Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8327 733966

Текущий рейтинг:
#881 в Бытовое фэнтези
#1254 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 17:47:28

Зато не скучно!

avatar
06.05.2020, 17:45:30

Спасибо большое))

avatar
06.05.2020, 19:50:46

Добрый вечер!
Будет подписка?

avatar
05.05.2020, 16:23:10

Вот теперь деньги есть и будет жить тихо и спокойно!

avatar
06.05.2020, 10:54:18

Очень интересное развитие событий. Мне хочется узнать, что же будет дальше в этой истории, где один герой имеет стойкое предубеждение о другом) спасибо

avatar
06.05.2020, 01:18:24

Танюш как всегда выше всяческих похвал!!!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
04.05.2020, 23:47:18

Как интересно!Чтение очень захватило, жду продочку с большим нетерпением!Спасибо

avatar
05.05.2020, 22:16:43

Спасибо!
Наверное, Джон снова пойдет беседовать с леди Чантервиль....
Амалия хороша, только ей бы взгляд постервознее!

Какой он странный!Она ведь ничего не открывала,к ней сами пришли кентавры то!Спасибо большое!

avatar
05.05.2020, 22:01:35

А она то в чем виновата,они сами пришли и ее не спросили)) Сразу на нее все шишки))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
05.05.2020, 21:04:22

Очень понравилось. Особенно, что желания нужно обдумывать! А этот инквизитор! Просто супер! А девушка! Она оказалась, замечательной, с чистой открытой душой.
Спасибо огромное. С нетерпением жду продолжения.

Интересно, а какова подоплёка такой слежки за леди? Это личное или служебное?
Спасибо за такую большую главу)

avatar
05.05.2020, 20:48:02

Заботится он об Оливии. :)) Но нервы помотает. :)) Надеюсь, поможет обновить лицензию.
Графиня, брр. :(( Главное, чтобы у Джона не было неприятностей от неё, а они будут! Только бы никто не пострадал.
Кстати, в продах с кентаврами Ливви мне очень понравилась. :) Взрослая, добрая... Хорошая девушка. :))
Спасибо, Автор! :)) Очень нравится! Особенно главный герой! Такой вменяемый и адекватный. :))

avatar
05.05.2020, 21:00:04

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
05.05.2020, 20:40:16

Заботится он об Омелии:) Вон даже неожиданное открытие портала осталось для всех тайной. Но чувствую что ей он нервы помогает:) Спасибо автору!

avatar
06.05.2020, 00:35:13

Спасибо)

avatar
05.05.2020, 21:27:48

Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо, стало очень интересно!