Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7351
8335 734164

Текущий рейтинг:
#779 в Бытовое фэнтези
#1075 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 10:34:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.06.2020, 03:20:21

Ну вот, скоро влюбится наша Ливи в этого хитрого инквизитора, а как он к ней относится мы не знаем..даа, не понравилось мне, как она реагирует на него, давно заметила, что смотрит она на него больно уж пристально и отмечает какой он внешне мужик прям..правда губы она его раньше не разглядывала, а сейчас вот..туду, всё туда глазки лезут..Ну а он..а что он? Не знаем, как к ней..знаем только, что совсем недавно сох о той ,,старой,, Оливии, которая крутила любофф с его другом, а как сейчас у него с чувствами - большой вопрос. Зачем попрётся с ней на свадьбу? В качестве пары...что ты блин. Ну-ну..
Спасибо за продолжение!

да, дел много! ну наша Ливи - особа деятельная! с такими помощниками все успеет! (ʘᴗʘ✿)
да, надо СПА-салон найти, привести себя в порядок. да и нарядов нашить тоже! вообще дел - вагон! какая "лубоффф", дела делать НАДО!!! успеет "голову потерять", вся жизнь впереди!! (ʘᴗʘ✿)

И снова риторический вопрос -а сегодня будет или не будет ?! Ждать или не ждать ?!??????

Хитрец! Да он разыграл возмущение!)))

avatar
13.06.2020, 18:26:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.06.2020, 11:25:16

Эх, как же в такой момент думала она потянется и поцелует его)))

avatar
13.06.2020, 10:53:31

Спасибо!

avatar
13.06.2020, 09:34:51

Спасибо)

avatar
12.06.2020, 16:20:18

Спасибо большое за проду.
Вот ведь гад гадский. Ничего, месть это блюдо которое подают холодным. И она его для него подготовит. Он ещё не рад будет, ой не рад.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Так обидно за Оливию, постоянно она должна прогибаться под Тернера, а ему от действий Оливии ни холодно ни жарко

Оливия -Джон ничья 1:1 , они друг друга стоят , и каждый получил что хотел... ))) И все же Оливия зацепила Джона... своей неповторимостью... ))) А что же дальше .... Очень жду продолжения ... Спасииииииибоооооо ....

avatar
13.06.2020, 03:56:48

Ай да с*кин сын, ай да молодец))) Хитрый, умный инквизитор))) Вот такой муж ей и нужен)

avatar
12.06.2020, 23:49:48

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.06.2020, 23:46:30

Спасибо большое!!!

Да, просчитывает на десять шагов вперёд. Вот поэтому он Инквизитор. СПАСИБО.

avatar
12.06.2020, 23:02:00

Спасибо!
Ну и интриган этот Тернер!!!

Спасибо!) Да... он такой... коварный и... како-о-о-й мужчина))! Думаю, что скоро начнет добиваться её любви) Вдохновения)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.06.2020, 20:35:03

Какой же гадский этот Джон((( Он прямо изводит Оливию, смотри-ка, ещё выслуживаться перед ним, доверие зарабатывать... Может стукнуть его чем-нибудь или домом покусать, чтоб он хоть на свадьбе у кентавров был нормальным?..