- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Хозяйка дома у озера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726017129_66.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка дома у озера
Оксана Лаврентьева
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1441 в Бытовое фэнтези
#2316 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.06.2024 — 14.10.2024
Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"
В наказание меня выдали замуж за незнакомца. Меня, дочь короля!
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.
У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.
И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.
У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.
И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези587618Оксана Лаврентьева 71833
-
Историческое фэнтези550756Оксана Лаврентьева 385255
-
Историческое фэнтези569249Оксана Лаврентьева 138591
-
Бытовое фэнтези520470Оксана Лаврентьева 331961
-
Бытовое фэнтези493357Оксана Лаврентьева 23703
-
Бытовое фэнтези545420Оксана Лаврентьева 36411
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорош!!!
Большое спасибо за замечательную историю. Проглотила за ночь. Непременно напишу на неё рецензию. 😍
Прекрасная история! БЛАГОДАРЮ!!!!!! : ))) :))) :)))
История понравилась, читала с удовольствием. Спасибо автору за работу! Мне показалось мало, можно было ещё больше нас знакомить с новым миром героини и фэнтези существами. Как-то слишком быстро пришёл конец книге. В любом случае благодарна за прекрасную историю любви.
Для меня в этой истории героиня сильнее главного героя..... Как то так...
Оксаночка очень понравилось. Вначале напоминает Короля Дроздобород,только это сказка для взрослых.За мальчика очень рада, пожалели сироту. матери нет вот и результат. Наша Даниэла растопила сердце чудовищу!
Месть обиженного мальчика, детский сад, а не муж
Спасибо автору за историю, приятно читать когда роман не обременен пошлостями.
Спасибо! Чудесная история и финал очень тёплый!
Спасибо!!!
В общем, они и сами не поняли, каким образом спало проклятье 😁
Ух ты! Хеппи энд! Поздравляю с окончанием книги!
Для меня получилось немного противоречивая книга. Много смены направлений, поворотов. С одной стороны это добавляет интерес, с другой сбивает с толку. Наверное, эту книгу нужно читать не по частям, а целиком. Постараюсь через какое-то время вернуться к ней и переосмыслить прочитанное. Концовка - замечательная!
Оксана, вам спасибо за вашу книгу! Вдохновения!
Как много неожиданных поворотов. Тоже думала, если их поменяют обратно, то матерью дочки станет Карлотта, это же просто катастрофа для всех будет! 🤦♀️ Но, нет, все хорошо 🧚♀️
Потрясающая книга! БРАВОООООО 👏 👏 👏 💓
И где же Карлотта? Рыдает и заламывает руки? Или крушит все вокруг?
Спасибо!
Что ж она всё решает-то одна за них обоих?!
Доброе утро! Ложь рано или поздно все равно открывается, вот и теперь как жить если на простил, но и не отпустил. Спасибо.
Капкан. Как же выбираться нашей девочке? 🤦♀️
Спасибо!
Вот ведь как, а! Как-то придётся решать эту ситуацию...
Магистр в визуале полностью соответствует описанию!
Ничего себе события! Спасибо!
Я так полагаю близится хэ нашей книги?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена