https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667313348_45.jpg
Хозяйка для оборотней
Элис Вульф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8157 в Любовное фэнтези
#1500 в Городское фэнтези
01.11.2022 — 12.03.2023
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается книга так, что отложить ее желание не возникает. И чем дальше, тем она интереснее. Адриан молодец, что смог отмахнуться от денег и положения в обществе ради любимой. Но как долго девушка и оборотень смогут оставаться вместе, ведь они так отличаются друг от друга. И выстоит ли их любовь перед всеми проблемами. Хотя героиня и очень терпеливая, что ни на что не жалуется и поддерживает любимого. Жаль, еще много звезд поставить нельзя)
Спасибо! Удачи Автору!
Интересная история. Спасибо автору!
Только начала, но уже столько событий! И семья молодая, и мама уже приезжает, и зять понимает, что им будет неудобно. А работа прикольная у Юли. Будем посмотреть, что там дальше будет происходить.
Вдохновения автору!
От одной аннтотации мурашки по коже. Очень лаконично, но как завлекает) Добавила к себе, обязательно почитаю)
Интересное начало, у вас необычны стиль. Легко читается. Вдохновения вам побольше. Спасибо за проды
Человечка)))) классная прода, очень лёгкая! спасибо!
Ура! Вышло продолжение! Здорово видеть в ленте любимых авторов)))
Книга пишется или заброшена? СтОит начинать или дешевле пробежать мимо?
Никогда раньше не читала фэнтези ))) Увлеклась.
Новая глава. читаю! лайки ставлю.
Юрген явно, что-то задумал!
Захватило с первых строк) С нетерпением жду продолжения)
Аннотация увлекательная. Спасибо, рада дружбе)
Спасибо за эту замечательную историю! С нетерпением жду продолжения)
Ох уж эти мужские комплексы, когда хотят всё по высшему разряду и жизнь и богатство, а надо любовь! Но у них всё получится!
Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением, чем дело кончится у героев) надеюсь, все будет хорошо! Аж захотелось первую часть перечитать
Стучусь к вам с предложением о дружбе. Предлогаю обменяться подписками, звёздочками и библиотеками, коммами. Что скажете?
Невероятная история! Утащила в свою библиотеку. С удовольствием прочитаю. )))
С новинкой!
ПОЗДРАВЛЯЮ! С новинкой! В правильных романах всё самое интересное после свадьбы! Желаю вам творческого вдохновения, лёгкого пера и много читателей! ♥♥♥
С Новинкой:) Творческого вдохновения вам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена