Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8332 734124

Текущий рейтинг:
#683 в Бытовое фэнтези
#947 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

Не зря Оливия перенесла такие муки!!! Теперь она умняшка!!! Ну, а все остальное по мере поступления! Спасибо огромное за продолжение!!! Лёгкого пера!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
29.05.2020, 01:47:24

Татьяна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то график прод или по вдохновению пишите?

avatar
29.05.2020, 09:23:58

Спасибо большое за продолжение!!!

СУПЕР! СПАСИБО.

avatar
28.05.2020, 22:39:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

домик ЧУДО!!!! а Оливия теперь такая образованная - образованная, просто СУПЕР-леди (◠‿◕)
кресло спрятали, ура! и впереди работы по наведению порядка просто куча!! а уж этого лоррррда - инквизиторрра, Оливия теперь "сделает" на раз-два-три (✷‿✷)
книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! очень и очень-очень-очень НРАВИТСЯ!!! (◕ᴗ◕✿)

Образование - это счастье!)))

Спасибо, Татьяна!) Хорошо, что спасли!) а домик полон загадок и, похоже, хороший)) Удачи)

avatar
28.05.2020, 19:10:52

После этой проделки, он точно её отшлёпает;))) спасибо за продочку!

avatar
28.05.2020, 18:44:33

Ливи умничка!Жаль прода маленькая или эта за вчера, а сегодня будет еще?!

avatar
28.05.2020, 17:38:53

Хмм..Вот! Ливи классная и дом её любит, помогает как может, чувствует её..и Леон помогает, заботится! Кушать всё горяченькое принёс..таак, Леон не влюбился?, а то.. Ну а Джон..а что Джон? Пусть конфисковывает, если надо..надо-значит надо, только пусть по правилам изымает вещдок, подпишет всё, ага...Погодите, а если по правилам и с подписью, то и наказание назначат? Или нет? Инквизитор же типа свой, да? Уладит же? Пусть так забирает, можно и так..потом сюрприз будет, он давно заслужил ,,сюрприз,, ,да больше заслужил. Молодец Ливи, образовываться начинает, это дело полезное, пригодится..интересная она. Ну что ж, ждем инквизитора..всё готово.
Спасибо за продолжение!

Спасибо)

avatar
28.05.2020, 16:23:07

Он же тоже умный,и отомстить ей сумеет,зачем войну друг другу объявлять,может сначала поговорить попробовать с ним по хорошему?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.05.2020, 15:36:59

Спасибо большое за проду.
Читаю и не могу сдержаться, хи хи каю на всю комнату.
Вот это они замутили. Он будет очень - очень зол, когда поймёт, что его провели как зеленого мальчишку. Но это круто. Из них вышла суперовская банда. Она, фамильяр и дом. Им всё по плечу)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

нееее ну вообще огонь ))) Дом весь в хозяйку , со смекалкой ... правильно нечего свое добро разбазаривать !!! Даже боюсь и представить ,что будет с инквизитором , когда обман вскроется ... а сделать уже он ничего не сможет ... юридически всё чисто !!!! Умничка Оливия ... Эта же была вчерашняя прода , ведь так ))) А сегодняшняя будет??? спасибо вам большое....

avatar
28.05.2020, 14:46:59

Спасибо =)

avatar
28.05.2020, 14:20:46

Спасибо!

Спасибо за продочку!! Проглотила и не заметила! Ждём дальше!! ???