Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8333 734145

Текущий рейтинг:
#765 в Бытовое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 21:57:57

Спасибо большое за чудесную книгу.
Добрую, нежную, ласковую.
Полную любви и приключений. Получила море удовольствия от чтения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо большое за книгу!!!
История получилась замечательная, добрая и интересная. ❤️❤️❤️ Я даже немножко расстроилась, что уже закончилась.. КАК ВДРУГ !!! Я увидела НОВИНКУ!!! Автору огромное спасибо, что не дали умереть от грусти))) Успехов вам и вдохновения❤️
Пошла знакомиться с новыми героями.;)

Огромное спасибо за чудесную книгу, за Ваш труд!!!!!! Удачи, вдохновения и до встречи на страницах Ваших новых книг!!! Спасибо!!!!

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

Спасибо! Спасибо за удовольствие, доставленное прекрасной историей!)))

avatar
20.07.2020, 22:10:46

Татьяна, спасибо за чудесную, светлую и волшебно-прекрасную историю!!! Получила огромное удовольствие и море позитивных эмоций..желаю Вам творческого вдохновения, легкого пера и благодарных читателей..ждем новых, невероятных историй!!!♥️♥️☘☘☘

avatar
21.07.2020, 07:49:56

Спасибо за замечательную историю)))) Перри в своём репертуаре. Даже если всё хорошо, он всё равно найдёт повод сказать гадость любя:)))))
Легкого пера и вдохновения в новых проектах!!!!!

спасибо автору !!!! очень жаль расставаться с героями этой книги... они уже стали родными ))) Полюбились все... а книга выше всяких похвал... Теперь переключусь на вашу другую книгу ... Очень нравится ваш стиль письма !!!!!

Как жаль, закончилась книга...Я так привязалась к героям...Этот , по началу, несносный Тернер- бюрократ, слуга Закона. А Оливия...как ей тяжело было привыкнуть к новому миру...И началось все так непонятно...
Вся книга пропитана магией)))) Обязательный ХЭ))))И, конечно, любовь)))
Большое спасибо Автору, Ваше умение донести до читателей свое видение другого мира просто неподражаемо!!! А сюжет))
Спасибо большое Вам!!!!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и до скорой встречи ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.07.2020, 05:35:22

БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2020, 23:15:49

Спасибо огромное за такую милую, лёгкую, тёплую и душевную книгу! Книгу, в которой не было безумного напряжения. Читаешь и отдыхаешь душой. Ещё раз огромное спасибо! Так жаль расставаться с героями...

avatar
21.07.2020, 02:56:38

Спасибо большое за Ваше произведение!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
21.07.2020, 05:21:23

Спасибо, за прекрасный роман

avatar
21.07.2020, 01:06:40

Спасибо вам Татьяна за столь чудесную историю, не хочется расставаться с героями, но всему приходит конец. Легкого вам пера и вдохновения!

avatar
21.07.2020, 01:17:45

Спасибо, автор! Жду с нетерпением новых книг!

avatar
20.07.2020, 23:41:02

Огромное спасибо за такую великолепную ,светлую и добрую сказку)))Вдохновения вам на новые великолепные истории,мне очень понравилось))

avatar
20.07.2020, 23:28:34

Спасибо, за лёгкое чтиво.Добрая книга получилась. Вдохновения и новых историй, мне нравится как вы пишете

avatar
20.07.2020, 23:11:27

Веселая вышла сказка, красивые иллюстрации, а главное сколько новых историй: про принц и Тару, про кентавров и пожирателей, по сирот и фамильяров, про... Легких крыльев музу и спасибо автору.

avatar
20.07.2020, 23:34:29

Спасибо, читалось легко и с удовольствием! Жалко расставаться с героями!

avatar
20.07.2020, 22:23:39

Жаль, что книга закончилась. Может будет продолжение. Очень интересно. Вдохновения автору.