https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#258 в Юмор
#5018 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что? Здоровый военный подход! Если цель всё равно не взять, выбираем другое направление атаки, наводим, бьём из всех орудий - и гордо водружаем флаг на покорённой высоте)))
А город Энск давно не видел столько свадеб...
Нет, я знаю, что про свадьбы рано, но прямо напрашивалось)))
Спасибо!
Спасибо большое!
Благодарю!!!
Очень скучаем по продочке)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Угу-угу, не рассмотрела,))))
Такое испытание с честью, на любой подвиг готов, а она еще сомневается...
Балована, как есть балована. Как в том анекдоте.))))
Спасибо, девочки!
Татьяну с именинами! От всей души желаю много позитива, оставаться молодой, немножко дурной (гением на всю голову) как те студенты, у которых сегодня тоже праздник))))
Вдохновения и много читателей! ❤❤❤
Спасибо!
Баб’ Клаву слушать надо. Она мудрая женщина. И шмайсер у неё в порядке содержится ;)))
Семейство собирается. Со стороны лорда Говарда будет кто, помимо него?
Спасибо!! Блииин! Так у Шарика и фамилия подходящая))))) Что-то упустила я этот момент))) Но Грэг!!! Мечта всех бабушек и мам!))) Еще и дурит хорошо!))) И баб Клава оценила) и совет Нюсе хороший дала))) Прекрасная продочка!! Ждём!!
Спасибо большое !
Эммм, девочки, уточните, плиз. Анне 32 года (была фраза в начале тридцатидвухлетний хирург Анна....), а мамам едва по 40? Чой-то очень уж ранние обе ))))
Клад не найден, фашистский схрон тоже, а они уже в Англию намылились. Наши люди дела не бросают. ;)
Да ладно себе врать-то, выбор она уже давно сделала, еще тогда в примерочной. ;)
С тех пор ничего не произошло, чтобы этот самый выбор считать не верным, только подтверждающие факты.
Хм, и к чему вдруг вся эта делегация решила нагрянуть?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
А как же вторая сестричка? Ее позовут с собой?! Или не умеет она за мужиками ухаживать, (дубинкой по башке и в пещеру) в примерочной (насиловать) отлюбить так, чтобы рраз и на всю жизнь запал)))))
Курочка это не кофе...
Спасибо, девочки!)))
Нюська такая смешная, как ребенок! Мысленно хвастается перед мамами и бабулей "гляньте-ка, какого парня я отхватила!...А похвалить?! Кто молодец-Я молодец!". Спасибо за проду!
спасибо!
Спасибо за продочку
И что за сбор бабушка объявила? А Грег - хорош!
А я вот интересуюсь, с какой скоростью летают самолёты компании Драккар? Даже если предположить, что про 20 минут это было некоторое преувеличение, то за них с трассы до города не доберёшься, не то что в Лондоне до аэродрома. Ну разве что Кей подлетал уже, когда ему позвонили. Чуял наверное ))) А то с вечера вроде не собирался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена