https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#251 в Юмор
#5012 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто о чем, а я о своем, о меркантильном... Девочки, а сейл будет?)
Хмм, всё, закончилось одиночество у Хоттабыча))) Это не ангел, это Амурка))))
И какая сестра, а! Самой понравился, но не о себе думает!
Как он оказался там один и почему избили?!
Спасибо, девочки!
Вдохновения и много читателей! С подпиской!
❤
Поздравляю с подпиской! )))
Желаю множества читателей, неиссякаемого вдохновения и успеха во всем намеченном! )))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Хочу видеть их пациента!
Спасибо за продочку
Авторы, вам должно быть стыдно смешить без предупреждения так, что я чуть ужином не подавилась! Как представила "волчьи рулады" сестричек, так сразу слезы от смеха полились!
Ну, сестрички!!Нашли таки приключение на свои нижние 90 см
Упс, кто там в пиНжаке с карманАми, да ещё в клеточку)))
А если этот тип... на голову раненый....сейчас у девушек на руках-то и умрет?....Вот будет проблемка-то...еще и труп прятать пойдут....ночью....К тому же-искателей графского клада там и без наших героинь хватает!...Спасибо за проду!
Да ладно, не может это быть Аравийским. Он же агент 007, неужели бы с местной алкашней не справился. В любом количестве..
Кого это они спасли? а будильники определённо зло!! спасибо большое!
мда. истории так истории
Не зря сходили. Клетчатого спасли. Спасибо
Какие девушки! Коня на скаку...
Да, уже загадочные истории начались! Интересно, графиня всамделишная там шаталась или кто-то хорошо под неё косил?)))
Правильно, какой "склад", когда тут мужичок бесхозный валяется? :)))
Ндяя, я б в такой дом ночью не сунулась. Ну, Янина, допустим, та еще авантюристка, но Нюська-то благоразумнейшая особа, чего туда идет? Или срабатывает знаменитый докторский скептицизм в отношении всего сверхъестественного? Али не проснулась до конца еще?
Чую, без сюрпризов сия разведка перед боем-отрытием кладов не обойдется. х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))
Ыыыыыыы!!!
Потрясающий сон! А будильник – зло!;))))
Вот так усадебка, правда потрясающая история)) Интересно а теперь там голые стены остались с крышей и все?! Как же там до сих пор ничего не нашли, а теперь, что вылезет тот клад или еще чего случится?!)) Спасибо, интересненько))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена