Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
658
4752 219338

Текущий рейтинг:
#1167 в Бытовое фэнтези
#1726 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 173 стр.

10.06.2024 — 14.10.2024


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

В наказание меня выдали замуж за незнакомца. Меня, дочь короля!
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.

У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.

И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новинкой! Заинтриговали... Истинные лица друг от друга скрывали... Вот это ей подарочек от жизни, от отца... Попала в такое тело, впала в немилость отца!.. Забрала в библиотеку. Начну читать. Автору успеха хочу я пожелать! Лёгкого вам старта и строчек, да муза без заморочек!

Неужели все всем сойдет с рук!Так не должно быть , кто то должн быть наказан!Почему досталось только девочке!

avatar
15.06.2024, 07:40:52

Король видимо не только отрёкся от дочери но и видимо дал указание изводить её,  хотя может прежняя Даниэла своим "добрым" нравом действительно заслужила встряску. Да она навязана ему в жены( любить не обязательно), но ему дали то что он хотел за этот брак, и тут пока не очень понятно откуда такая категоричная неприязнь к девушке 

Спасибо за историю, очень увлекательное начало, будем читать

avatar
16.06.2024, 12:50:19

Кажется под маской король, который четыре раза к ней сватался.

Напомнило сказку Король дроздобород

Обалдеть! Во попала девочка!

Если Дарья не вернётся через год , то куда она отправится?

avatar
13.06.2024, 06:33:36

Интересное начало. Жду продолжения. Вдохновения вам!

Вкусно...но...мало...

avatar
11.06.2024, 19:25:49

Да уж очень веселенькое начало, маму выписали из больницы а дочь  наоборот померла, ну и следом мать. Ой... всем пока! 

avatar
10.06.2024, 09:55:35

Поздравляю с новинкой и лёгкого старта!