Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8332 734126

Текущий рейтинг:
#620 в Бытовое фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 18:46:55

Пффф
Домик это кресло так спрячет, что никто не найдёт)
Забавная такая формулировка- артефакт запрещенный, но если короли и инквизиторы сами не догадались о чем в книжке написано, то можно)

ну что тут ещё можно сказать?! все уже сказали до меня! КРУТО!!! КЛАСС!!! ПРОСТО ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ!!!
давно так не балдела (◠‿◕) наша Оливия просто потрясение для этого лорда-карателя: уровень магии вырос настолько, что просто не реально, а оно так! кресло вроде и запрещено, а в "высоких домах" пользуются! все штрафы оплачены и лицензия продлена, а денег небыло даже на поесть! сплошные загадки для этого лорда...
да ещё это "чуйство" к Оливии, это вообще лорда напрягает...
словом, мечтает этот каратель-старатель узнать все тайны нашей Оливии... а вот надо ли это делать?! ой, боюсь нельзя так доверять этому лордику....

Спасибо за продолжение

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо большое!А может быть она вместе с Гарри все таки отобьет кресло у инквизитора и он его не конфискует?Ведь ей столько надо еще узнать?!

avatar
26.05.2020, 16:25:58

ООййй, вот только не надо ку-ку! Сам ты ку-ку..прям самый умный смотрю..Иди уже и думай как королевскому наследнику магию вернуть,а то подвесят за одно место, будешь знать..Что, небось понравилось нашу Ливи обнимать и целовать?,ну в лоб тоже поцелуй был..и хоть она со слюнями была и чуток кровушки,всё ж красотка наша Ливи!, вон какая в постеле лежит, а то что всхрапнула немного,так это она охрипла,кричала так сильно,было очень больно, аж вон кровь носом пошла..Вот так! А ты иди-иди! Дальше здесь без тебя разберутся.За помощь спасибо!
Так, а наша принцесса на горошине что? Млела так в его руках..забыла с кем дело имеет?Понравился он в тот момент..ну ладно, и мне понравился, да кому не понравился бы?Но нужно же не забывать какой он и как вел себя..Это видимо Ливи чуточку повело,откат был да,он же сказал..сейчас проснётся и всё будет ОК. Нужно рассказать,что этот хочет забрать кресло,нельзя,рано ещё,она ещё не всё ,,прочитала,, и ,,выучила,, ,по одной книги можно изучать,у Ливи хорошее кресло,оно вон само предупреждало даже, но блин кто же знал..Ну теперь знаем, восстановительную магию и сами можем освоить, так что..всё должно быть хорошо! Кресло нужно спрятать, мало ли что сказал..

avatar
26.05.2020, 13:33:30

всхрапнула по-великански!!!! )))))) так вот как это называется!!!! )))

не прода ... а прям бальзам на душу ... ой как же здорово что Джон спас нашу Ливи ... Прям зауважала его ... настоящий мужик оказался ...!!!! А Гари все равно вне конкуренции .... чмоки его ))) Спасибо вам большое .... вы сделали мой день!!!!! ВАУУУУУУУУУУ!!!!

avatar
26.05.2020, 12:20:25

Спасибо. Всё ему покажи да расскажи)))

avatar
26.05.2020, 11:38:07

Надеюсь кресло он всё же не сможет забрать, а то только дай ему возможность, всё хоть сколько-то полезное у Ливи заберёт! Так нельзя. Надеюсь она этого не допустит. Не зря же законы учила. Нечего разбазаривать то немногое, что осталось от предыдущей Оливии. Сам-то он "всем" запрещённым как и Его Величества пользуются для своей пользы и удобства, а у неё обязательно нужно забрать и конфисковать, небось для себя же любимых.
Спасибо =)

avatar
26.05.2020, 11:34:33

Уфф, успел! Ну и креслице... Искушающее... Не успеешь оглянуться, уже безумная, брр.
Кресло можно оставить, но нужно усовершенствовать, чтобы подобное не повторилось.
Спасибо, Автор! :))

avatar
26.05.2020, 11:29:19

Кресло жалко. никому не отдавать. Надо оставить любыми способами

avatar
26.05.2020, 11:05:42

Ой, спасибо большое))) чудесная прода и инквизитор не так враждебно настроен))) это радует))) жду их новой встречи))
Танечка, вам вдохновения)))

avatar
26.05.2020, 11:14:38

И здесь Караганда))) Автор, Караганда с Вами, читает и наслаждается =)))

avatar
26.05.2020, 00:38:17

Ну что ж, у господина инквизитора есть шанс реабилитироваться в глазах Оливии.)

avatar
26.05.2020, 00:04:37

Просто волшебная книга, захватывающая история!! А как терпение закаляет.:)))))

ем дальше читаю, тем больше нравится эта замечательная книга!!! такие приключения Оливии, её попытки всё исправить - достойны восхищения! а этот милорд никак не может успокоиться, никаких не может смириться с тем, что ему такому сиятельному первая Оливия предпочла другого (◠‿◕)
как бы трудно ни было, Оливия справится!!!

avatar
25.05.2020, 18:32:05

Вот, думали и мечтали гордо послать этого Джона на три весёлых буквы, а теперь получается, его нужно будет ещё и о помощи просить. Сама она не встанет, нет? Ну что ж..А может наша девочка сообразит как помочь принцу повысить уровень магии? Вдруг тупой Джон не сообразит, а умка Ливи догадается..ну а что? Она только что много знаний получила, всё свеженькое,,..к тому же, склад ума не того мира и вот так-то бы решила ,,задачу,,. Королева тварь и Амелия тоже, она же готовила зелье молодости и красоты для ,,королевы,,? Как можно было травить собственного ребёнка?! Нужно противоядие, ну типа того..Вот Ливи, давай-ка моя хорошая, представляешь, как король тебя одарит, это тебе не кентавры, может даже влюбится..а вообще нет, не надо нам королевской любви, пусть уволит инквизитора и Ливи на его место назначит - будет большой начальницей! А его к ней на побегушки, вот!ахахах..
Спасибо за продолжение! Представляю физиономию инквизитора, когда увидит прилипшую к креслу Ливи, всю такую светящуюся..небось будет злорадствовать..

Яблочко желания очень пригодится для повышения магии у принца!!! Спасибо большое за продолжение!!! Новый сюжет заинтересовал!!! Будем читать обязательно. Творческих успехов!!!

вот это дааааааааааа! такой уровень магии! это просто СУПЕР! вот Оливия шокировала ведомство!!! теперь точно её так просто не оставят в покое, особенно этот "милорд"!!!
я в полном ВОСТОРГЕ от КНИГИ!!! (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥