Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8332 734127

Текущий рейтинг:
#679 в Бытовое фэнтези
#941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 22:40:33

Никто не пожалел дракончика,бедный и несчастный Перри)) Спасибо огромное за продолжение))

О-о-о... А ведь сейчас её фамильяр вернется, да и дом не даст в обиду! И чего это он удумал?! Опять колдовать?! Все никак не расстанется с мечтами о старой Оливии?.. Спасибо! Вдохновения))

Спасибо!!!

Джона не легко обмануть, профи все же. Ему нужен портал, но выдать кентавров, Ливи не хочет. Может договорятся? СПАСИБО.

avatar
30.05.2020, 17:29:21

Даже как-то обидно за Джона... Он, видимо, любил ту Оливию, что так огорчился и разозлился из-за её ухода. Ливи очень тонко подметила,что Перри несчастен, поэтому язвит (ему ведь отказала какая-то дракоша). А ведь и Джон такой строгий, хмурый, "злыдень" в общем, тоже поэтому. Он переживает из-за той Оливии...

avatar
30.05.2020, 21:54:01

Джону действительно плохо, но крепится. :((Молодец. Сочувствую.
Как Оливия права насчёт Перри! :)) Никакой личной жизни, и характер от этого испортился. :))
Ура! Леон-друг! :))
Правильно, что заговорил о порталах, а то вылезет какая-нибудь чупакабра, съест хозяйку и пойдёт путешествовать по миру...Всякие миры бывают. Лучше заранее перестраховаться. Кстати, а есть порталы на Землю и обратно?
Или... Другой портал? Тот, из которого вышла нынешняя Оливия?

avatar
30.05.2020, 20:12:31

Спасибо. А ведь сейчас Джону труднее всех. Видеть перед собой лик любимого человека, но знать что это не он.

avatar
30.05.2020, 20:04:19

Спасибо за продолжение!!! Портал ведь сам начал открываться, Оливия тут не причем!

avatar
30.05.2020, 19:52:23

Про какой портал он хочет поговорить? Хочет вслед за любимой рвануть? Хочет опять быть третьим лишним?,..а нет, просто ненужным, ведь той Оливии сейчас хорошо со своим мужчиной, и он Джон, ей не нужен. Расстроенный, злой..что так взбеленился? Что Оливия не просто ушла, а к жениху и навсегда? Видимо да..Не к Леону же нашу Оливку ревнует? Неа..Всё, все ушли, сейчас начнётся...Эх, только он двинул на неё и прода всё, закончилась..Держись Ливи!
Эх, говорят же, какой хозяин, такая и со..такой и фамильяр! И оба они такие из-за неразделённой любви..только карликовый дракоша умнее, а этот всё не смирится никак, надеялся ещё на что-то, да? Ну теперь уж всё, дама сердца ушла навсегда..А вообще Ливи, если возможно, отправь его за ней следом, пинком под зад...Бесит! Не нужна ему наша Ливи. Так зачем тогда он нам нужен?! В ссылку его бл..! На Марс!

Спасибо за продолжение! Надеюсь Ливи не начинает влюбляться? А то, что-то не нравятся её мысли, когда разглядывает его..

avatar
30.05.2020, 19:50:46

Спасибо большое за проду.
Правильно она дракону высказала. Обнаглели вкрай. Можно подумать, что он пуп земли, и ему все можно.
Хорошо, что Леон согласился на дружбу. Хоть кто-то нормально к ней отнёсся.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Поиздевается ещё дракон над чувствами инквизитора))) Ха-ха)

avatar
30.05.2020, 19:10:05

Спасибо большое. Трудно оторваться, хоть прода и маленькая.

Спасибо огромное за продолжение!

О как , а что это у нас тут по отношению к Оливии ... по ходу Джон ревнует уже ..хм !!!! Ловко выставил Леона , и самое интересное позволяет Оливии хозяйничать над своим Дракошей ...!!! Вот только не пойму ведь вроде уяснил что Оливия не та Оливия, а прям не выгонишь ... спасибо большое за продочка , очень классная !!! А завтра будет ?!

Спасибо!Хочет узнать кто к ней приходил порталом?!

Спасибо

Спасибо! Что там с порталом? Хочет поживиться?

avatar
30.05.2020, 17:44:28

Мдя... Работа и вредность превыше всего! Может Джону велосипед нужен или молоко ему давать за вредность?

avatar
30.05.2020, 17:29:21

Спасибо!

на самом интересном месте.... Ждууууууууууууу......