Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
658
4750 219268

Текущий рейтинг:
#1005 в Бытовое фэнтези
#1423 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 173 стр.

10.06.2024 — 14.10.2024


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

В наказание меня выдали замуж за незнакомца. Меня, дочь короля!
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.

У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.

И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 12:59:51

Упс, кто-то спалился... что ж тут все руки распускают? Хлебом не корми, дай побить кто послабже...

avatar
15.07.2024, 17:32:13

Поломать женщину похоже у них героический поступок. Что же делать потом с поломанными? Терпеть как мебель в доме? Дроздобороду не стоит прощать издевательств за его униженное эго. Надеюсь, у гг будет другой путь, ведьма все же

Ничего удивительного в его одежде и нет, ведь он король! Тот самый жених, которого она в своё время отвергла!

Только что и она и он скорее всего под чьими-то чарами... 

avatar
14.07.2024, 09:19:35

Очень интригующее и интересное начало! Спасибо!

avatar
13.07.2024, 11:27:39

Добрый день! Скажите, а сегодня нам ждать проду или прийдется по мучаться ещё какое-то время?! 😔

avatar
09.07.2024, 15:40:44

Да на что она расчтитывает, если бы хотел, то нашёл бы раньше. А так, может король милость и проявит. С мужем тоже надо что - то делать, развестись, его обиды - это его личное дело, терпеть как мазохистке его неприязнь и издевательства не надо. 

avatar
12.07.2024, 10:36:43

Да, уж Автор порадовала продой, нечего сказать? Бить плетьми ну это совсем уж дико! Интересно куда смотрит настоящий муж?! Кем бы он не притворялся и под какой личиной не ходил? Прошла все круги ада наша попаданка..

Где же муж, когда он так нужен 

Спасибо. Долго ещё муж будет наслаждаться её унижением

avatar
12.07.2024, 13:28:52

Мне кажется щас наш муж палач появится и скажет Таким ледяным тоном что этот Фрейг побледнеет, типо "Что тут происходит и кто вам дал право наказывать мою супругу")

avatar
12.07.2024, 15:35:39

Очень интересная история. Читаю с удовольствием. А подписка планируется или будет бесплатно в процессе написания?

avatar
12.07.2024, 08:47:32

Я понимаю, если муж хочет проучить ее морально, но применять физические наказания!!! ( то бьют кнутом, то лАпают заключенные!) Это недостойно мужчины!! Фу! Даже если он обижен!!А потом скажет "Присти, не хотел," И простит и полюбит?!? Так что ли?.. 

avatar
12.07.2024, 09:54:23

Так и знала, что этот гад её околдовал... ну не могла гордая принцесса так сохнуть по какому-то колдуну... мне всё кажется, что влюблённый король не сдался и и есть её муж-палач...только что-то плохо он за ней приглядывает, бить плетми за (можно сказать) верность это очень жестоко...

Спасибо. Видимо, браслет помогает видеть настоящие лица

avatar
09.07.2024, 18:16:54

Что то мне кажется, Фрейг в лучшем случае сделает вид, что совсем не знает нашу героиню? А Гарольд выходит всё подстроил, но для чего?! 

avatar
09.07.2024, 22:10:45

Мне вот никак не дает покоя маска😂, почему не снимает её, почему так жесток с ней и в тоже время пытается заботится ........ Гарольд очень красивый король спасибо за визуал👍, а он кстати не может быть нашим *страшным мужем*? 🤔

avatar
10.07.2024, 06:49:14

Удачи книге! Заинтриговали!

avatar
10.07.2024, 15:49:16

А как это я пропустила вашу новиночку, да ещё и оказалась отписана от автора!? Оксаночка, очень рада вашей новиночке и желаю безграничного вдохновения!!! ❤️❤️❤️