https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#247 в Юмор
#4961 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я пошла Элронда смотреть... Нет я его видела, но почему-то не вдохновлял он меня. Ещё раз посмотрела. Не, вот вообще не мой типаж. Но откуда он взялся - интересная загадка. Наверное это конкуренты и враги...
Девочки, милые, спасибо вам за комментарии! Я прошу прощения за отсутствие проды сегодня и, видимо, завтра. Приболела, валяюсь с температурой. Надеюсь, в ближайшие дни вернусь в строй. Татьяна
Какая веселая история)) Спасибо))
Спасибо!!! Но не честно! Я всё думала, что эльф это Хоттабыч! А получается, что Аравийский в домике а Аня с каким-то другим англичанином развлекалась! Кто тогда эльф??? Ждём!!!
О!!!!О!!! Ох, просто нет слов!!!!! Шикарно!!!!)))))
Вот так, пойдешь в магаз за шмотьем, а там живой Бонни без штанов!!!)))) А нечего без штанов в примерочной стоять, тут живые девушки, бывает, ходют...)))))) Спасибо, веселая книга и эпиграфы хоть отдельной брошюй издавай!)))
)))))))) Благодарю!!! Ну что ж "охота пуще неволи")))))
Ну да, не видели) Можно подумать, в провинциальном Энском универмаге обнажённые прекрасные иностранцы каждый день бегают)))))))))))) Что, Бонни дома джинсов не хватило?))))))))))
А продочка??? Или муз наконьячился??
Эпиграммы просто шикарные, и к каждой главе подходят на 100%.)) Спасибо.
А девушка не хочет знакомиться?! ..А "Эльф" небось блондин?Ан-нет, посмотрела картинки-освежила память...не блондин....и страшненький.......Гы-гы!....А в это время....в доме Клавдии Никитишны....в съмной комнатке.....похожая сцена, но!.....с другими действующими лицами! Спасибо за проду!
А мне вот интересно... Она там при побеге из примерочной какого-нибудь тапка/кросовка не потеряла?
Хмммм... и кто у нас тут в роли Элронда?! )))))
Примерочная. Как много в этом месте для сердца и души...;)
С подписочкой Вас))
И на кого же такого страшного и ужасного Аравийский нарвался, если ОН не смог от них отбиться?!
Молодец Янка, увидела что мужик шикарный и хоть и говорит что для легенды работает, но точно глаз положила на смуглика. И вполне искренно его своим называет. ;)
Видно кто-то еще клад ищет. Интересно, избили его те кто клад ищут или хахаль Ленки со-товарищи?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Я с вами!
Уржалась, честное слово!))))) Спасибо за проду и за нууу ооочень жиирную скидочку! Прямо как в Турции на базаре побывала!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена