https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731502653_37.jpg
#5114 в Юмористическое фэнтези
#15807 в Любовное фэнтези
01.07.2019 — 27.07.2022
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое . Какой отличный конец . Я думала она уйдёт обратно . Спасибо большое автору и желаю удачи и побольше вдохновения
Как мне понравился финал, Энди!!! Я и предположить такой выход не могла, здорово, это просто офигительно))!!!
Спасибо большое за книгу, приятный стиль и ваш юмор)! Мне было очень интересно читать)!
Спасибо! Замечательная история. За любовь пришлось побороться Насте и Матвею. А высказывание Матвея про то, что мы смотрим на людей, но не видим их, очень точно подмечено. Буду ждать новых творческих успехов автора.
Книга понравилась очень! Спасибо за ХЭ!
С завершением! Вдохновения на новинки!
Спасибо большое за такую захватывающую, полную чувств и юмора историю!
Жду продолжения. Интересно - жуть!
Спасибо! Какая решительная, прям рвется в бой)). Буду ждать продолжения истории.
На одном дыхании
Спасибо!!!
Вот меня что смущает, а надо ли теперь кого убивать? Настя умерла девственницей, теперь она разве сможет вернуться в прежний вид)? Прода шикарна, очень нежная!! Спасибо❤️
Спасибо! А ведь можно было бы найти какого-нибудь преступника...
Во как, уели Прохора)))!! Ловко Матвей его раскусил! Спасибо)!
Спасибо! Скорее всего Матвей правильно решил эту сложную задачку, но почему Прохор преследует Настю, чего он на самом деле хочет? Буду ждать продолжения истории.
Огромное СПАСИБО!!!
Спасибо! Хоть что-то проясняется.
Спасибо!
Спасибо!
А про судьбу отца что-нибудь будет? А то вообще несправедливо, преступник самый что ни на есть настоящий, а наказания так и не получил.
Ща очеловечивать будем, чтобы назад в призрак не превратилась). Спасибо)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена