Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1198 57743

Текущий рейтинг:
#246 в Юмор
#4978 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 01:21:48

эх, грустно. Проды нет. Забыли нас авторы, ыыыыыы (безутешно плачу)

avatar
08.11.2019, 17:49:39

Прода ау....

avatar
06.11.2019, 15:09:37

Спасибо))

avatar
05.11.2019, 13:15:01

Ыыыыыыы соавтор, жжОшь! Так ржать нельзя!

avatar
05.11.2019, 22:46:53

Девчонки совсем берега потеряли. Мало того что насилуют эльфов, так ещё и бросают их в интересном положении без помощи и поддержки.
О времена.....! ))))))

Напугать ежа голой, гммм... Напугать тренера байками хирурга? Боюсь он и сам кого угодно напугает.
Не, эльф прикольнее. Одна надежда -- от счастья насовсем не убежишь.))
А вот кладоискателей развелось... Конкуренты.
Спасибо!))))

avatar
05.11.2019, 16:44:37

Татьяна, Евгения, спасибо!
Только начала читать, всё нравится, споткнулась лишь на «Ананербе».
Возможно, имеется в виду «Аненербе» (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древних сил и мистики»)?

avatar
05.11.2019, 14:01:04

Эээээх! Зря героиня от эльфа сбежала! С ним рядом безопаснее было бы.....наверное....чем с тренером....и морда лица у него интеллигентней ....вроде бы....хм..А ведь "тренер" наручничками сестрицу преображенскую прикует в пыточной и начнет допрашивать: ..."колись! где клад зарыт?!!!" Вот как можно променять Эльфа на Тренера?!!! Спасибо за проду!

avatar
05.11.2019, 10:21:24

Боюсь Тренеру сказочки хирурга-травматолога - так, присказка) прелюдия к любви навек))
Интересно, а его чем Преображенские интересуют?) или это просто убойный эффект от удолвлетвоенной Жизнь ауры)

хех, и почему мне кажется что на Дмитрия пара-тройка случаев из жизни хирурга вряд ли напугают, скорее привлекут ))

avatar
05.11.2019, 09:12:41

Класс! Мужчины растут в геометрической прогрессии.
Надеюсь, Нюся не наживет себе такого врага..
Спасибо за проду!

avatar
05.11.2019, 08:28:45

Я хочу услышать эти истории из жизни и посмотреть, как они на такого типа подействуют...

avatar
05.11.2019, 07:33:16

Вот стоило изчезнуть Шарикову с горизонта, так сразу и мужчины нарисовались...
Спасибо!

avatar
05.11.2019, 07:17:52

Ещё!! Ещё продочки!! Благодарю!!

avatar
05.11.2019, 07:08:16

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО)))))))))))

avatar
05.11.2019, 02:26:47

Очень сомневаюсь, что такого тёртого кабачка как Дима, отпугнуть такие байки, у него пострашнее в анамнезе явно есть. Так что, для то чтобы отшить этот бронетанк ей придётся придумать что-то другое. ;)
Какова вероятность, что английский Элронд ее таки отыщет? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
05.11.2019, 00:19:54

То не было мужиков, а стоило Шарикова выгнать как поперли косяком, как гуси на юг!)))) Тренер, конечно, не вариант, но как колоритен и галантен!))) В ресторацию пригласил и в автосервис!))) К ручке приложился!))) Хорошо, что они у него жилье не сняли, бог отвел. Спасибо!

avatar
05.11.2019, 00:10:27

Спасибо!! Мишель со звёздами!!! Ыыыыы!!!!!! А настроение у нее правильное!! Пусть мужик не тот, но женщиной себя почувствовать никогда не лишне)). Особенно после Шарикова))) Ждём!!

Ааааааа, вслед за нижним комментом ору я. Я ору. Реально. В голос. Дома.
Девы, вы шо творите?!
Блин это так прикольно!
Я не поклонница неожиданного спонтанного секса. Вот ни разу. Но осуждать?! Когда читаешь ваши вот это вот... блин, я что-то в жизни упустила))))))
Спасибо! Исчооо!))
Пыс. Представила картинку, как голый мужик чешет за нашей героиней)))) Нимагу)))