Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8335 734148

Текущий рейтинг:
#775 в Бытовое фэнтези
#1076 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 19:57:41

Какая эмоциональная концовка! Татьяна, это было чудесно! Спасибо за такую интересную и захватывающую историю! Успехов Вам в дальнейшей работе, море вдохновения и побольше благодарных читателей!!! :-*❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.07.2020, 20:22:43

Ууу...) какой финал! Как здорово! Но Перри вот очень нужно треснуть метлой по хребту. Хотя, я думаю, он будет замечательной нянькой для ребёнка)
Пока писала комментарий, поняла кого он мне напоминает- Печкина! « Я почему такой вредный был? У меня велосипеда не было!» И Перри, я верю, исправится)
Спасибо за историю. Читала с наслаждением и ожидала каждую проду. Очень позитивная сказка. Ещё хочу!

avatar
20.07.2020, 20:37:57

Какое стремительное развитие событий! С завершением доброй истории!

avatar
20.07.2020, 20:19:15

Спасибо, отличная книга! Жаль расставаться

Спасибо!
Всегда грустно расставаться с героями. Хорошая сказка.

avatar
20.07.2020, 20:13:20

Ааа))) С завершением! Вдохновения на новые истории)))

avatar
20.07.2020, 19:59:44

Ваааай... Татьяна, вы растрогали меня до слез этой историей. Искрометный юмор, герои, которым веришь, необычный сюжет и красочные описания событий. Финал получился вообще фееричный! Благодарю от всего сердца))))

avatar
20.07.2020, 19:58:22

Спасибо! Читала с удовольствием! Автору творческих успехов! Ждем новых книг!

avatar
20.07.2020, 20:00:33

Не знаю как вам, а мне нападки Перри напоминают свекровь: как всегда виновата невестка, даже если ее там не было)))
Вообще все весело и задорно, правда окончание стремительное очень (автор наверно пытался вписаться в нужное количество страниц) но это только мое мнение) спасибо.

avatar
20.07.2020, 20:02:12

поздравляю! закончила читать со слезами на глазах. от счастья и умиления, конечно!

Спасибо,мне было интересно читать.Хочется еще .

avatar
20.07.2020, 19:57:58

Спасибо))

Ну, что сказать..
Интересно конечно, захватывающе, но...
Сначала все тянулось медленно, постепенно развивалось. Джон издевался как хотел... и тут бац... и все понеслось галопом!
Инквизитор вдруг понял, что влюбился. Ливи ему резко все простила, хотя этот мудак даже прощения нормально ни разу не попросил. Появились дети, все резко поменялось... и тут сразу и бал, и кошмар, и хаос..
Шикарная была задумка...
Но все так резко свернули, скомкали. Осталось ощущение нереальности, недосказанности и неверия...
Особенно в чувства инквизитора...
Но что есть, то есть... жаль...
Спасибо...

avatar
20.07.2020, 19:37:41

ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВНИМАНИЕ!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЧИТАТЕЛИ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!
МОРЕ ПОЦЕЛУЕВ И БЛАГОДАРНОСТЕЙ ВАМ!!!

Ничего себе какие у нее мечты!И значит она держит королеву рядом не так просто!Очень надеюсь что Тара сможет помочь Оливии от нападения хаоса!Спасибо за продочку!

Блин как жаль так быстро расставаться с героями. Такая изумительная история. Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо.

avatar
20.07.2020, 19:36:13

Ооо наконец закончили все пошла дочитывать. Спасибо за книгу

Спасибо огромное за продолжение!