Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8332 734122

Текущий рейтинг:
#631 в Бытовое фэнтези
#858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 13:50:23

Ох, ничего себе, бедная Оливия, чувствовать, что ничего не чувствуешь:(

avatar
25.05.2020, 13:49:20

Поможет или захочет злость сорвать или проучить?..

Закинула книгу в библиотеку и ждала пока наберется прод чтоб читать сразу много))) с первых же строк я просто влюбилась в ваше произведение!))) это потрясающе, волшебно и очень волнующе!!! Эмоции просто зашкаливают!))) острое сопереживание дому, саду, и героям!))) это шедеврально, давно не встречала столь захватывающих сказок)))) спасибо вам автор!! А я полетела читать дальше)))

avatar
25.05.2020, 02:51:09

Так! Я очень надеюсь что это не прошлая Оливия поставщик королевы, но полагаю это как раз так и есть.

Не Амалия ли зелье для королевы готовила, она же с цветочками возится

avatar
24.05.2020, 19:19:14

Вот так всегда мужика разозлят и он на женщине злость сраваесрывает,вот гад!спасибо большое!!!!)))

А можно сегодня продолжение . ... прям сгораю от нетерпения ... чем же закончится и как пройдёт встреча Оливии и Джона ...????))))₽

avatar
23.05.2020, 18:21:09

Купила сегодня утром и уже все прочитала( очень интересно
Немного похоже на другую книгу про дом на перекрестке миров.
От себя замечу, что раздражает вечное нытье черепа "ах я плохой", в каждой главе повторяется и потом его утешают, лишнее это. Два раза погоревали и хватит, а она ему как ребенку объясняет и это раздражает

Картинки все в тему, вы просили комментировать, но дом вроде глазами вовнутрь сверкал, а у вас н тех, кто на улице, но суть та же)

О-о-о... Боюсь, что именно "старая" леди Ч. снабжала королеву этой настойкой!.. Надеюсь, что новая леди.Ч. сможет помочь ребенку... Спасибо!)

Не ну нормально,да, трындюлей он получил, а во всем виновата Оливия. Спасибо за продолжение.

Спасибо огромное за продолжение!

нееее .... ну не нужен Оливии злой и разраженный Джон ... Пусть домой идет... ))) Утро вечера мудреннее...))) ... прям даже интересно кто же готовит зелье -то .... хоть бы не прежняя Оливия....вот бы она помогла маленькому принцу ... если бы смогла ... Жду продолжения ... Спасибо Вам ...

avatar
23.05.2020, 23:51:12

Ну красавец,пошел плохое настроение на девушке снимать)))) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
23.05.2020, 22:27:30

А вот что сразу Оливия. И Тёрнер туда же. Перекинем-ка своё дурное расположение на плечи Оливии. Лучше груши для битья не найти. Я несколько разочарована инквизитором. Фу(

avatar
23.05.2020, 21:46:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2020, 21:23:48

А Тёрнер та ещё скотина.. Даже как то разочарована в нем. А зелье явно Амалия барыжит.
Спасибо за продолжение!

Ох, надеюсь, что зелье сделала не предыдущая Оливия

avatar
23.05.2020, 20:12:28

Нет, ну это безобразие! Я думала, что Джон всё же является достойным и взрослым человеком, который отдаёт отчёт своим поступкам и действиям, а он поступает как неоперившийся юнец! Нашёл на ком сорвать свою злость. Это же надо! На девушке, которая "предполагается" не может самостоятельно себя защитить и ничего существенного не знать, чтобы эту защиту осуществить! Нечего сказать, нашёл самого достойного оппонента и соперника! Ррррр!!!
Спасибо.

avatar
23.05.2020, 20:08:35

Надеюсь что обломается Тёрнер с Оливией. Пар спустить он на девушку решил. Герой. А Оливия все таки поможет принцу. Полезные Знакомства ей нужны.

Спасибо!!!