- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Хозяйка дома у озера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726017129_66.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка дома у озера
Оксана Лаврентьева
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1005 в Бытовое фэнтези
#1423 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.06.2024 — 14.10.2024
Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"
В наказание меня выдали замуж за незнакомца. Меня, дочь короля!
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.
У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.
И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.
У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.
И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези587618Оксана Лаврентьева 72608
-
Бытовое фэнтези520470Оксана Лаврентьева 332201
-
Историческое фэнтези569249Оксана Лаврентьева 138930
-
Бытовое фэнтези493357Оксана Лаврентьева 23800
-
Бытовое фэнтези545420Оксана Лаврентьева 36558
-
Историческое фэнтези550756Оксана Лаврентьева 385369
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс, кто-то спалился... что ж тут все руки распускают? Хлебом не корми, дай побить кто послабже...
Поломать женщину похоже у них героический поступок. Что же делать потом с поломанными? Терпеть как мебель в доме? Дроздобороду не стоит прощать издевательств за его униженное эго. Надеюсь, у гг будет другой путь, ведьма все же
Ничего удивительного в его одежде и нет, ведь он король! Тот самый жених, которого она в своё время отвергла!
Только что и она и он скорее всего под чьими-то чарами...
Очень интригующее и интересное начало! Спасибо!
Добрый день! Скажите, а сегодня нам ждать проду или прийдется по мучаться ещё какое-то время?! 😔
Да на что она расчтитывает, если бы хотел, то нашёл бы раньше. А так, может король милость и проявит. С мужем тоже надо что - то делать, развестись, его обиды - это его личное дело, терпеть как мазохистке его неприязнь и издевательства не надо.
Да, уж Автор порадовала продой, нечего сказать? Бить плетьми ну это совсем уж дико! Интересно куда смотрит настоящий муж?! Кем бы он не притворялся и под какой личиной не ходил? Прошла все круги ада наша попаданка..
Ужас какой
Спасибо)
Где же муж, когда он так нужен
Спасибо. Долго ещё муж будет наслаждаться её унижением
Мне кажется щас наш муж палач появится и скажет Таким ледяным тоном что этот Фрейг побледнеет, типо "Что тут происходит и кто вам дал право наказывать мою супругу")
Очень интересная история. Читаю с удовольствием. А подписка планируется или будет бесплатно в процессе написания?
Я понимаю, если муж хочет проучить ее морально, но применять физические наказания!!! ( то бьют кнутом, то лАпают заключенные!) Это недостойно мужчины!! Фу! Даже если он обижен!!А потом скажет "Присти, не хотел," И простит и полюбит?!? Так что ли?..
Так и знала, что этот гад её околдовал... ну не могла гордая принцесса так сохнуть по какому-то колдуну... мне всё кажется, что влюблённый король не сдался и и есть её муж-палач...только что-то плохо он за ней приглядывает, бить плетми за (можно сказать) верность это очень жестоко...
Спасибо. Видимо, браслет помогает видеть настоящие лица
Что то мне кажется, Фрейг в лучшем случае сделает вид, что совсем не знает нашу героиню? А Гарольд выходит всё подстроил, но для чего?!
Мне вот никак не дает покоя маска😂, почему не снимает её, почему так жесток с ней и в тоже время пытается заботится ........ Гарольд очень красивый король спасибо за визуал👍, а он кстати не может быть нашим *страшным мужем*? 🤔
Удачи книге! Заинтриговали!
А как это я пропустила вашу новиночку, да ещё и оказалась отписана от автора!? Оксаночка, очень рада вашей новиночке и желаю безграничного вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена