https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#811 в Юмор
#11587 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА номер-то у хаммера с отсылочкой)) или я сама себе придумала связь с "Бизоном и Радугой"?
Поздравляю с великолепным завершением!
Благодарю за пополнение моей любимой серии)) о Розе, Бонни и Кее! Потому что хоть и не главные, но не менее великолепные и впечатляющие - они здесь есть!
Буду ждать новых шедевров!
Вдохновения и времени на ВСЁ!!!
Поздравляю с завершением книги! Она просто прекрасна!!! На протяжении всей выкладки - читала с большим удовольствием и ждала продолжения. )))
ЕС! Поздравляю!!!!
Спасибо!! Просто супер!!!
Хамер – оружие полного поражения. ))))
Дорогие Тигра и Белка, за драйв, юмор, иронию, сарказм, любофф и хорошее настроение огромное спасибо и аплодисменты. Шалость удалась!
Спасибо!
Спасибо))
Супер!!!! Вдохновения!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое !
Ну как они там? Что с ними там?
Я же волнуюсь!
Да ещё авторы эпилогом пугают. Эээх ;)
Видать обновление из-за редактуры было, а я то на продик губу раскатала...
А продик бу?
Янка-поганка до чего точное определение!
Жаль Аравийского, и охота посмотреть корриду. Девы, скорее не в него, а в вас верю :)))
Все-таки НАДО обломать поганке рога! Ну, так, зачуток, но надо :Р
А я думала, что продочка(((( Даже предыдущую вторую половину продочки перечитала, чтобы удовольствие растянуть... А нет ее(((
Спасибо!!! Ну сегодняшняя продочка - это вааще!!! Крутой крутяк!!!!!!!!! Я не смогла дочитать сразу((. Срезалась на магазине гинеколога))))))))) До сих пор ржу)))) А Боничка, не смогший оставить Розу в ответственный момент?)))))) А Янка мини-Бонечка?? Девчонки! Вы монстры!!!! Обожаю!!!! А ставлю вместе с Розочкой! Если лосю не помочь - сам фиг сможет!)))
Спасибо огромное!
Может он к Яне аки принц на белом бмп приедет. Какая женщина может устоять против бмп?
Я ставлю! Ну очень хочется им счастья. И где он такую как Янка еще найдет? Воот!
Надеюсь встреча со свекровью будет описана, ну ооочень хочется на энтот эпический момент поглядеть, хоть одним глазком. ;)
В общем, семейство Говардов сииильно так увеличится, за счет новой родни. Да и... Чтобы Кей с Бонни не уговорили Розу на третьего? Да ни в жисть не поверю! Что-что, а уговаривать они умеют. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкусную продочку! )))
серебряный доллар, как на Анечку? я :)))
О, игра на деньги))) Какой коэффициент?))))
Я таки поставлю на Аравийского. Дурак, дурак, а опомниться должен. Уж очень хочется увидеть явление Янки семье Аравийского))))))))
Спасибо, девочки!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена