https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#244 в Юмор
#5003 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую вдохновляющую продочку!
Ню, если уж она решила Нюську осчастливить, Нюська никуда не денется. И эльф ее тоже. Хотяяя, думаю, эльф не шибко против будет. ;)
Допрос проведен по всем правилам, у Нюськи не было шансов не расколоться. х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! ))
Спасибо!
Спасибо!....... ыыыыыыыы.............. а-ха-ха-ха-хааааа..............
Интересно, на какую инфу сестрица расщедрится))))
Спасибо))
Какая мипрелесть)) Колоться в таком?! Ну не знаю, не знаю))))))))))
Хотя, родные же люди)))
А этого, правильно, надо себе, тем более, что он как бы и не против)))
Спасибо, девочки! ))))
Наконец-то продочка! Спасибки! .....А сестрицы-то решили болезного на снотворном держать? Чтобы по деревне его не ловить?...
Мерси, мерси, мерсии)))
Спасибо за проду , книга класс!
Благодарю!!
Оооо! С нетерпением жду допроса)
А вот козочка колоться как раз и не хочет. Максимум проболтается о свидании, не уверена что сестра со всем своим пытательным опытом про Элрондика инфу вытянет. Или вытянет?
А то что себе красавица забрать решила правильно. Ей даже стараться не придётся, так он реагирует только на нее, да и на него правильная реакция тоже только у неё. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
Уряяяя! Прода!
Спасибо!
О, девчули пополнились) ура ура
Блудная коза?
Ха!
Это сестрица не всё знает ;)))
Девочки, нам очень стыдно, честное слово! Но к сожалению, поганый вирус так легко не сдается((
Мы постараемся выложить в ближайшее время, как только хоть немного отпустит!
Шестой день нет продочки! Непорядок! Проду! Проду!
Короче, капец)))) Держалась, как могла, думала смогу дотерпеть и прочитать книгу целиком)))) Но, как оказалось, когда дело касается ваших книг, мои обожаемые девочки, я жалкая тряпка)))) И каааак же мне нравится!!!!! Прям уххх)!!! Не болейте, пожалуйста, лечитесь, а я терпеливо буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена