https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731502653_37.jpg
#5114 в Юмористическое фэнтези
#15806 в Любовное фэнтези
01.07.2019 — 27.07.2022
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Если есть такой день, когда призраки становятся людьми живыми, то, возможно, есть что-то, что может их оставить такими, жить новую жизнь? Любовь, например... И мне не понятно, почему этот старикан на нее так взъелся, она же сына его спасла, получается?
Большое СПАСИБО!!!
Спасибо! Получается Настя в карьер что-ли упала? Буду ждать продолжения истории.
Очень интересная книга
Это она с обрыва полетела что ли и шею сломала, раз умерла?? Спасибо)!!
Понял наконец, где могила Насти?? Спасибо)!
Спасибо! Сообразил, студент!) Похоже, и Матвей сообразил...
Спасибо! Матвею не просто, если другие за столько лет не разобрались в этой истории, у него времени совсем мало. Как всегда все дело в деньгах. Всем хочется получить побольше и без сложностей. Буду ждать продолжения истории.
Спасибо! Ругательства смешные, но лучше бы Настя фио озвучила.)
Спасибо)! Надеюсь мы скоро узнаем, кто держит Настю и как им с Матвеем остаться вместе).
Почему-то долго не решалась начать читать..
Спасибо большое за необычную историю!!!! Глоток свежего воздуха! Очень нравится ваше творчество!!!!
Вдохновения вам и вашему Музу!!!!!! И творческих успехов!!!!!;)
Спасибо! С нетерпением жду продолжения ❤️
Большое СПАСИБО!!!
Спасибо! Тогда, если клад в этом карьере-озере, его так быстро не достанешь. Жуть какая, бедная девочка! Если Настя не такая дурочка, как мама, то у папаши это не первый труп. Маленькие тапочки: "...упражняЯсь в чистописании." "...как выделяется ворон среди стойких голубей." Среди стайки? Или голуби действительно стойкие, как оловянный солдатик?) Отец с Лизаветы - это что значит?
Ну и потравили они с батенькой народу получается)). Как же клад выуживать со дна озера?? Спасибо)!
Спасибо! Хорошо, что бабка с козой согласны!)
Спасибо! Как все Матвею распутать, пока только одни догадки. А время идёт. Интересно. Буду ждать продолжения истории.
как мне нравится а
Ууу, ну а мы то, когда имя узнаем))??? Скорей бы всё встало на свои места и интрига раскрылась. Спасибо)!
Жертвы все таки будут! Как же Матвей Настю найдет теперь??? Спасибо)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена