Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8332 734124

Текущий рейтинг:
#617 в Бытовое фэнтези
#835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 20:05:17

Спасибо!
А может Оливия сможет помочь принцу? У неё столько волшебных яблок!

О-ей... Завтрак будет интересным. Но как же Оливия справится с головной болью от знаний? А вдруг это зелье сделала старая Оливия?

Неужели средство королеве сделала та,от ядов которой умирают люди......???И которая положила глаз на инквизитора,а он наоборот на леди Чантервиль....Так что приключения обеспечино!

avatar
23.05.2020, 19:38:18

Нашёл повод прогуляться в гости. :)) Джон признайся себе, что она тебе нравится. :))
Когда придёшь, обязательно расскажи про происшедшее, не упуская ни единой детали! :))О! Побыстрее приходи, Оливия в кресле застряла, надо бы вытащить, только вытаскивай аккуратнее,а потом рассказывай про принца. Сам и скушаешь яблочко. :))
Почему мне кажется, что замешана Амелия?
Спасибо, Автор! :))

avatar
23.05.2020, 17:46:36

Если это бывшая Одивия сделала средство. Что будет, что будет!

И этот собирается отыграться на "бедной" женщине. Ну что ж, посмотрим, как у него получится. СПАСИБО.

avatar
23.05.2020, 18:57:59

Чуть как что,так сразу к Оливии,злой он видите ли..))надеюсь дом его не пустит и для скорости дорожку раскатает! Спасибо за продочку!

avatar
23.05.2020, 18:57:15

Пусть отыгрывается на ком другом, Оливия ему видишь ли подходит для спускания пара...

Принцу бы яблочко волшебное, Джон скорее перепугается за Оливию)
Спасибо

avatar
22.05.2020, 23:34:54

Не судьба,пусть наследника проверяет, а не к Оливии лезет,она еще не готова его встретить во всеоружии))Спасибо огромное за продолжение)))

Спасибо за проду! Ох, как хочется продолжения!!!!

avatar
23.05.2020, 17:31:49

Жаль что такого средства вечной молодости только в фэнтези книжках. :((

avatar
23.05.2020, 17:27:24

Спасибо!

ХоспАди, какой же этот инквизитор идиот... и король идиот... а королева вообще больная на всю голову...
Этому инквизитору и королю придется Ливи в ножки потом кланяться, потому как наверняка только ее яблоки или еще что-то помогут принцу.
Пусть лучше Амалию ловит за её делишки с зельями и всем остальным, чем срывать зло на ни в чем неповинной ведьме. Уверена, что именно эта мымра ядовитая это зелье делает королеве, потому как та говорит в настоящем времени, а не в прошлом. И приобретает она его до сих пор...
Надеюсь, Оливия даст ему от ворот поворот, а то совсем обнаглел этот недомужик!
Спасибо)

avatar
23.05.2020, 17:13:40

Ох! Надеюсь, это не прошлая Оливия изготавливала зелье. А то наша героиня пострадает!!! Волнуюсь.

avatar
23.05.2020, 17:10:51

Ну конечно, где ж еще-то пар спускать...
У, злыдня. Давайте веником господина инквизитора, а?!

Вот засранец, нашёл девочку для битья, спускать свой пар
Надеюсь его коготки то об Ливи обломаются.
Спасибо за продочку ❤

Вот зря она взяла столько книг сразу ..., выдержит ли , надо было изучать в порядке очерёдности ))) да время .. в ее пользу ..как же хорошо , что у Джона нарисовались обстоятельства , помешавшие навестить Оливию ... дракона фамильяра Джона к Оливии в дом не брать ..,ишь ты ходок нашёлся ))) а вообще очень классная продочка получилась . спасибо Вам большое пребольшое ???

СПАСИБО большое за проду.

avatar
23.05.2020, 11:23:26

хорошо, что Советник вызвал Джона к королю. После получения знаний Ливи явно будет обессиленной физически. А с таким противником, как Джон надо быть начеку