Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8333 734120

Текущий рейтинг:
#631 в Бытовое фэнтези
#856 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 11:18:25

Спасибо!

avatar
23.05.2020, 08:58:38

Спасибо вам.

avatar
23.05.2020, 01:31:18

А дракон тот еще проныра))Спасибо за продочку!

Спасибо огромное за продолжение!!! Такая большая прода! Приятно! Ждём продолжения с нетерпением!

avatar
23.05.2020, 00:38:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Интересные у них происходят события....Спасибо большое!

avatar
23.05.2020, 00:26:06

Спасибо )

Спасибо!!!

avatar
22.05.2020, 22:31:58

Вот удача какая. Ливи теперь во всеоружии. Спасибо, очень интересная история

Чую, утром этот мерзкий инквизитор не вернётся. А там в столице как раз Амалия шляется... и не зря упоминалось про порталы....
Так ему и надо, гаду облезлому!
Еще и дракону не помешало бы шкурку проредить...
Надеюсь, с Оливией все нормально потом будет, очухается...
Спасибо)

Ливи теперь сможет встретить Тернера во все оружии. Гад он, даже совесть его не мучает за такое отношение к Оливии. И дракону хочется треснуть.

avatar
22.05.2020, 20:47:44

Ох, ничего себе, "знания-это сила", выжить бы после такой силы... Прямо переживательно...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.05.2020, 20:42:59

Ну да! Он сейчас Оливии не нужен, может помешать, она учится.
Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2020, 20:23:57

Держись, Оливия. Уважаемый автор, вы уж не будьте столь жёсткой к Оливии: надеюсь цена знаний не окажется неподъемной для героини?

Спасибо. Очень тревожно за Ливи( Как она отойдёт после кресла-то?

avatar
22.05.2020, 20:15:19

Спасибо!
Оливия очень много книг набрала для первого раза. Сильно будет голова болеть.

avatar
22.05.2020, 20:10:26

Татьяна спасибо большое за такие большие проды! Редкий автор так хорошо и много пишет каждый день !!!

Спасибо! У Оливии есть шанс оправиться после такого жесткого обучения) Разборка с инквизитором откладывается)) Продочного настроения!)

С НЕТЕРПЕНИЕМ жду сдедующий отрывок из книги... умничка Оливия ... будет подготовлена и подкована со всех сторон ко встрече с Джоном... Ух держись инквизитор.... )))))