Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, первая любовь

Читать
Рейтинг:
590
777 78479

Текущий рейтинг:
#5064 в Юмористическое фэнтези
#15597 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

01.07.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

Его считают преступником.
Ее убили более ста лет назад.
Он живет в ее доме, но ненавидит его.
Она умерла в его доме, но любит его.
Что будет если однажды в день всех святых, когда призракам разрешено вернуться в мир живых, эти двое встретятся?
ОДНОТОМНИК
#от_ненависти_до_любви #противостояние_героев
#любовь_вопреки #тайны_прошлого
#девственница #преступник


315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 19:59:24

Спасибо! Видимо, инет завис, раз письмецо не отправилось.)

avatar
11.12.2019, 19:55:55

Спасибо ооочень завораживает,жду продолжения)

avatar
16.12.2019, 01:17:47

Дожить бы до прооодыыы

avatar
16.12.2019, 03:59:54

Спасибо! Неожиданный визит. А вот общение Матвея с девушкой напоминает супругов в долгом браке))) Хотелось бы проды почаще, а то начинаешь забывать историю и приходится перечитывать... Но ждём)

avatar
16.12.2019, 16:31:04

Спасибо, это правда захватывает, надеюсь все хорошо закончиться, правда ожидание с сума сводит)))).

avatar
16.12.2019, 11:07:12

Настя "столетней давности" соображает лучше, чем современные девчонки))) Классно написано!

avatar
05.12.2019, 19:16:01

Спасибо!)) Вы так здорово пишите!)

avatar
05.12.2019, 19:33:25

Ух ты, нашелся пропажа!!! Теперь не будет козни строить и Настю шантажировать, ведь она не убивала постояльцев, это Прохор подстраивал видимо. Спасибо большое за продочку)!!!!

avatar
05.12.2019, 19:58:47

Воу, нашёлся)))) Спасибо!

avatar
05.12.2019, 20:12:12

очень интересно читать даже по кусочкам, хотя целиком был бы вообще эффект "Вау", мне кажется. Роман просится на бумагу)

avatar
05.12.2019, 20:23:28

Изумительный роман получается

avatar
05.12.2019, 20:26:14

Спасибо за проду, захватывает жду еще продолжения с нетерпением.

avatar
05.12.2019, 20:41:14

Спасибо! И что в трупе управляющего такого страшного, что она не хотела Матвея к нему подпускать? Слово дала? Или память не хотела будоражить?

avatar
05.12.2019, 23:57:24

Вот так папенька-душегуб! Чем же ему кровиночка не угодила? И управляющий. И его сын! Всех погубил. Как же ему жилось после этого!

avatar
09.12.2019, 23:51:17

Спасибо! Но зачем ей его травить? Что-то не сходится....

avatar
02.12.2019, 17:27:55

Оооооо! Загадки. Загадки... Как же их много и что будет когда раскроются все. Так хочется чтоб Матвей и Настя были вместе. Несмотря на законы логики и отсутствие чудес в реальном мире

avatar
02.12.2019, 18:20:03

Вот библиотекарь прохиндей. Настиными руками хотел от жены избавиться. Интересно неужели отец Настю убил и в кладовке спрятал? Но за что он так с ней.

avatar
02.12.2019, 18:29:29

А вообще - да, кучу фильмов и книг знаю, где девицы вешаются, но "узел висельника" - не такая уж легкая задача. Его правильно завязать - тут подумаешь. Ладно - сейчас, есть обучающее видео на ютубе, для тех, кому может понадобиться. А вот во времена моей туманной юности таких обучалок не было, полагаю, и Насте эту премудрость было неоткуда взять. Так что думаю - не вешалась!

avatar
02.12.2019, 18:31:43

Спасибо большое! Так значит в кладовке её тело, вот почему она так не хотела туда входить... Всё интереснее и интереснее))))