Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
658
4752 219191

Текущий рейтинг:
#1441 в Бытовое фэнтези
#2316 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 173 стр.

10.06.2024 — 14.10.2024


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

В наказание меня выдали замуж за незнакомца. Меня, дочь короля!
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.

У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.

И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 11:36:49

Большое спасибо за замечательную историю. Проглотила за ночь. Непременно напишу на неё рецензию. 😍

avatar
11.02.2025, 15:07:40

Прекрасная история! БЛАГОДАРЮ!!!!!!  : ))) :)))  :)))

avatar
06.02.2025, 22:13:53

История понравилась, читала с удовольствием. Спасибо автору за работу! Мне показалось мало, можно было ещё больше нас знакомить с новым миром героини и фэнтези существами. Как-то слишком быстро пришёл конец книге. В любом случае благодарна за прекрасную историю любви.

avatar
12.01.2025, 13:17:06

Для меня в этой истории героиня сильнее главного героя..... Как то так...

avatar
15.11.2024, 13:47:02

Оксаночка очень понравилось. Вначале напоминает Короля Дроздобород,только это сказка для взрослых.За мальчика очень рада, пожалели сироту. матери нет вот и результат. Наша Даниэла растопила сердце чудовищу!

avatar
15.11.2024, 12:42:03

Месть обиженного мальчика, детский сад, а не муж

avatar
17.10.2024, 21:37:16

Спасибо автору за историю, приятно читать когда роман не обременен пошлостями.

avatar
14.10.2024, 10:31:19

Спасибо! Чудесная история и финал очень тёплый!

Спасибо!!!

В общем, они и сами не поняли, каким образом спало проклятье 😁

Ух ты! Хеппи энд! Поздравляю с окончанием книги!

Для меня получилось немного противоречивая книга. Много смены направлений, поворотов. С одной стороны это добавляет интерес, с другой сбивает с толку. Наверное, эту книгу нужно читать не по частям, а целиком. Постараюсь через какое-то время вернуться к ней и переосмыслить прочитанное. Концовка - замечательная! 

Оксана, вам спасибо за вашу книгу! Вдохновения! 

avatar
12.10.2024, 12:59:23

Как много неожиданных поворотов. Тоже думала, если их поменяют обратно, то матерью дочки станет Карлотта, это же просто катастрофа для всех будет! 🤦‍♀️ Но, нет, все хорошо 🧚‍♀️

Потрясающая книга! БРАВОООООО 👏 👏 👏 💓 

avatar
10.10.2024, 10:39:22

И где же Карлотта? Рыдает и заламывает руки? Или крушит все вокруг?

Спасибо!

Что ж она всё решает-то одна за них обоих?!

avatar
09.10.2024, 07:04:05

Доброе утро! Ложь рано или поздно все равно открывается, вот и теперь как жить если на простил, но и не отпустил. Спасибо.

avatar
07.10.2024, 23:36:39

Капкан. Как же выбираться нашей девочке? 🤦‍♀️

Спасибо!

Вот ведь как, а! Как-то придётся решать эту ситуацию...

Магистр в визуале полностью соответствует описанию!

Ничего себе события! Спасибо!

avatar
07.10.2024, 20:22:52

Я так полагаю близится хэ нашей книги?!