https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667313348_45.jpg
Хозяйка для оборотней
Элис Вульф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8126 в Любовное фэнтези
#1487 в Городское фэнтези
01.11.2022 — 12.03.2023
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, переживания Юли - это, конечно, естественно в такой ситуации, потому что всем тяжело менять образ жизни, еще особенно когда раньше было, ну скажем так, роскошно. все-таки она больше должна верить чувствам Адриана.
когда этот Адалард прискакал со своим предложением, мне это очень не понравилось, реально, что за повадки такие? просто замечательно что она ему дала ему отворот-поворот. Но затем еще и выкрутасы мамы, и гости роскошные пожаловали))) ух е-мое, все как всегда, чужое счастье начинают клевать.
шутка Эда про мертвых ликанов - зачет!))))))
Классная книга, увлекательная, местами нежная, местами переживательная. Я уверена, что Юля и Адриан преодолеют все препятствия, но сначала нужно пройти путь, и он не всегда бывает легким.
Успехов, автор, и спасибо за книгу! ;)
Отличная история с неоднозначными персонажами - от Адриана прям так и веет другим менталитетом, очевидно, это этнические особенности ликанов) привлекает, что он происходит после ожидаемого "Хэппи энда" в предыдущей книге) ну, я думаю, в этой книге герои тоже разберутся со всеми трудностями) Желаю удачи с продой))
PS Черепаха Михалыч это просто прелесть)) есть, есть в черепахах какое-то необъяснимое очарование)
Люблю истории об оборотнях. Обычно это красивые сказки, заканчивающиеся свадьбой главных героев. Но мало кто пишет о том, что происходит дальше. Да, тяжело Адриану придется. Надеюсь, что любовь все же победит и вместе они с Юлей справятся со всеми трудностями. А родственники поменяют свое отношение к молодым. Читается легко, забрала в библиотеку обе части. Автору легкого пера и море вдохновения!
Гадкий папаша... Где тут хмурый смайлик?
Ну, вот и начались трудности... Бедолаги... Да, родственники с обеих сторон не понимают и не принимают. Самое главное, чтобы теперь Адриан не увлёкся самоедством и не ушёл от Юли, "потому что недостоин" или просто потому, что просить денег у жены - унизительно. Тем более, для ликана. А рядом другие красавицы - ликаны, столько соблазнов и самый главный - возможность снова жить, как раньше. Да уж, очень непросто устоять. Спасибо!
Неадекватные родственники - это зло. Какая же умница Юлечка! Очень трогательная, заботливая и очаровательная героиня. Переживаю теперь за Юлю с Адрианом и жду продолжения. Очень хороший слог, приятно читать! Отличная история, забрала себе в библиотеку и предыдущую часть. Хочу узнать всё с самого начала.
Вдохновения вам, Элис, и успехов в новом году!
Интересная аннотация, забрала в библиотеку! Рада с вами дружить)
Увлекательный магический сюжет, изящно вплетенный в повседневную городскую суету. Ликан - это второе наименование оборотней, как я понимаю, звучит впечатляюще и стильно.
Автору удачи, продолжаю читать дальше!
ооо так его Андриан,Эд заслужил получить по полной,урожай,своими силами слаб совратить без экстази ноль на палочке,идиот получит что заслужил,жаль что Юля остановила мужа,зря
Ох, какая интригующая история! Я начинаю влюбляться в романы про фэнтези персонажей) В вашей книги я уже нашла мистики немного, любви и нежнейшего отношения к героине... Хотелось бы, чтобы в жизни было больше нежных мужчин, что способны понимать, чувствовать и делать приятно словами и поступками) этого порой так не хватает...
Вдохновения!)))
Интересный внутренний конфликт у героя намечается - привыкнуть к обычной человеческой жизни. По характеру этого героя ему будет явно непросто. Такая милая атмосфера у Юли на работе, Михалыч повеселил))) Здорово описаны отношения притирающихся друг к другу молодожёнов на фоне мелких семейных неурядиц.
наконец добралась до второй части))
начало уже интригует, продолжая традиции первой части. пока что мы еще в начале истории, а уже столько событий) будет интересно узнать, что будет дальше, обязательно продолжу читать. уже переживаю за молодую семью))
спасибо за замечательную историю! вдохновения.
Мне так нравится нежное отношение Адриана к своей любимой) Дорогая Джулия) Вот бы все мужчины так ласково обращались к своим половинкам) Пожалуй загадаю желание на Новый Год) Пусть "Дорогая" звучит целые 365 дней ;)
Тяжело ликану жить человеческой жизнью. Но, думаю, что он справится. И он молодец, держится достойно. Надеюсь, они с Юлей смогут преодолеть все трудности, и останутся вместе, всем недругам назло. Вдохновения автору! И с наступающим Новым годом!
Начало книги – гастрономическое удовольствие, дальше история развивается хоть и вкусно, но уже не так весело… Как долго разность мировосприятия позволит девушке и оборотню оставаться вместе, и станет ли любовь выше прочих, порой, неразрешимых проблем? Есть над чем подумать. Спасибо большое! Удачи, фантазии и вдохновения для новых историй.
Мягкое, нежное начало, Юля замужем за ликаном - Адрианом, но что ждет?! Адриан не привык к жизни среди людей. Другие привычки, нравы. Юля переживает, сможет ли он адаптироваться, но пока всё идет хорошо, хотя напряжение чувствуется. Надеюсь, они обретут счастье!!! Читаю дальше, спасибо!!!
Мне кажется Юля беременна. Просто так в обморок не падают при неприятной встрече с друзьями Адриана. А ещё когда мама приехала её вроде мутило. Ладно, читаем дальше, посмотрим права ли я.
Замечательное продолжение первой книги! Кто говорил, что красота требует жертв? Неё, это любовь требует жертв! Респект Адриану, что плюнул на деньги и положение в обществе и выбрал любимую. Восхитила героиня, что не ноет и не жалуется. Этим история напоминает про Эдуарда 8-го что отказался от трона ради Уолис симпсон.
С новинкой) Буду с нетерпением ждать продолжения!
Такие теплые моменты описаны! Я почти не заметила разницы между обычным человеческим мужем и мужем-ликаном. Только вот этот момент напряг, что он соседку нанял, чтобы за ней следить. Но для него это, кажется, в порядке вещей. Это ещё можно пережить, а вот дальше, видимо, пару ждёт нечто более напрягающее. И мне и самой интересно, смеют ли они как-то претереться друг к другу и остаться вместе?
Спасибо за увлекательную историю! Продолжаю читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена