовольствием и ждала продолжения. )))

avatar
26.02.2020, 23:31:02

ЕС! Поздравляю!!!!

avatar
26.02.2020, 23:29:13

Спасибо!! Просто супер!!!

avatar
26.02.2020, 23:19:02

Хамер – оружие полного поражения. ))))
Дорогие Тигра и Белка, за драйв, юмор, иронию, сарказм, любофф и хорошее настроение огромное спасибо и аплодисменты. Шалость удалась!

Спасибо!

avatar
26.02.2020, 23:13:43

Спасибо))

avatar
26.02.2020, 23:13:02

Супер!!!! Вдохновения!!!

avatar
26.02.2020, 22:56:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2020, 10:24:42

Спасибо большое !

avatar
25.02.2020, 23:51:55

Ну как они там? Что с ними там?
Я же волнуюсь!
Да ещё авторы эпилогом пугают. Эээх ;)

avatar
25.02.2020, 16:20:59

Видать обновление из-за редактуры было, а я то на продик губу раскатала...
А продик бу?

avatar
24.02.2020, 18:02:49

Янка-поганка до чего точное определение!
Жаль Аравийского, и охота посмотреть корриду. Девы, скорее не в него, а в вас верю :)))
Все-таки НАДО обломать поганке рога! Ну, так, зачуток, но надо :Р

avatar
25.02.2020, 19:10:50

А я думала, что продочка(((( Даже предыдущую вторую половину продочки перечитала, чтобы удовольствие растянуть... А нет ее(((

avatar
24.02.2020, 20:15:57

Спасибо!!! Ну сегодняшняя продочка - это вааще!!! Крутой крутяк!!!!!!!!! Я не смогла дочитать сразу((. Срезалась на магазине гинеколога))))))))) До сих пор ржу)))) А Боничка, не смогший оставить Розу в ответственный момент?)))))) А Янка мини-Бонечка?? Девчонки! Вы монстры!!!! Обожаю!!!! А ставлю вместе с Розочкой! Если лосю не помочь - сам фиг сможет!)))

Спасибо огромное!

avatar
25.02.2020, 17:38:06

Может он к Яне аки принц на белом бмп приедет. Какая женщина может устоять против бмп?

avatar
24.02.2020, 17:31:04

Я ставлю! Ну очень хочется им счастья. И где он такую как Янка еще найдет? Воот!
Надеюсь встреча со свекровью будет описана, ну ооочень хочется на энтот эпический момент поглядеть, хоть одним глазком. ;)
В общем, семейство Говардов сииильно так увеличится, за счет новой родни. Да и... Чтобы Кей с Бонни не уговорили Розу на третьего? Да ни в жисть не поверю! Что-что, а уговаривать они умеют. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкусную продочку! )))

avatar
24.02.2020, 16:47:19

серебряный доллар, как на Анечку? я :)))

О, игра на деньги))) Какой коэффициент?))))
Я таки поставлю на Аравийского. Дурак, дурак, а опомниться должен. Уж очень хочется увидеть явление Янки семье Аравийского))))))))
Спасибо, девочки!)