Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8333 734133

Текущий рейтинг:
#679 в Бытовое фэнтези
#941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 05:23:14

Спасибо за чудесную историю!!!!!❤️❤️!))))так не хочется расставаться с героями(

avatar
22.07.2020, 16:25:57

Спасибо за чудесную историю!

Класс!!!! Спасибо, огромное)))))

avatar
22.07.2020, 01:22:15

Огромное спасибо!!!!! Замечательная история, очень понравилось!!!! Вдохновения Вам!!!!

А можно нам еще эпилог? Пожалуйста! Очень очень не хватает эпилога, чтобы посмаковать это ощущение счастья и конец истории?:)))))

Очень хорошая книга,спасибо автору и новых интересных историй!!!

Спасибо, автор, за чудесную историю! Удачи и лёгкого пера!!!

Как-то резко всё кончилось, эпилог бы какой-нибудь...
Спасибо за чудесную историю!

Спасибо! Прекрасная история!

avatar
28.07.2020, 17:20:39

Эта книга предистория Хозяйсивенной истории?

avatar
26.07.2020, 15:25:05

Ууууу.... Какая прелесть! Спасибо за такую замечательную и веселую историю!

читала добрую чудесную сказку и вдруг -конец.. концовка лично мне смазала ощущение волшебства. что стало с детьми из приюта? что стало с пожирательницей( вернулась к отцу или просто вернулась), Леон пропал из книги резко и о нем все забыли. как сказка - очень понравилась. как книга- мне было мало глубины, быстро все влюбились, забеременели, наказали злодеев( правда дверь дому так и не поставили) в любом случае за лёгкую сказку Автору спасибо)пс: хотя после "дома на перекрестке" постоянно мозг сравнивал истории

Спасибо!!!

avatar
21.07.2020, 13:16:07

Как жаль, когда заканчивается такая замечательная, добрая, весёлая книга ( Спасибо огромное Автору за чудесную книгу и героев! Однозначно, они мои любимчики и даже вредный дракон)))

Татьяна, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! все так как и должно быть: Оливия и ее инквизитор вместе и женятся; эту Амалия показала собственную тупость, жадность, зависть и недальновидность и угодила на эшафот. король, королева и их принц будут вечно благодарны Оливии и ее мужу за помощь. дружба с кентаврами и пожирательницей крепнет. словом все отлично!! и дом в порядке! и Оливия вернула себе доброе имя и уважение!! и фамильяры есть! и неупокоенные души отправили на перерождение!! а самое главное: все близкие Оливии Чантервиль счастливы вместе с ней!!! УРАААААААААААА!!! (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

avatar
21.07.2020, 12:47:40

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБОЧКИ!!!

как же жаль что история закончилась, так увлекательно было читать и ждать продолжения. спасибо автору за увлекательное приключение.

avatar
21.07.2020, 09:28:21

Спасибо за доставленное удовольствие!
Каждый день с нетерпением искала продолжение и читала в первую очередь. Очень понравилась история. И хотя в повествовании нет жести и запредельных страстей, сюжет держит в напряжении до самого конца. А фамильяры - просто душки! Перри - так вообще шедевр!
Неисчерпаемого Вам вдохновения и неуемной фантазии! Пишите еще на радость вашим читателям!