Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, первая любовь

Читать
Рейтинг:
590
777 78479

Текущий рейтинг:
#5114 в Юмористическое фэнтези
#15806 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

01.07.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

Его считают преступником.
Ее убили более ста лет назад.
Он живет в ее доме, но ненавидит его.
Она умерла в его доме, но любит его.
Что будет если однажды в день всех святых, когда призракам разрешено вернуться в мир живых, эти двое встретятся?
ОДНОТОМНИК
#от_ненависти_до_любви #противостояние_героев
#любовь_вопреки #тайны_прошлого
#девственница #преступник


315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 20:13:51

Спасибо! Все как обычно - кому хлеб черствый, а кому жемчуг мелкий...

avatar
23.03.2020, 15:33:58

Какой такой Меченый))?? Куда Настя запропастилась? Мы же вроде к финалу шли, а тут новые персонажи... Спасибо❤️

avatar
23.03.2020, 13:04:09

Большое СПАСИБО!!!

avatar
20.03.2020, 21:24:43

Спасибо за продолжение!

Спасибо! Этот раз Матвею надо быть готовым к неприятным сюрпризам. Буду ждать продолжения истории.

avatar
18.03.2020, 19:58:45

Ууу, да опять на самом интересном)!!! Кто Настю траванет всё же??? Спасибо большое)!

avatar
18.03.2020, 18:10:53

Спасибо! Библиотекарь решил перед смертью открыть тайну?) А Настя разве может умереть?

avatar
16.03.2020, 20:24:27

А там папенька прибил Прохора)! А потом и Настю отравил что ли??? Спасибо большое)!

avatar
16.03.2020, 18:00:47

Спасибо! Федотыч в одном месте через т.

avatar
16.03.2020, 14:13:43

Спасибо большое

Спасибо! Что может быть романтичнее чем пикник на берегу озера? Буду ждать продолжения истории.

avatar
08.03.2020, 22:42:39

Спасибо!!!

avatar
08.03.2020, 22:06:59

Спасибо за продолжение)! С праздником! Добра, любви и прекрасного настроения)!

avatar
08.03.2020, 18:49:14

Спасибо! С праздником!

avatar
05.03.2020, 12:47:42

Спасибо за продолжение! Какая романтичная продочка)

avatar
05.03.2020, 07:37:02

Спасибо за продолжение, хочет верить в счастливый финал))!!

avatar
04.03.2020, 17:17:06

Спасибо! Свечи догорели, или приказчик завидует?)

avatar
25.02.2020, 12:09:40

Спасибо! Что-то у меня впечатление, что нянюшка не просто так умерла. Отравили?

avatar
24.02.2020, 23:56:44

Спасибо за продолжение)!! Мне почему-то кажется, что няня не просто так умерла, её тоже отравили и связано это с делами папеньки Насти)! Хочется конечно же ещё кусочка))))!❤️❤️❤️

avatar
24.02.2020, 23:56:28

Спасибо! Так значит папенька убрал нянюшку, ибо слишком много знала?