https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731502653_37.jpg
#5064 в Юмористическое фэнтези
#15597 в Любовное фэнтези
01.07.2019 — 27.07.2022
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Видимо, инет завис, раз письмецо не отправилось.)
Спасибо ооочень завораживает,жду продолжения)
Дожить бы до прооодыыы
Спасибо! Неожиданный визит. А вот общение Матвея с девушкой напоминает супругов в долгом браке))) Хотелось бы проды почаще, а то начинаешь забывать историю и приходится перечитывать... Но ждём)
Спасибо, это правда захватывает, надеюсь все хорошо закончиться, правда ожидание с сума сводит)))).
Настя "столетней давности" соображает лучше, чем современные девчонки))) Классно написано!
Спасибо!)) Вы так здорово пишите!)
Ух ты, нашелся пропажа!!! Теперь не будет козни строить и Настю шантажировать, ведь она не убивала постояльцев, это Прохор подстраивал видимо. Спасибо большое за продочку)!!!!
Воу, нашёлся)))) Спасибо!
очень интересно читать даже по кусочкам, хотя целиком был бы вообще эффект "Вау", мне кажется. Роман просится на бумагу)
Изумительный роман получается
Спасибо за проду, захватывает жду еще продолжения с нетерпением.
Спасибо! И что в трупе управляющего такого страшного, что она не хотела Матвея к нему подпускать? Слово дала? Или память не хотела будоражить?
Спасибо!
Вот так папенька-душегуб! Чем же ему кровиночка не угодила? И управляющий. И его сын! Всех погубил. Как же ему жилось после этого!
Спасибо! Но зачем ей его травить? Что-то не сходится....
Оооооо! Загадки. Загадки... Как же их много и что будет когда раскроются все. Так хочется чтоб Матвей и Настя были вместе. Несмотря на законы логики и отсутствие чудес в реальном мире
Вот библиотекарь прохиндей. Настиными руками хотел от жены избавиться. Интересно неужели отец Настю убил и в кладовке спрятал? Но за что он так с ней.
А вообще - да, кучу фильмов и книг знаю, где девицы вешаются, но "узел висельника" - не такая уж легкая задача. Его правильно завязать - тут подумаешь. Ладно - сейчас, есть обучающее видео на ютубе, для тех, кому может понадобиться. А вот во времена моей туманной юности таких обучалок не было, полагаю, и Насте эту премудрость было неоткуда взять. Так что думаю - не вешалась!
Спасибо большое! Так значит в кладовке её тело, вот почему она так не хотела туда входить... Всё интереснее и интереснее))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена