Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1198 57743

Текущий рейтинг:
#244 в Юмор
#5003 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую вдохновляющую продочку!

avatar
12.11.2019, 23:21:15

Ню, если уж она решила Нюську осчастливить, Нюська никуда не денется. И эльф ее тоже. Хотяяя, думаю, эльф не шибко против будет. ;)
Допрос проведен по всем правилам, у Нюськи не было шансов не расколоться. х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! ))

avatar
12.11.2019, 23:10:37

Спасибо!

avatar
12.11.2019, 19:01:00

Спасибо!....... ыыыыыыыы.............. а-ха-ха-ха-хааааа..............

avatar
12.11.2019, 18:20:36

Интересно, на какую инфу сестрица расщедрится))))

avatar
12.11.2019, 16:34:33

Спасибо))

Какая мипрелесть)) Колоться в таком?! Ну не знаю, не знаю))))))))))
Хотя, родные же люди)))
А этого, правильно, надо себе, тем более, что он как бы и не против)))
Спасибо, девочки! ))))

avatar
12.11.2019, 12:43:25

Наконец-то продочка! Спасибки! .....А сестрицы-то решили болезного на снотворном держать? Чтобы по деревне его не ловить?...

avatar
12.11.2019, 08:35:59

Мерси, мерси, мерсии)))

avatar
12.11.2019, 05:27:14

Спасибо за проду , книга класс!

avatar
12.11.2019, 04:40:07

Благодарю!!

Оооо! С нетерпением жду допроса)

avatar
11.11.2019, 23:42:36

А вот козочка колоться как раз и не хочет. Максимум проболтается о свидании, не уверена что сестра со всем своим пытательным опытом про Элрондика инфу вытянет. Или вытянет?
А то что себе красавица забрать решила правильно. Ей даже стараться не придётся, так он реагирует только на нее, да и на него правильная реакция тоже только у неё. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.11.2019, 23:10:01

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!

avatar
11.11.2019, 23:00:32

Уряяяя! Прода!
Спасибо!

avatar
11.11.2019, 22:55:49

О, девчули пополнились) ура ура

avatar
11.11.2019, 22:51:21

Блудная коза?
Ха!
Это сестрица не всё знает ;)))

Девочки, нам очень стыдно, честное слово! Но к сожалению, поганый вирус так легко не сдается((
Мы постараемся выложить в ближайшее время, как только хоть немного отпустит!

avatar
10.11.2019, 10:57:20

Шестой день нет продочки! Непорядок! Проду! Проду!

avatar
10.11.2019, 01:22:03

Короче, капец)))) Держалась, как могла, думала смогу дотерпеть и прочитать книгу целиком)))) Но, как оказалось, когда дело касается ваших книг, мои обожаемые девочки, я жалкая тряпка)))) И каааак же мне нравится!!!!! Прям уххх)!!! Не болейте, пожалуйста, лечитесь, а я терпеливо буду ждать продолжения.