Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, первая любовь

Читать
Рейтинг:
590
777 78471

Текущий рейтинг:
#5141 в Юмористическое фэнтези
#15795 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

01.07.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

Его считают преступником.
Ее убили более ста лет назад.
Он живет в ее доме, но ненавидит его.
Она умерла в его доме, но любит его.
Что будет если однажды в день всех святых, когда призракам разрешено вернуться в мир живых, эти двое встретятся?
ОДНОТОМНИК
#от_ненависти_до_любви #противостояние_героев
#любовь_вопреки #тайны_прошлого
#девственница #преступник


315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 11:21:34

Спасибо. Очень интересный и необычный сюжет, но вот конца не хватает

avatar
06.05.2020, 12:05:47

Замечательная книга! Большое СПАСИБО!!!

avatar
06.05.2020, 12:15:53

Спасибо большое за такую красивую, романтичную, юморную книгу-"сказку" . Прочитала налегке за вечер и чуть ночи, послевкусие - отличное настроение и атмосферные сны ))))))))) Благодарю!

avatar
06.05.2020, 15:31:26

Захватывающая история! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
06.05.2020, 20:04:44

Ах, как же романтично и красиво!!! Спасибо большое!

avatar
07.05.2020, 16:41:18

Спасибо, очень понравилось! Единственное, хотелось бы эпилога =) интересно, что с ребёнком будет, превратится ли она снова в призрака.

avatar
09.05.2020, 00:12:09

Спасибо большое! Чудесная история!

avatar
09.05.2020, 17:50:44

Замечательная история, спасибо!

avatar
10.05.2020, 11:46:38

Спасибо, очень интересно!!!!

avatar
10.05.2020, 14:51:33

Только начала читать и уже нравится. Очень атмосферно! Спасибо :) Люблю книги про старые дома :)
Автору вдохновения :)

avatar
11.05.2020, 08:48:50

Очень интересная книга, благодарю :)
Читала и не могла оторваться :)

avatar
12.05.2020, 06:01:08

Книга супер! В начале думала что будет просто забавная романтическая история, а потом всё свелось чуть ли не до детектива:-) Крутой набор у Матвея в багажнике получился: икона, лопата. Как будто он кого прикопать собрался:-) Повеселило. Ой, а как Матвей Настю святой водой окатил это вообще умора :-) Вариант его молитвы вообще до слез рассмешил:-) Местами конечно было даже страшновато, к примеру момент на чердаке. Про воспоминаня вообще молчу, всё таки жадность с людьми всякое делает. Спасибо за книгу и за полученое удовольствие от прочтения!

avatar
12.05.2020, 11:19:17

Очень необычно, но мне понравилось! Успела прочитать бесплатно. Спасибо. Музу печеньку, Вам-вдохновления!

avatar
12.05.2020, 16:04:56

Спасибо, очень понравилось. Необычный сюжет.

avatar
12.05.2020, 19:57:37

Очень романтичный мистический детектив)) Спасибо большое за эмоции и юмор, читала с большим удовольствием! Успеха!

avatar
13.05.2020, 00:20:21

Спасибо за чудесную историю!
Главные герои оказались лучше, самоотверженней, добрее, чем я думала о них временами. Заслужили счастье и любовь!))
Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
13.05.2020, 01:37:01

Спасибо за потрясающую историю! Очень понравились герои и атмосфера! Просто чудесно. Получился настоящий шедевр. По стилю роман напомнил мне "Тринадцатую сказку", но понравился намного больше. Концовка порадовала, честно сказать, думала будет по другому, очень рада, что все закончилось именно так: светло и радостно.

avatar
13.05.2020, 15:01:12

Спасибо за чудесную историю! Очень понравилась!

avatar
07.05.2020, 18:34:31

Спасибо за книгу, очень понравилась! Желаю вдохновения и благодарных читателей ♥️

спасибо!очень понравилось)))здорово что все остались живы без лишних жертв)))