Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57728

Текущий рейтинг:
#258 в Юмор
#5018 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 17:38:26

А что? Здоровый военный подход! Если цель всё равно не взять, выбираем другое направление атаки, наводим, бьём из всех орудий - и гордо водружаем флаг на покорённой высоте)))
А город Энск давно не видел столько свадеб...
Нет, я знаю, что про свадьбы рано, но прямо напрашивалось)))

avatar
29.01.2020, 16:54:36

Спасибо!

avatar
29.01.2020, 16:41:12

Спасибо большое!

avatar
28.01.2020, 15:32:05

Благодарю!!!

Очень скучаем по продочке)

avatar
26.01.2020, 02:02:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
25.01.2020, 18:27:47

Угу-угу, не рассмотрела,))))

Такое испытание с честью, на любой подвиг готов, а она еще сомневается...
Балована, как есть балована. Как в том анекдоте.))))
Спасибо, девочки!
Татьяну с именинами! От всей души желаю много позитива, оставаться молодой, немножко дурной (гением на всю голову) как те студенты, у которых сегодня тоже праздник))))
Вдохновения и много читателей! ❤❤❤

avatar
24.01.2020, 22:34:23

Спасибо!
Баб’ Клаву слушать надо. Она мудрая женщина. И шмайсер у неё в порядке содержится ;)))
Семейство собирается. Со стороны лорда Говарда будет кто, помимо него?

avatar
24.01.2020, 21:44:05

Спасибо!! Блииин! Так у Шарика и фамилия подходящая))))) Что-то упустила я этот момент))) Но Грэг!!! Мечта всех бабушек и мам!))) Еще и дурит хорошо!))) И баб Клава оценила) и совет Нюсе хороший дала))) Прекрасная продочка!! Ждём!!

avatar
24.01.2020, 20:35:15

Спасибо большое !

avatar
24.01.2020, 19:16:49

Эммм, девочки, уточните, плиз. Анне 32 года (была фраза в начале тридцатидвухлетний хирург Анна....), а мамам едва по 40? Чой-то очень уж ранние обе ))))

avatar
24.01.2020, 19:53:18

Клад не найден, фашистский схрон тоже, а они уже в Англию намылились. Наши люди дела не бросают. ;)

avatar
24.01.2020, 18:55:41

Да ладно себе врать-то, выбор она уже давно сделала, еще тогда в примерочной. ;)
С тех пор ничего не произошло, чтобы этот самый выбор считать не верным, только подтверждающие факты.
Хм, и к чему вдруг вся эта делегация решила нагрянуть?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

А как же вторая сестричка? Ее позовут с собой?! Или не умеет она за мужиками ухаживать, (дубинкой по башке и в пещеру) в примерочной (насиловать) отлюбить так, чтобы рраз и на всю жизнь запал)))))

Курочка это не кофе...

Спасибо, девочки!)))

avatar
24.01.2020, 18:52:59

Нюська такая смешная, как ребенок! Мысленно хвастается перед мамами и бабулей "гляньте-ка, какого парня я отхватила!...А похвалить?! Кто молодец-Я молодец!". Спасибо за проду!

avatar
24.01.2020, 18:27:28

спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
24.01.2020, 17:53:23

И что за сбор бабушка объявила? А Грег - хорош!

avatar
24.01.2020, 14:29:01

А я вот интересуюсь, с какой скоростью летают самолёты компании Драккар? Даже если предположить, что про 20 минут это было некоторое преувеличение, то за них с трассы до города не доберёшься, не то что в Лондоне до аэродрома. Ну разве что Кей подлетал уже, когда ему позвонили. Чуял наверное ))) А то с вечера вроде не собирался