Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7351
8335 734164

Текущий рейтинг:
#779 в Бытовое фэнтези
#1075 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!!! А вторая книга будет?

avatar
12.06.2020, 20:24:03

Спасибо за продолжение!!! Хитрый Тернер, да на то он и инквизитор!

Спасибо

avatar
12.06.2020, 19:39:37

Спасибо. Тёрнер мастерски создаёт впечатление, что кресло ему даром не сдалось, или это просто хорошее притворство?))

avatar
12.06.2020, 18:44:41

Пусть Оливия забудет этого Градского инквизитора у кентавров!!!!

У одной меня фантазия вскачь уходит, когда читаю " смешно раздул челюсть"? или губы трубочкой относительно черепа? я представляю как зубы вперед уходят, формируя "трубочку". Хочу визуализацию!!

вот ведь, блин горелый, обвел "вокруг пальца" Ливи как ребенка!!! а на своем настоял, этот инквизиторрр!!! вооооот: а давайте возьмём этого приставучего инквизитора к кентаврам и "забудем" его там, нуууууу хотя бы на время, а???!!!! пусть посидит, подумает о своем поведении!!! нет, вот каков же нахал, а?!
а с домовыми здорово получилось! отлично все будет в доме и в поместье теперь!!! (✷‿✷)

Такая вкусная продочка, но так малоооо!!! Съела быстро! Автор, спасибо!!! Инквизитору 1:1!!! Скорее пишите продочку!!!

avatar
12.06.2020, 16:43:22

Вот ведь инквизиторская морда!!!

Спасибо!!!

avatar
12.06.2020, 16:27:37

Большое спасибо!

И только все стало налаживаться - даже домовые появились и тут раз , как говорят -снова -здорово , Тернер пожаловал ...ой что будет...что будет))) А прода сегодня будет ... ?)) читаю взахлеб и все мало и мало... Спасибо вам большое ...

это точно, у лорда дар мешать жить Оливии!! у него свои интересы, у Оливии свои. что, лорд обнаружил пропажу кресла?! (◠‿◕) сочувствую Оливии, всё нервы сейчас поднимет ей. сам потерял, сам и ищи - к Ливи какие вопросы?! подозрения?! да как вы смеете???!!! это всё-таки леди!! и леди с мощной магией!!! такую надо беречь и лелеять! тем более, что проклятье сняла?! сняла!! порталы открывать может?! может!!!
с такой "ледей" надо вежливо и аккуратно! а тут какой-то инквизитор, да мало ли таких в государстве?! а такая леди Оливия Чантервиль - одна!!! вот любите, берегите, уважайте и не смейте наглеть!!!! (✷‿✷)

avatar
12.06.2020, 10:13:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
12.06.2020, 06:07:01

Спасибо. Кресло изчезло?:)))

avatar
12.06.2020, 01:56:57

Злюка Тёрнер явился к нашей Ливи разбираться по поводу кресла))) А это его проблемы, где он его потерял и что у него не так. У нас все хорошо. И проклятие снято, и домовые есть, и даже печной дух. А Тёрнер скоро лопнет от своей злости.

avatar
11.06.2020, 23:11:12

Небось пришёл разбираться по поводу кресла. =)
Спасибо)

avatar
11.06.2020, 23:02:14

Спасибо большое за проду.
Видимо он уже заметил пропажу волшебного кресла. Ничего, ничего. Его ещё ждёт немало удивительных новостей. Проклятия нет, домовые есть.
Скучать с ней ему не придётся ни одной минутки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.06.2020, 22:51:04

Кажется, кресло пропало. А по документам оно есть... у Тёрнера. Но по-настоящему как бы нет:)

Кажется кто то что то потерял)? Спасибо!