Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, первая любовь

Читать
Рейтинг:
590
777 78479

Текущий рейтинг:
#5066 в Юмористическое фэнтези
#15615 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

01.07.2019 — 27.07.2022


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

Его считают преступником.
Ее убили более ста лет назад.
Он живет в ее доме, но ненавидит его.
Она умерла в его доме, но любит его.
Что будет если однажды в день всех святых, когда призракам разрешено вернуться в мир живых, эти двое встретятся?
ОДНОТОМНИК
#от_ненависти_до_любви #противостояние_героев
#любовь_вопреки #тайны_прошлого
#девственница #преступник


315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 18:32:21

Бедная Настя! Неужели отец постарался. Большое СПАСИБО!!!

avatar
02.12.2019, 20:19:12

Спасибо! Если Настя так боится управляющего, то, возможно, он ее убил, а его отец Насти, и оба тела остались в доме - Настя в кладовке, управляющий - на чердаке. А где деньги?

avatar
03.12.2019, 03:07:18

Супер, спасибо, жду проду, очень жду

avatar
03.12.2019, 20:19:37

Что то я боюсь!!! Может не надо кладовку открывать??? Спасибо)!

avatar
05.12.2019, 18:30:50

Прям барабанная дробь.... Спасибо!!!

avatar
24.11.2019, 09:10:06

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.11.2019, 09:35:22

ИНТЕРЕСНО!!! Большое СПАСИБО!!!

avatar
24.11.2019, 09:52:39

Как же хочется что б у них все было хорошо.

avatar
24.11.2019, 12:59:45

Спасибо! Придется научиться...)))

avatar
24.11.2019, 14:12:10

Спасибо! Ничего, Матвей научит целоваться))) Только я немного не поняла, с кем он себя сравнил? С Прохором?

avatar
24.11.2019, 18:14:25

Первый поцелуй героини

avatar
25.11.2019, 13:53:54

Тут у одной милой барышни сердце от чувств заходится)!! Такая она милая, но за Матвея пришибет)! Спасибо большое)!

avatar
25.11.2019, 02:31:19

Вот эта история!!! Спасибо) С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.11.2019, 18:35:04

Спасибо! Бедная девочка! Уже бы рассказала, самой легче стало бы...

avatar
27.11.2019, 21:04:37

Спасибо! Может, неправдоподобно, то что отец вот так просто уехал? Или то, что сына садят, а пропадает его отец? Всё запутано))). Продочки так мало) Снова жду))))

avatar
29.11.2019, 16:09:52

Кот в советчиках - миллион за фразу!

avatar
29.11.2019, 19:13:39

Вот ведь, на работе аврал, за окном - гадость, а прочтёшь страничку другую на душе радостнее. Спасибо Вам за такое замечательное произведение!!!

avatar
29.11.2019, 22:01:10

Правда радостно после прочтения продочки)! Спасибо!

avatar
01.12.2019, 01:17:55

Спасибо! После прочтения так светло и радостно на душе) Продочка маленькая, но я с нетерпением жду каждую)))

avatar
21.11.2019, 08:31:11

Спасибо! Настя прелесть)))