Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, первая любовь

Читать
Рейтинг:
590
777 78479

Текущий рейтинг:
#5111 в Юмористическое фэнтези
#15807 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

01.07.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

Его считают преступником.
Ее убили более ста лет назад.
Он живет в ее доме, но ненавидит его.
Она умерла в его доме, но любит его.
Что будет если однажды в день всех святых, когда призракам разрешено вернуться в мир живых, эти двое встретятся?
ОДНОТОМНИК
#от_ненависти_до_любви #противостояние_героев
#любовь_вопреки #тайны_прошлого
#девственница #преступник


315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 00:35:11

Это как же так?? Неужели, чтобы материализовать Настю придется убить(((. Поскольку она всё ещё призрак, значит никого не убивала.... Спасибо за продолжение❤️

avatar
31.12.2019, 14:09:40

С праздником!

avatar
05.01.2020, 22:26:10

Спасибо! Так эмиссар управляющего - этот экзорцист?

avatar
06.01.2020, 00:50:05

Всё таки любопытство и исследовательский интерес в студенте победили страх)))! Что же они придумают??? Настю то мы тоже хотим оставить с Матвеем)? Спасибо огроменное и с
новым годом и наступающим Рождеством, добра и благополучия!!!

avatar
06.01.2020, 06:37:52

Большое СПАСИБО!!!

avatar
08.01.2020, 15:52:28

Финал-финал, ну где же ты?

avatar
26.12.2019, 20:29:54

Спасибо большое, вас с праздником и наступающим новым годом)))!! Чувствую оторвутся Матвей и Настя как материализуются, так и дадут жару))))!

avatar
26.12.2019, 19:54:59

Спасибо! Вас тоже с праздником!

avatar
26.12.2019, 17:27:59

Спасибо! Опять управляющий вмешивается?

avatar
26.12.2019, 17:09:20

Спасибо!

avatar
26.12.2019, 14:20:24

ИНТРИГА!!! Большое СПАСИБО!!!

avatar
26.12.2019, 14:15:23

Спасибо! Это кто шепчет? Лицо, заинтересованное в "неправильном" покупателе?))

avatar
26.12.2019, 12:56:22

Меня терзают смутные сомнения... А здесь будет ли хэппи-энд?

avatar
24.12.2019, 19:01:08

Как всегда бесподобно и с юмором))!!! Как же хорошо спелись Матвей и Настя! Спасибо за продолжение)!!!!!!!

avatar
22.12.2019, 19:48:39

Спасибо! Действенное перевоспитание, наверно...))

avatar
22.12.2019, 00:45:27

Спасибо! Сижу, ухахатываюсь))) Умеете, вы иронизировать) Так что Матвей нравится всё больше и больше)

avatar
11.12.2019, 07:08:58

Так что за тело?? Жертва Прохора, а где же он сам тогда спрятан? Загадка не отгадка). Спасибо большое)!

avatar
18.12.2019, 20:21:53

Спасибо! Экзорцист!) Главное, чтобы Настя не стала усердно доказывать, что дух есть!)

avatar
10.12.2019, 15:07:11

Так.... Это получается Настя отравила Прохора¿ Мнда... И почему именно чердак любимое место покойника. Почему у него больше власти над домом, чем у неё¿