https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Юмор
#4940 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ примерочной?! Это было... круто!
Спасибо большущее. Великолепно!!!
Потрясающе!
Я таки дождалась скидки, очень порадовалась, прочитав, что пропущено. Конфеток и коньячка Вашему музу!!!
ахах, вот так примерила))))
Ничего себе учудила о_0 Зато теперь хоть ясно, что точно сеcтры с Янкой XD
+++++++++:)))!!!!!!
Нет слов!
Спасибо!))
Ого! Горячо как! Спасибо.
А Эрлонд из Хоббита, это имеется в виду агент Смит из Матрицы?))
И... эта... тожа волнуюсь насчет джинсов некупленных.))
Горячо да! Прямо ух. Но у меня возник вопрос: а что она забыла в примерочной? Она же вроде как мужские джинсы покупает, а не себе.
Вот как надо по магазинам ходить! Мастер-класс, учитесь и завидуйте, и это при том, что выбирала джинсики совсем для чужого мужчины. х))
Правда... надеюсь, магазин мужской одежды там не единственный? Джинсики кое-кто так и не купимши. х)
Вот только я запуталась. Я чет думала, что избитый красавчик это и есть Лоуренс Аравийский собственной персоной, но тут появился этот Элронд, чье описание вполне себе этого Лоуренса напоминает, еще и говорит на английском. Тогда кто такой Хоттабыч? О_о
Спасибо за интереснейший и ооочень прямо таки замурррчательно вкуснющий кусь! ))))
БЛАГОДАРЮ!!!!
Это же... Это же британская разведка! Агент, мать его, Смит! *Гнусно ржот*
Бонни опять изменил Мадонне?! ;)))
Скидочка - это замечательная вещь))) особенно когда ее пристраиваешь в награду! Вдвойне приятно))) хоть чуток рейтинг приподнять!
Благодарю авторов за такую возможность!
Люди, где ваша совесть!? Книга в библиотеке у 1072 читателей! А мне нравится клацнули всего 296(((( неужели так сложно отплатить добром за подаренное прекрасное настроение? Не поверю, что вам не интересно и вы "плачете, колетесь, но продолжаете жрать" проду за продой...
Выразите свои эмоции, нажмите МНЕ НРАВИТСЯ!
А то ведь обидно за любимых и талантливых авторов!
На год, авторы дорогие, жизнь мне продлили. Блеск!))))
Спасибо за продочку
Хотаббыча Яна впечатлила по полной. Аж приятно стало на наших русских красавиц. )))
Правда, насчет небесного ангела он... малость ошибся, но ему простительно, по голове ему оч хорошо настучали. Ничего, время все проставит по своим местам. ;)
Паспорт явно поддельный, не может же он быть украинским гражданином, а с именем что? Вижу чью-то мстительную ручку, ну подумаешь, устал от капризов беременной, это же не повод бежать в Россию. А уж как звучит: "бежать в Россию!". х))
Спасибо за оооочень интереснейшую и оооочень интригующую продочку! ))))))
О, женщины! Вот так и делай комплимент девушке: он её агнцем божьим нарёк, а Яне обидно овцой себя слушать.)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Купила))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена