Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8332 734126

Текущий рейтинг:
#620 в Бытовое фэнтези
#843 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дом преобразился)))Кресло устроят и наладиться все))) Спасибо большое!!!

avatar
30.05.2020, 00:21:41

Какой противный дракон) Спасибо большое)

СПАСИБО.

avatar
29.05.2020, 23:01:49

Ну дракоша,ну и язва,ни как успокоится не может,этикет он знает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.05.2020, 22:34:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
29.05.2020, 21:29:36

Такая интересная книга и так мало продочки (((

avatar
29.05.2020, 20:48:39

он подписал?

avatar
29.05.2020, 20:12:13

Спасибо большое за проду.
Надо этому мелкому дракоше хвост то, открутить. Слишком наглый. Что он, что его хозяин. Ничего, ничего они у нее ещё попляшут. При чем оба.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.05.2020, 19:58:44

Спасибо. До чего же вредный фамильяр у инквизитора))))

avatar
29.05.2020, 19:35:20

Леон-то проникся, когда узнал, что Оливия-это не та Оливия, а вот Джон... Проникнется ли, подобреет? Или так и останется занудным злыднем? ))

Спасибо за продочку) жаль -мало.
Язва этот дракоша :D

avatar
29.05.2020, 16:48:43

каждое продолжение восторженно хлопаю в ладоши!!!

avatar
29.05.2020, 16:05:01

Молодец Оливия! Умка. Вот эта фраза,,претензий не имею,, замечательно звучит. Он подписал? А то вернул акт, подписанный вернул? Хорошо, он теперь знает, что дураков нет. Ну, допрос начался..Ливи сосредоточся! Не забывай, какой он...вот не забывай. А то, ты когда начала его разглядывать, и видно было, что понравился, я забеспокоилась..ну да, как мужик, красивый!А какой бывает вредный гад иногда, забыла?Воот!Это он специально нарядился, чтобы твою бдительность усыпить, так что будь на чеку!Леон вот молодец, вкусняшку тебе принёс..а этот что? Ничего!И хорошо,что ничего..а то один раз угостил уже..хорош,мы теперь знаем кому нельзя верить. Умница Оливия, всё скушала, этот пусть слюнями давится..а теперь за дело..смотри, он умный и хитрый, ага.
Спасибо за продолжение! Класс! Так понравилось,как Ливи кушала, а он смотрел на это..на крошки,на нее вот такую настоящую, естественную, да, она искренняя красавица, а не светская лицемерная кривляка, как все..Ни к чему ей ломаться и кривляться, нет цели его привлечь и захомутать..даром не нужен. Не она же вечно к нему домой шастает под разными предлогами..не она.

Там в комментариях правильно сказали, жулики! А этот высококвалифицированный жулик!

avatar
29.05.2020, 16:58:51

Блииин, на самом интересном месте!!! Ааавторррррррррррр, я тебя съем

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.05.2020, 18:26:10

Спасибо =)

avatar
29.05.2020, 16:43:13

Спасибо вам очень за продолжения.

avatar
29.05.2020, 16:18:58

Спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2020, 16:08:04

Спасибо за продолжение!!!