Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1198 57743

Текущий рейтинг:
#247 в Юмор
#4961 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 18:52:38

А я пошла Элронда смотреть... Нет я его видела, но почему-то не вдохновлял он меня. Ещё раз посмотрела. Не, вот вообще не мой типаж. Но откуда он взялся - интересная загадка. Наверное это конкуренты и враги...

Девочки, милые, спасибо вам за комментарии! Я прошу прощения за отсутствие проды сегодня и, видимо, завтра. Приболела, валяюсь с температурой. Надеюсь, в ближайшие дни вернусь в строй. Татьяна

avatar
02.11.2019, 22:15:04

Какая веселая история)) Спасибо))

avatar
02.11.2019, 17:35:54

Спасибо!!! Но не честно! Я всё думала, что эльф это Хоттабыч! А получается, что Аравийский в домике а Аня с каким-то другим англичанином развлекалась! Кто тогда эльф??? Ждём!!!

О!!!!О!!! Ох, просто нет слов!!!!! Шикарно!!!!)))))

avatar
31.10.2019, 23:17:42

Вот так, пойдешь в магаз за шмотьем, а там живой Бонни без штанов!!!)))) А нечего без штанов в примерочной стоять, тут живые девушки, бывает, ходют...)))))) Спасибо, веселая книга и эпиграфы хоть отдельной брошюй издавай!)))

avatar
01.11.2019, 09:15:01

)))))))) Благодарю!!! Ну что ж "охота пуще неволи")))))

Ну да, не видели) Можно подумать, в провинциальном Энском универмаге обнажённые прекрасные иностранцы каждый день бегают)))))))))))) Что, Бонни дома джинсов не хватило?))))))))))

avatar
31.10.2019, 22:43:13

А продочка??? Или муз наконьячился??

avatar
28.10.2019, 09:37:46

Эпиграммы просто шикарные, и к каждой главе подходят на 100%.)) Спасибо.

avatar
31.10.2019, 18:10:23

А девушка не хочет знакомиться?! ..А "Эльф" небось блондин?Ан-нет, посмотрела картинки-освежила память...не блондин....и страшненький.......Гы-гы!....А в это время....в доме Клавдии Никитишны....в съмной комнатке.....похожая сцена, но!.....с другими действующими лицами! Спасибо за проду!

avatar
31.10.2019, 13:05:15

А мне вот интересно... Она там при побеге из примерочной какого-нибудь тапка/кросовка не потеряла?

avatar
31.10.2019, 12:32:02

Хмммм... и кто у нас тут в роли Элронда?! )))))

avatar
30.10.2019, 21:49:17

Примерочная. Как много в этом месте для сердца и души...;)

С подписочкой Вас))

avatar
28.10.2019, 17:20:16

И на кого же такого страшного и ужасного Аравийский нарвался, если ОН не смог от них отбиться?!

avatar
30.10.2019, 01:26:26

Молодец Янка, увидела что мужик шикарный и хоть и говорит что для легенды работает, но точно глаз положила на смуглика. И вполне искренно его своим называет. ;)
Видно кто-то еще клад ищет. Интересно, избили его те кто клад ищут или хахаль Ленки со-товарищи?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
30.10.2019, 06:14:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
30.10.2019, 11:31:21

Уржалась, честное слово!))))) Спасибо за проду и за нууу ооочень жиирную скидочку! Прямо как в Турции на базаре побывала!!))))