- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Хозяйка дома у озера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726017129_66.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка дома у озера
Оксана Лаврентьева
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1005 в Бытовое фэнтези
#1423 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.06.2024 — 14.10.2024
Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"
В наказание меня выдали замуж за незнакомца. Меня, дочь короля!
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.
У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.
И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.
У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.
И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези587618Оксана Лаврентьева 72628
-
Бытовое фэнтези520470Оксана Лаврентьева 332214
-
Историческое фэнтези569249Оксана Лаврентьева 139002
-
Бытовое фэнтези493357Оксана Лаврентьева 23800
-
Бытовое фэнтези545420Оксана Лаврентьева 36559
-
Историческое фэнтези550756Оксана Лаврентьева 385409
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, а сегодня ждать проду?
А я что-то не поняла, как действует браслет, теперь они все для неё в масках? А кто в маске наоборот? Она видит их лица?
Мммммм... Браслет истинного видения ?
Это шикарный подарок и весьма редкий артефакт. Это дар от души, но как это применить в жизни?
Думаю, что этот артефакт расскажет много нового о её супруге, точнее покажет. И мне почему-то кажется, что это что-то будет весьма приятным для нашей жены))) и неожиданным.
Но его характер и манера поведения реально бесят! Что с ним не так? Он так себя ведёт и всё остальное, что противно становится... Я с героиней согласна в каждом её слове к её супругу в последнюю их перепалку!!
А мужчинка не догадывается что униженная и оскорбленная женщина способна на ТАКУЮ месть что садисты и убийцы покажутся, в сущности, очень милыми идушевными людьми))))))
у него что, раздвоение личности? как можно быть одновременно и заботливым и мерзким...
Спасибо. Он получает садиское удовольствие унижая ее
Мне этот муж очень отвратителен своей мелочностью , злобностью и мелкой мстительностью. Он точно в прошлой жизни был котом, притом костра))том, и мстил всем в тапки .
А давайте разведёмся с ним, а? Бедная инфанта...
Этот палач как пацан 15ти летний, честное слово, какой из него властный гг? Вроде интересное содержание , но этот садист все впечатление портит 😬, он совсем тю-тю, ну ладно дома он ей мстит за что-то, но на людях то зачем, он что не понимает , что неуважение его жены и на нем отыграется на все 100%, дурачок какой-то а не мужик
Спасибо за продолжение 💕
ну вот, еще одно доказательство, что ее "добро", она же магия с ней. она с колдовской защитой, потому не умерла тогда, потому видела призрака,потому не траванулась...
Скажите, а сегодня будет прода?
Спасибо. Опять обвиняет ее, а то что она не знает о ее свойствах
Упс.... Именно поэтому Даниэла не отравилась этими ягодами? Потому что она тоже ведьма или маг...
Добрый день! Скажите, а сегодня будет прода?
по каким дням бывают проды?))))
так она их ела и не траванулась...
Мне кажется, даже если она и съест этот пирог, то ничего с ней не произойдёт.. Пробу она уже сделала!
Единственный ядовитый это не пирог или ягоды, это ты, дорогой муж!
На нее яд не действует как оказалось😊
Ой чуестя мне, что это ее отвергнутый кавалер, теперь наказывает и перевоспитывает ее... король Дроздобород местный! А в финале окажется, что и папенька от нее не отрекался...
Это значит, что и она тоже ведьма даже в новом мире и в чужом теле! Она же увидела истинный облик той самой халлы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена