Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8332 734127

Текущий рейтинг:
#679 в Бытовое фэнтези
#941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 22:25:33

Чем его так кентаврики обидели,они такие классные))) Спасибо огромное за продолжение))

Интересно а с чего такая чумная реакция у него на кентавров?!Спасибо и жду продочку еще!

Спасибо!) Интересно, кто из них сошел с ума? Что не так с кентаврами? И... знает ли инквизитор о волшебных яблонях?.. Удачи))

avatar
01.06.2020, 20:49:48

Спасибо большое за проду.
Так, я что-то не поняла? А, что не так с кентаврами? Очень милые такие лошадки, ничего ей плохого не сделали, в отличае от него. Чем они ему не угодили?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
01.06.2020, 20:40:32

Раздражает этот господин инквизитор... Заноза в заднице, занудный, напыщенный индюк, а вот Леон милашка))

avatar
01.06.2020, 20:34:09

Спасибо)

avatar
01.06.2020, 20:00:52

Ох, да простит меня автор, но как же бесит господин инквизитор. Вот вроде понимаю, что работа такая, проф деформация да и душевная рана так сказать не способствует непредвзятости оценки. Но вот бесит и все. Гррр
А Ливи большая молодец и умница)
Обожаю таких героинь)))

avatar
01.06.2020, 19:48:59

Ну и чего паниковать-составь с ,,дядькой,,договор(законы то теперь знает!!) Спасибо за интересную продочку!

avatar
01.06.2020, 19:48:47

Ну и чего паниковать-составь с ,,дядькой,,договор(законы то теперь знает!!) Спасибо за интересную продочку!

avatar
01.06.2020, 19:48:44

Ну и чего паниковать-составь с ,,дядькой,,договор(законы то теперь знает!!) Спасибо за интересную продочку!

avatar
30.05.2020, 23:32:58

Дракон такая язва может, потому что он несчастный?
А Джон расстроился что ли?? Другая же Оливия, значит у них должно все получится, но вот некромаг... Пареню ведь Оливия тоже нравися? Столько вопросов, все хочется знать))) Огромное спасибо за продочку))

Спасибо

avatar
01.06.2020, 19:06:58

Инквизитор взвизгнул?? Как баба что ли.... Капец. Надеюсь Джон настоит на своём и встретит кентавров вместе с Ливи)

avatar
01.06.2020, 18:56:43

Спасибо!

ну совсем не понятно, чем же кентавры Джону не угодили??? И почему он так странно отреагировал ??? Интересненькая продочка... жаль маленькая ... ))) Спасибо Вам большое ....

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
01.06.2020, 16:07:47

Гарри пытался вежливо выпроводить инквизитора:"А давайте я вас тоже провожу ", типа "вали уже быстрее, у нас дела срочные "))))))))) Суперсерьёзный, строгий инквизитор взвизгнул? =)))))

Спасибо!)))

avatar
01.06.2020, 15:52:45

И чем этому индюку кентавры не угодили?

avatar
01.06.2020, 15:21:34

Спасибо!
Чем же так страшны кентавры для Оливии?