Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8332 734127

Текущий рейтинг:
#679 в Бытовое фэнтези
#941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 15:15:27

Вот зануда!!!!!что ему кентавры сделали???что они в этом мире сделали???по мне так хорошие ребята₽)))))спасибо огромное!))))❤️❤️❤️

avatar
01.06.2020, 15:11:15

Неужели, кентавры в этом мире набедокурили, когда-то?
Да, инквизитор-зануда, но лучше быть занудой, чем легкомысленным... Страшно, если на такой работе, легкомысленный человек, в такой мир быстро припожалуют твари хаоса.
Оливии не мешало бы чуточку серьёзнее.
Спасибо, Автор! :))

avatar
01.06.2020, 14:55:24

Инквизитор зануда или мне кажется?)

вот какой же противный этот лорд инквизитор, все бы заслуги себе присвоить! всё бы ему контролировать! скоро дышать Оливии будет указывать сколько раз в день!! и чего это он так взвился? ну кентавры и что? ничего же плохого они не сделали!!!

avatar
01.06.2020, 14:40:11

И что не так-то с кентаврами? Очень даже приличные мутанты)))

avatar
01.06.2020, 14:27:08

А вот мне теперь правда интересно что не так с кентаврами?

Напугали инквизитора кентаврами!!! Ура, ура, ура! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.06.2020, 14:17:00

Жизнь инквизитора перестает быть мучительно скучной:)))))

avatar
01.06.2020, 14:13:33

Опять оретЪ. Истеричко!

"Дайте бумагу" - говорит он.
Милорд, где ваш ордер, а?

avatar
01.06.2020, 14:13:13

Представляю себе пушистенького визжащего инквизиторчика :-D
И вообще... Что-то они оба двое с фамильяром какие-то нервные) им бы в санаторий, здоровье поправить, нервишки подлечить)

avatar
01.06.2020, 14:11:04

Спасибо за продолжение!!! Какой-то пугливый инквизитор, а наша девушка кентавров не испугалась!

Спасибо! Прочитала за мгновенье!!! Супер! Жду развития событий!

avatar
01.06.2020, 14:09:52

Спасибо. И чем ему кентавры не угодили? Миры Хаоса ему не нравятся, кентавры не угодили. Или этот визг был визгом радости?:)))

avatar
31.05.2020, 22:58:53

А сегодня ждать проду?))

А сегодня продолжение будет ?!))))

avatar
31.05.2020, 08:56:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
31.05.2020, 07:38:43

Спасибо)

avatar
31.05.2020, 01:06:28

Спасибо!
Вот привязался! Всё-то ему надо знать...

avatar
31.05.2020, 00:28:34

Спасибо за проду!
Перри замечательный фамильяр, он просто переживает за своего инквизитора. Ведь ему уже один раз разбили сердце...
Кхм, а может он действительно просто язва)))
Но, все равно прикольный)
Вдохновения!!!
Замечательная книга!

Если про порталы зашёл разговор, врать не получится...а там про кентавров, про яблочки, наверное придется поведать. Разве инквизитор теперь отстанет?! Спасибо большое за продолжение!!!