https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731502653_37.jpg
#5066 в Юмористическое фэнтези
#15615 в Любовное фэнтези
01.07.2019 — 27.07.2022
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Настя! Неужели отец постарался. Большое СПАСИБО!!!
Спасибо! Если Настя так боится управляющего, то, возможно, он ее убил, а его отец Насти, и оба тела остались в доме - Настя в кладовке, управляющий - на чердаке. А где деньги?
Супер, спасибо, жду проду, очень жду
Что то я боюсь!!! Может не надо кладовку открывать??? Спасибо)!
Прям барабанная дробь.... Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!
ИНТЕРЕСНО!!! Большое СПАСИБО!!!
Как же хочется что б у них все было хорошо.
Спасибо! Придется научиться...)))
Спасибо! Ничего, Матвей научит целоваться))) Только я немного не поняла, с кем он себя сравнил? С Прохором?
Первый поцелуй героини
Тут у одной милой барышни сердце от чувств заходится)!! Такая она милая, но за Матвея пришибет)! Спасибо большое)!
Вот эта история!!! Спасибо) С нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Бедная девочка! Уже бы рассказала, самой легче стало бы...
Спасибо! Может, неправдоподобно, то что отец вот так просто уехал? Или то, что сына садят, а пропадает его отец? Всё запутано))). Продочки так мало) Снова жду))))
Кот в советчиках - миллион за фразу!
Вот ведь, на работе аврал, за окном - гадость, а прочтёшь страничку другую на душе радостнее. Спасибо Вам за такое замечательное произведение!!!
Правда радостно после прочтения продочки)! Спасибо!
Спасибо! После прочтения так светло и радостно на душе) Продочка маленькая, но я с нетерпением жду каждую)))
Спасибо! Настя прелесть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена