Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57743

Текущий рейтинг:
#251 в Юмор
#5012 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 18:44:01

Кто о чем, а я о своем, о меркантильном... Девочки, а сейл будет?)

Хмм, всё, закончилось одиночество у Хоттабыча))) Это не ангел, это Амурка))))
И какая сестра, а! Самой понравился, но не о себе думает!
Как он оказался там один и почему избили?!
Спасибо, девочки!
Вдохновения и много читателей! С подпиской!

avatar
28.10.2019, 14:58:06

Поздравляю с подпиской! )))
Желаю множества читателей, неиссякаемого вдохновения и успеха во всем намеченном! )))

avatar
28.10.2019, 12:55:14

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

Хочу видеть их пациента!

Спасибо за продочку

Авторы, вам должно быть стыдно смешить без предупреждения так, что я чуть ужином не подавилась! Как представила "волчьи рулады" сестричек, так сразу слезы от смеха полились!

avatar
27.10.2019, 18:40:34

Ну, сестрички!!Нашли таки приключение на свои нижние 90 см

avatar
27.10.2019, 00:23:01

Упс, кто там в пиНжаке с карманАми, да ещё в клеточку)))

avatar
27.10.2019, 13:30:26

А если этот тип... на голову раненый....сейчас у девушек на руках-то и умрет?....Вот будет проблемка-то...еще и труп прятать пойдут....ночью....К тому же-искателей графского клада там и без наших героинь хватает!...Спасибо за проду!

avatar
27.10.2019, 10:18:51

Да ладно, не может это быть Аравийским. Он же агент 007, неужели бы с местной алкашней не справился. В любом количестве..

avatar
27.10.2019, 12:02:40

Кого это они спасли? а будильники определённо зло!! спасибо большое!

avatar
27.10.2019, 11:37:19

мда. истории так истории

avatar
27.10.2019, 11:34:26

Не зря сходили. Клетчатого спасли. Спасибо

avatar
27.10.2019, 18:54:29

Какие девушки! Коня на скаку...

avatar
26.10.2019, 11:25:59

Да, уже загадочные истории начались! Интересно, графиня всамделишная там шаталась или кто-то хорошо под неё косил?)))

avatar
27.10.2019, 11:17:47

Правильно, какой "склад", когда тут мужичок бесхозный валяется? :)))

avatar
26.10.2019, 19:25:37

Ндяя, я б в такой дом ночью не сунулась. Ну, Янина, допустим, та еще авантюристка, но Нюська-то благоразумнейшая особа, чего туда идет? Или срабатывает знаменитый докторский скептицизм в отношении всего сверхъестественного? Али не проснулась до конца еще?
Чую, без сюрпризов сия разведка перед боем-отрытием кладов не обойдется. х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
26.10.2019, 17:36:34

Ыыыыыыы!!!
Потрясающий сон! А будильник – зло!;))))

Вот так усадебка, правда потрясающая история)) Интересно а теперь там голые стены остались с крышей и все?! Как же там до сих пор ничего не нашли, а теперь, что вылезет тот клад или еще чего случится?!)) Спасибо, интересненько))