Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, первая любовь

Читать
Рейтинг:
590
777 78479

Текущий рейтинг:
#5099 в Юмористическое фэнтези
#15759 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

01.07.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

Его считают преступником.
Ее убили более ста лет назад.
Он живет в ее доме, но ненавидит его.
Она умерла в его доме, но любит его.
Что будет если однажды в день всех святых, когда призракам разрешено вернуться в мир живых, эти двое встретятся?
ОДНОТОМНИК
#от_ненависти_до_любви #противостояние_героев
#любовь_вопреки #тайны_прошлого
#девственница #преступник


315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 20:43:23

Спасибо! Если есть такой день, когда призраки становятся людьми живыми, то, возможно, есть что-то, что может их оставить такими, жить новую жизнь? Любовь, например... И мне не понятно, почему этот старикан на нее так взъелся, она же сына его спасла, получается?

avatar
21.04.2020, 05:52:33

Большое СПАСИБО!!!

Спасибо! Получается Настя в карьер что-ли упала? Буду ждать продолжения истории.

avatar
22.04.2020, 00:05:53

Очень интересная книга

avatar
22.04.2020, 23:00:40

Это она с обрыва полетела что ли и шею сломала, раз умерла?? Спасибо)!!

avatar
21.04.2020, 01:21:47

Понял наконец, где могила Насти?? Спасибо)!

avatar
20.04.2020, 17:43:01

Спасибо! Сообразил, студент!) Похоже, и Матвей сообразил...

Спасибо! Матвею не просто, если другие за столько лет не разобрались в этой истории, у него времени совсем мало. Как всегда все дело в деньгах. Всем хочется получить побольше и без сложностей. Буду ждать продолжения истории.

avatar
08.04.2020, 14:54:32

Спасибо! Ругательства смешные, но лучше бы Настя фио озвучила.)

avatar
08.04.2020, 22:51:21

Спасибо)! Надеюсь мы скоро узнаем, кто держит Настю и как им с Матвеем остаться вместе).

avatar
09.04.2020, 06:21:50

Почему-то долго не решалась начать читать..
Спасибо большое за необычную историю!!!! Глоток свежего воздуха! Очень нравится ваше творчество!!!!
Вдохновения вам и вашему Музу!!!!!! И творческих успехов!!!!!;)

avatar
12.04.2020, 15:48:12

Спасибо! С нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
14.04.2020, 06:21:28

Большое СПАСИБО!!!

avatar
14.04.2020, 08:35:40

Спасибо! Тогда, если клад в этом карьере-озере, его так быстро не достанешь. Жуть какая, бедная девочка! Если Настя не такая дурочка, как мама, то у папаши это не первый труп. Маленькие тапочки: "...упражняЯсь в чистописании." "...как выделяется ворон среди стойких голубей." Среди стайки? Или голуби действительно стойкие, как оловянный солдатик?) Отец с Лизаветы - это что значит?

avatar
14.04.2020, 16:31:39

Ну и потравили они с батенькой народу получается)). Как же клад выуживать со дна озера?? Спасибо)!

avatar
14.04.2020, 19:57:18

Спасибо! Хорошо, что бабка с козой согласны!)

Спасибо! Как все Матвею распутать, пока только одни догадки. А время идёт. Интересно. Буду ждать продолжения истории.

avatar
14.04.2020, 20:05:22

как мне нравится а

avatar
16.04.2020, 01:47:18

Ууу, ну а мы то, когда имя узнаем))??? Скорей бы всё встало на свои места и интрига раскрылась. Спасибо)!

avatar
16.04.2020, 19:48:45

Жертвы все таки будут! Как же Матвей Настю найдет теперь??? Спасибо)!