Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8335 734152

Текущий рейтинг:
#771 в Бытовое фэнтези
#1085 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 19:18:01

Ха, Оливия будет для Амелии не Жар птицей, а птицей Обломинго! Да начнется треш!

жду продолжения с нетерпением.

avatar
20.07.2020, 18:42:25

Глупая и жадная Амалия! Пустив в свой мир тварей хаоса, от него вряд ли, что останется. И кем же она будет править? Спасибо за продочку))

avatar
20.07.2020, 18:30:06

Вот она пришла беда ((((((( Спасибо большое))

avatar
20.07.2020, 15:48:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2020, 15:41:21

Чудненько!)) Лишь бы старая Оливия не вернулась и не выгнала эту)))

avatar
20.07.2020, 15:14:16

не говорите, что книга движется к завешению, а как же зловредная Амалия? не умели она отступилась? я не переживу! Слишком все гладко, аж пальцы зудят от такого счастливого конца, вот прям чувствую, что-то назревает

Какая чудесная прода. СПАСИБО большое.

Аххх...любовь ,эта любовь...это все так прекрасно!Очень за них рада!Спасибо!

avatar
20.07.2020, 13:35:07

ах, любовь! как это прекрасно! а Перри - такой Перри))))))
спасибо!!!!!!!

avatar
20.07.2020, 11:34:43

Когда проды про Регину? Это очень прекрасно, что вы нас Оливией балуете... Но вот так не делается в одном месте заинтриговали, а в другом о многом начали рассказывать)))

avatar
20.07.2020, 12:53:16

Спасибо!
Ми-ми-ми!!!!

avatar
20.07.2020, 12:47:51

Спасибо большое за проду.
Улыбка не сходит с лица. Так классно. Но Пери в своём репертуаре. Как же без него? Без него никак.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.07.2020, 12:26:06

Ми-ми-ми!!! Читаю и улыбка не сходит с лица)))) так романтично!!!!! Настроение поднялось на целый день! Благодарю!!!!

Какое описание кентавров!!!А свадьба!!!А Джон!!!Даже Перри не разочаровал))) Спасибо большое!!!

avatar
20.07.2020, 12:01:51

ну вот, не только подружились , но и полюбили друг друга! Надеюсь)))

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо!)) Надеюсь, что никто не сможет им помешать!) Удачи)

Спасибо!))))

avatar
20.07.2020, 11:30:00

последние главы как-то смазаны и не похожи на основное повествование. все так размыто и сладко, что на зубах скрипит.