Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8333 734145

Текущий рейтинг:
#773 в Бытовое фэнтези
#1077 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 23:14:00

Спасибо,история чудесна.Хочется продолжения,??

Спасибо!) Очень жалко, что так быстро история закончилась... Я бы читала и читала!) С интересом жду новую! Вдохновения и настроения, Татьяна))

Спасибо за милую,позитивную историю.

Красивая история! Спасибо большое!!!
Очень жаль расставаться с героями!

СПАСИБО за чудесную историю, за эмоции и настроение. Жду новых книг.

Спасибо огромное за замечательную историю! Читала с удовольствием!

avatar
20.07.2020, 21:27:57

Спасибо!!!

avatar
20.07.2020, 21:20:33

история чудесная! жаль, что всегда наступает конец)
огромное спасибо!!!!!

avatar
20.07.2020, 21:07:50

С завершением истории, Татьяна.
Но мне не хватает эпилога... Что с детьми, с Леоном, да и про принца как к нему вернулась магия...
1000 благодарностей за Ваш труд, легкого пера, вдохновения Вам и Вашему Музу.
С нетерпением буду ждать и другие Ваши истории!!! ❤️❤️❤️

Спасибо большое за такую шикарную книгу!!!Легкого пера,настроения и вдохновения автору!!!

avatar
20.07.2020, 21:02:35

это конец? А мне так понравилось)) Требую продолжения банкета)))
Спасибо, очень было интересно)) ❤

avatar
20.07.2020, 21:02:04

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
20.07.2020, 20:59:25

Татьяна,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за чудесную историю!! Читала с огромным удовольствием!( поставила наградку спасибо) ВДОХНОВЕНИЯ и УСПЕХОВ!!!!

avatar
20.07.2020, 20:50:39

Вау))) концовка супер!!!! спасибо за такую шикарную книгу!!! Автору и Музу побольше вдохновения!!!!!Ждём ещё подобных историй)

avatar
20.07.2020, 20:58:39

почему ознакомительный фрагмент если книга завершена

как то не то вышло. концовка убила сжато, не раскрытый, без прекрас.... желаю здоровья и много прекрасных историй.

avatar
20.07.2020, 20:59:47

Какое классное начало и скомканный конец ??. Эх.

Спасибо за чудесную историю!