https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#246 в Юмор
#4978 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, грустно. Проды нет. Забыли нас авторы, ыыыыыы (безутешно плачу)
Прода ау....
Спасибо))
Ыыыыыыы соавтор, жжОшь! Так ржать нельзя!
Девчонки совсем берега потеряли. Мало того что насилуют эльфов, так ещё и бросают их в интересном положении без помощи и поддержки.
О времена.....! ))))))
Напугать ежа голой, гммм... Напугать тренера байками хирурга? Боюсь он и сам кого угодно напугает.
Не, эльф прикольнее. Одна надежда -- от счастья насовсем не убежишь.))
А вот кладоискателей развелось... Конкуренты.
Спасибо!))))
Татьяна, Евгения, спасибо!
Только начала читать, всё нравится, споткнулась лишь на «Ананербе».
Возможно, имеется в виду «Аненербе» (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древних сил и мистики»)?
Эээээх! Зря героиня от эльфа сбежала! С ним рядом безопаснее было бы.....наверное....чем с тренером....и морда лица у него интеллигентней ....вроде бы....хм..А ведь "тренер" наручничками сестрицу преображенскую прикует в пыточной и начнет допрашивать: ..."колись! где клад зарыт?!!!" Вот как можно променять Эльфа на Тренера?!!! Спасибо за проду!
Боюсь Тренеру сказочки хирурга-травматолога - так, присказка) прелюдия к любви навек))
Интересно, а его чем Преображенские интересуют?) или это просто убойный эффект от удолвлетвоенной Жизнь ауры)
хех, и почему мне кажется что на Дмитрия пара-тройка случаев из жизни хирурга вряд ли напугают, скорее привлекут ))
Класс! Мужчины растут в геометрической прогрессии.
Надеюсь, Нюся не наживет себе такого врага..
Спасибо за проду!
Я хочу услышать эти истории из жизни и посмотреть, как они на такого типа подействуют...
Вот стоило изчезнуть Шарикову с горизонта, так сразу и мужчины нарисовались...
Спасибо!
Ещё!! Ещё продочки!! Благодарю!!
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО)))))))))))
Очень сомневаюсь, что такого тёртого кабачка как Дима, отпугнуть такие байки, у него пострашнее в анамнезе явно есть. Так что, для то чтобы отшить этот бронетанк ей придётся придумать что-то другое. ;)
Какова вероятность, что английский Элронд ее таки отыщет? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо за продочку
То не было мужиков, а стоило Шарикова выгнать как поперли косяком, как гуси на юг!)))) Тренер, конечно, не вариант, но как колоритен и галантен!))) В ресторацию пригласил и в автосервис!))) К ручке приложился!))) Хорошо, что они у него жилье не сняли, бог отвел. Спасибо!
Спасибо!! Мишель со звёздами!!! Ыыыыы!!!!!! А настроение у нее правильное!! Пусть мужик не тот, но женщиной себя почувствовать никогда не лишне)). Особенно после Шарикова))) Ждём!!
Ааааааа, вслед за нижним комментом ору я. Я ору. Реально. В голос. Дома.
Девы, вы шо творите?!
Блин это так прикольно!
Я не поклонница неожиданного спонтанного секса. Вот ни разу. Но осуждать?! Когда читаешь ваши вот это вот... блин, я что-то в жизни упустила))))))
Спасибо! Исчооо!))
Пыс. Представила картинку, как голый мужик чешет за нашей героиней)))) Нимагу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена