https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Юмор
#4944 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое.
Интересно, что за " клад" в пиджаке нашли наши девки в родовом имении? Вот как теперь жить??))) Спасибо, подсела я на вас, тигробелки, жить без вас теперь не могу!)
Вот нисколько не пожалела,что добавила в библиотеку!Спасибо!читаю и "угараю" над двумя "не барышнями".это они случайно не того криминала подобрали,к которому их на постой отправляли?
До графини еще не добрались,а уже на вторые девяносто нашли себе приключение!:))))
Благодарю!
Спасибо!...... никак Аравийский встрял?!
Да уж, никто не может упрекнуть, что они возвращаются с пустыми руками. х))
Спасибо за интереснейшую и увлекательно-интригующую продочку! )))
Ну что ж, определенное сокровище уже найдено! Как делить-то будут сестрички?)) Это ж не сундук с цацками!
Ну да, клятва Гиппократа -это святое) Хорошо если остались медики которые в нее верят.
Только, кого нашли сестры и каких таких гопников вспугнули, да и вообще что за движняк на участке случился, это еще предстоит выяснить. И думается мне это будет интересно))) Спасибо, хочется продолжение узнать))
Клетчатьій пиджак...Лоуренс, чтоля?
Ой, посмеялась от души!!!
Спасибо!
Девочки, что ж вы творите! У меня косые мышцы живота ломит от смеха. В тенажорку завтра не пойду.;)
Спасибо за продочку
Какие пророческие сны!))))
Вот надо же так палиться?! В полночь в проклятую усадьбу шастать?....Хоть бы алиби заранее какое придумали сестрицы....или версию....дескать ведьмы мы черные....или сатанисты-кровь грешников пьем ...но исключительно в полночь!
Спасибо большое за проду! и даже приведение графини не смогло справится с Дусей? а может взаимовыгодно договорились?
Спасибо!
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Что ж вы так с ураганом непочтительно? Какая Дуся? Авдотья!!! (а то и Евдокия))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена