Аннотация к книге "Хозяева Русских степей"
Покинув крепостные стены древнего Мурома, два юных витязя спасают деревню от бесчинств Княжеских дружинников, и красавицу ведьму от сожжения.
В Муром им нельзя, и они в поисках лучшей доли бегут на Дон, во владения справедливого князя Тмутаракани Мстислава, чьи верноподданные живут вольно и сытно.
Крепко стоит Тмутаракань меж двух морей и континентов, город дюжины проживающих бок о бок очень разных народов со своими обычаями, культурой и религиями.
А за Кубанью простирается бескрайняя степь от Днепра до Волги и Кавказа, которая стонет, обливаясь кровью жестоких междоусобиц кочевых племен.
Эта щедрая многострадальная земля, ждет прихода отважного и мудрого правителя, который объединит под своей властью множество народов.
Он скоро придет. А наши герои ему в этом очень даже помогут.
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаккиавели своего времени, однако! Спасибо!!!
Спасибо. Бедные буртасы, бедные берендеи
Кровожадно.... Спасибо!
Сегодня у моего романа рекордное число просмотров, 229. Приятно. Большое спасибо моим дорогим читателям за внимание к моему скромному труду. Мои читатели самые лучшие на свете, и я обязуюсь прилагать максимум своих усилий, что бы дальше радовать их своими продами и новыми произведениями.
Начало тайной канцелярии-то вон откуда идёт! А мы-то думали.... :)) Спасибо!!!!
Хорошее продолжение. Тапочки накидала в ВК. Рада что-то не возмутилась желанием исключить её из авантюр? Спасибо!!!!!!!!!
Нелегка была победа над горделивыми Торками. Но, кажется, дух их уступил. Хороша сцена у Днепра. Спасибо!!!
Шикарная битва, и вообще кусочек чудесный. Кровавый, но кровь, как на балканах, такая.... бутафорская, что ли? Спасибо!!!!!
Интересное введение. Что учудят нам раскосые торки. Кстати, они были раскосые??? Откуда ж их таких раскосых принесло? Спасибо!!!
Очень такое домашнее продолжение. "А жить вы будете при коммунизме, а кто не хочет, может мирно катиться назад в своё гнилое болото" :)))) Ну, Князюшка, дал жару бродникам :) Спасибо!!!
Застава-то будет??? Или душегубцы передумают? Спасибо!!!
Да-с, неужели такая мерзость и правда жила на Земле??? Спасибо!!!
Романтика суровых будней :) Кувшинки - это прекрасно! А про осетра до завтрака читать опасно :))))) Спасибо!!!
Что-то сейчас будет.... Прямо кровь в жилах стынет, несмотря на прекрасного Аль-Мутанаби :) Спасибо.
Кто ж эти страшные злодеи и гады ползучие?
Очень я этих наложниц понимаю. Цитаты будут? ;) Спасибо!!!
Красивая сцена вышла. И легенда про золоторогого оленя в тему очень :) Спасибо!!!
Хорошо народ устроил Мстислав. Молодец князюшка, так держать. Спасибо!!!
Да-с, баре дерутся, а у холопов чубы трещат. Опять же, где двое дерутся - третьему не место :) Спасибо!!!
Злобный метод, но действенный :))) Спасибо!!!
О как! Интересно, что там Радушка приготовила! Спасибо!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена