Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, первая любовь

Читать
Рейтинг:
590
777 78479

Текущий рейтинг:
#5075 в Юмористическое фэнтези
#15723 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

01.07.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

Его считают преступником.
Ее убили более ста лет назад.
Он живет в ее доме, но ненавидит его.
Она умерла в его доме, но любит его.
Что будет если однажды в день всех святых, когда призракам разрешено вернуться в мир живых, эти двое встретятся?
ОДНОТОМНИК
#от_ненависти_до_любви #противостояние_героев
#любовь_вопреки #тайны_прошлого
#девственница #преступник


315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 23:36:15

Ух, потираю ручки))), всё узнаю скоро, да и неохота, чтобы они расстались)!! Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
13.02.2020, 23:54:38

Спасибо! Наконец-то мы всё узнаем)))

avatar
13.02.2020, 22:50:03

Спасибо! А почему диета столетняя? Разве такой день не каждый год выпадает?

avatar
12.02.2020, 14:07:03

Долгожданная развязка)

avatar
11.02.2020, 20:13:13

Эх, я прям замерла, не пропустить бы чего! Самое вкусное сейчас будет, финальные главы). Спасибо❤️

avatar
11.02.2020, 10:34:20

Спасибо) Всё бы тебе балагурить))))

avatar
09.02.2020, 08:34:26

С возвращением, ура)!!! Прям очень хочется узнать, что Настя решит и чем всё для Матвея закончится, это ведь она управляющего траванула, кофе ядовитый ему дала?? Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
09.02.2020, 07:09:09

Большое СПАСИБО!!!

Спасибо! Что же выберет Настя?. Буду ждать продолжения истории.

Ура! Автор вернулась! Надеемся, что теперь проды будут регулярными)))

avatar
09.02.2020, 10:09:41

Спасибо за продолжение! Выходит Настя отравила Прохора при жизни? Непростой выбор перед ней стоит...

avatar
09.02.2020, 13:08:33

Спасибо! Дождалась))) С нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
26.01.2020, 15:13:09

Опять враги заслали в командировку)?? Ждём ждём продолжения))❤❤❤

avatar
24.01.2020, 14:02:15

Читатели максимально готовы слушать дальше)

avatar
17.01.2020, 18:11:05

Ага, купи уже Насте платье )

avatar
17.01.2020, 06:39:04

Спасибо! Судя по всему, завтра парень будет лишним)))

avatar
16.01.2020, 22:21:52

Ух, отлично, добрались до дня Х, да ещё и в такой полезной компании)!! Хоть бы получилось))!! Спасибо большое!!

avatar
16.01.2020, 22:36:54

Спасибо! Намечается ночь любви?)))

avatar
12.01.2020, 12:43:49

Спасибо! А парень не плох)

avatar
12.01.2020, 22:40:00

Спасибо! День всех святых - это христианский праздник. Почему студент говорит о славянских поверьях?