Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1198 57743

Текущий рейтинг:
#243 в Юмор
#4944 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 09:59:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
27.10.2019, 09:56:09

Спасибо большое.

avatar
27.10.2019, 09:37:00

Интересно, что за " клад" в пиджаке нашли наши девки в родовом имении? Вот как теперь жить??))) Спасибо, подсела я на вас, тигробелки, жить без вас теперь не могу!)

Вот нисколько не пожалела,что добавила в библиотеку!Спасибо!читаю и "угараю" над двумя "не барышнями".это они случайно не того криминала подобрали,к которому их на постой отправляли?
До графини еще не добрались,а уже на вторые девяносто нашли себе приключение!:))))

avatar
27.10.2019, 03:36:12

Спасибо!...... никак Аравийский встрял?!

avatar
27.10.2019, 01:44:28

Да уж, никто не может упрекнуть, что они возвращаются с пустыми руками. х))
Спасибо за интереснейшую и увлекательно-интригующую продочку! )))

avatar
27.10.2019, 01:09:01

Ну что ж, определенное сокровище уже найдено! Как делить-то будут сестрички?)) Это ж не сундук с цацками!

Ну да, клятва Гиппократа -это святое) Хорошо если остались медики которые в нее верят.
Только, кого нашли сестры и каких таких гопников вспугнули, да и вообще что за движняк на участке случился, это еще предстоит выяснить. И думается мне это будет интересно))) Спасибо, хочется продолжение узнать))

avatar
27.10.2019, 00:53:10

Клетчатьій пиджак...Лоуренс, чтоля?

avatar
27.10.2019, 00:05:05

Ой, посмеялась от души!!!
Спасибо!

avatar
27.10.2019, 00:02:52

Девочки, что ж вы творите! У меня косые мышцы живота ломит от смеха. В тенажорку завтра не пойду.;)

Спасибо за продочку

Какие пророческие сны!))))

avatar
26.10.2019, 11:31:00

Вот надо же так палиться?! В полночь в проклятую усадьбу шастать?....Хоть бы алиби заранее какое придумали сестрицы....или версию....дескать ведьмы мы черные....или сатанисты-кровь грешников пьем ...но исключительно в полночь!

avatar
26.10.2019, 08:25:36

Спасибо большое за проду! и даже приведение графини не смогло справится с Дусей? а может взаимовыгодно договорились?

avatar
26.10.2019, 04:38:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.10.2019, 01:45:38

Что ж вы так с ураганом непочтительно? Какая Дуся? Авдотья!!! (а то и Евдокия))