Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8333 734133

Текущий рейтинг:
#679 в Бытовое фэнтези
#941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.06.2020, 18:24:15

Все в свои руки хочет взять,и на свадьбу с ней только он пойдет,и никто другой ,это уже ясно ,не мытьем ,так шантажом возьмет)) Спасибо огромное за продолжение))

блиииин, уж этот инквизиторрр!!! он не лорд, он "приставучка озабоченная"!! вот другой бы получил доказательства благонадёжности Оливии + финансовый стимул (там камней мнооого дорогих, уж пару штук бы пожертвовала Оливия "на бедность" инквизитору )! и отстал бы от неё, тем более Ливи собралась снять проклятие с дома и облагородить его и поместье!!
так нет же, лезет и лезет везде как таракан!!! ну что нужно сделать, чтоб ты отвалил, а лорд?! отстань от Оливии, она сама обратиться, если понадобиться!!!! (◕ᴗ◕✿)
как ты всех нас достал, лоррррррд инквизиторрррррррр!!!! можно ли его как-то "в рамки поставить", чтоб не надоедал без дела ?????!!!!!

avatar
02.06.2020, 10:24:08

Бесит инквизитор! Лезет во все дыры, заработался уже, его надо в отпуск!

avatar
02.06.2020, 16:19:08

Бесит инквизитор, как начальник, лезет и приказывает! Хотя какой он начальник?

avatar
02.06.2020, 14:54:23

Ой, сейчас бы где-нибудь в цветочках поваляться бы под солнышком, эхх))))))

avatar
02.06.2020, 09:01:05

Спасибо. Походу, никто на свадьбу не пойдет)))) интересно, у них налог на доход есть?:)))

avatar
02.06.2020, 14:40:02

Спасибо!
Ах, какое противостояние!
Интересно, кто кого продавит? Настоит на своем Джон? Или Оливия будет убедительнее?

avatar
02.06.2020, 11:45:26

Спасибо большое! Ну Тёрнер! Приглашение присвоил , сундуки открывай! А не слишком ли нагло?!

Спасибо

avatar
02.06.2020, 01:52:55

Что же такого в кентаврах, что инквизитор впал в истерику? Приставучая зануда. Нет бы помочь девушке освоиться в новом мире, так не дождёшься. А как требовать и угрожать девушке так вот он. В лоб ему и пинка под зад из дома.

avatar
02.06.2020, 12:50:55

Ух, крутая прода получилась))

avatar
02.06.2020, 12:40:47

Благодарю за продолжение! Кто же теперь пойдет на свадьбу?!
Оливии лучше бы теперь составить договор с инквизитором, и пусть платят раз хотят знать и пользоваться порталами. А то много таких нахаляву еще и как благоденствие обставлять!. Нефиг ему!

avatar
02.06.2020, 11:48:29

Морда инквизиторская!

avatar
02.06.2020, 10:51:50

Джон Тёрнер, Оливия не ваша подчинённая, здесь приказы не уместны... мягче надо быть и гибче... хотя куда вам, сударь -баран упёртый, понять....

avatar
02.06.2020, 10:33:56

Спасибо)

И чья возьмёт? СПАСИБО.

avatar
02.06.2020, 09:57:00

Сейчас у Джона не только глаз задёргается от Оливии=)))))

avatar
02.06.2020, 09:46:06

Кажется Джону очень обидно стало, что жизнь обхолит его стороной, вон даже на свадьбу не зовут

avatar
02.06.2020, 08:48:59

Ишь ты наглая какая инквизиторская харя. Еще поди и налог сдерет за ништяки из-за границы.