Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
658
4750 219269

Текущий рейтинг:
#1005 в Бытовое фэнтези
#1423 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 173 стр.

10.06.2024 — 14.10.2024


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

В наказание меня выдали замуж за незнакомца. Меня, дочь короля!
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.

У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.

И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 18:29:01

Скажите, а сегодня ждать проду? 

avatar
06.07.2024, 11:58:55

А я что-то не поняла, как действует браслет, теперь они все для неё в масках? А кто в маске наоборот? Она видит их лица? 

Мммммм... Браслет истинного видения ?

Это шикарный подарок и весьма редкий артефакт. Это дар от души, но как это применить в жизни?

Думаю, что этот артефакт расскажет много нового о её супруге, точнее покажет. И мне почему-то кажется, что это что-то будет весьма приятным для нашей жены))) и неожиданным. 

Но его характер и манера поведения реально бесят! Что с ним не так? Он так себя ведёт и всё остальное, что противно становится... Я с героиней согласна в каждом её слове к её супругу в последнюю их перепалку!!

avatar
05.07.2024, 14:39:32

А мужчинка не догадывается что униженная и оскорбленная женщина способна на ТАКУЮ месть что садисты и убийцы покажутся, в сущности, очень милыми идушевными людьми))))))

avatar
04.07.2024, 08:25:18

у него что, раздвоение личности? как можно быть одновременно и заботливым и мерзким...

Спасибо. Он получает садиское удовольствие унижая ее

Мне этот муж очень отвратителен своей мелочностью , злобностью и мелкой мстительностью. Он точно в прошлой жизни был котом, притом костра))том, и мстил всем в тапки .

А давайте разведёмся с ним, а? Бедная инфанта...

avatar
04.07.2024, 01:37:49

Этот палач как пацан 15ти  летний, честное слово,  какой из него властный гг? Вроде интересное содержание , но этот садист все впечатление портит 😬, он совсем тю-тю, ну ладно дома он ей мстит за что-то,  но на людях то зачем,  он что не понимает , что неуважение его жены и на нем отыграется на все 100%, дурачок какой-то а не мужик
Спасибо за продолжение 💕

avatar
01.07.2024, 18:08:16

ну вот, еще одно доказательство, что ее "добро", она же магия с ней. она с колдовской защитой, потому не умерла тогда, потому видела призрака,потому не траванулась...

avatar
03.07.2024, 13:36:53

Скажите, а сегодня будет прода? 

Спасибо. Опять обвиняет ее, а то что она не знает о ее свойствах

Упс.... Именно поэтому Даниэла не отравилась этими ягодами? Потому что она тоже ведьма или маг...

avatar
30.06.2024, 09:53:14

Добрый день! Скажите, а сегодня будет прода? 

avatar
29.06.2024, 12:56:48

по каким дням бывают проды?))))

avatar
28.06.2024, 13:43:15

так она их ела и не траванулась...

avatar
27.06.2024, 19:39:11

Мне кажется, даже если она и съест этот пирог, то ничего с ней не произойдёт.. Пробу она уже сделала! 

Единственный ядовитый это не пирог или ягоды, это ты, дорогой муж!

На нее яд не действует как оказалось😊

avatar
27.06.2024, 20:37:27

Ой чуестя мне, что это ее отвергнутый кавалер, теперь наказывает и перевоспитывает ее... король Дроздобород местный! А в финале окажется, что и папенька от нее не отрекался...

Это значит, что и она тоже ведьма даже в новом мире и в чужом теле! Она же увидела истинный облик той самой халлы....