- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Хозяйка дома у озера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726017129_66.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка дома у озера
Оксана Лаврентьева
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#994 в Бытовое фэнтези
#1423 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.06.2024 — 14.10.2024
Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"
В наказание меня выдали замуж за незнакомца. Меня, дочь короля!
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.
У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.
И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.
У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.
И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези587618Оксана Лаврентьева 72475
-
Историческое фэнтези569249Оксана Лаврентьева 138698
-
Бытовое фэнтези520470Оксана Лаврентьева 332102
-
Бытовое фэнтези493357Оксана Лаврентьева 23744
-
Историческое фэнтези550756Оксана Лаврентьева 385287
-
Бытовое фэнтези545420Оксана Лаврентьева 36553
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так полагаю близится хэ нашей книги?!
Очень хочется, чтоб принцесса поплатилась за свои деяния, автор надеюсь на Хэппи энд.
Вот-вот! Срочно нужно всё рассказать Тэдди, а то поменяют и скажут, что так и было. Или на самом деле так и было? 🤔
Спасибо!
Да когда ж эта принцесска успокоится уже, ну или упокоится?! 🧐 Спасибо за продолжение, ждём какую 🐷 нашей ГГ ещё подкинут.. (благими намерениями вымощена дорога в ад.. ад для тех кто этими самыми благими намерениями рассыпался, 😩 😩) эх наша Даниелла эх! 😣 Надо валерьянкой и пустырником запасаться..
Ну да, как только инфанта окажется в своем теле, первое что она сделает - уничтожит нашу Даниэллу. Тут надо крепко подумать, подстраховаться как-то. И проклятие какое-то мутное, изначально невыполнимое условие снятия, Гарольда должна полюбить та, которая не может полюбить его в принципе. Власть и деньги, да, Карлотта-Даниэлла полюбит, а Таддеуса никогда. А та, которая его полюбила в этом жутком виде, проклятие снять не смогла 🤷♀️
Вот сссс...собака сутулая эта Карлота-Даниелла!!!
Спасибо!
Да, с настоящей Даниэлой просто никогда не было...
Добрый вечер! Пора правду рассказать и будь, что будет, хватит его водить за нос. Спасибо.
Мне тоже интересно 🧐 будет ли наша ГГ про себя правду рассказывать?! А то 😏 вдруг эта принцеска тот же фокус с обменом тел хочет провернуть с королем и графом, вот и строит из себя забитую овечку..🤪
Добрый вечер! Не к добру появилась настоящая принцесса, что-то учинит. Спасибо.
Спасибо!
Может, теперь и проклятье спадёт? 😉
Ой, как мало у них осталось времени. Ощущение, что вижу как последние песчинки падают в песочных часах. Мне кажется, что самое время всё рассказать Тэдди, а то потом попробуй докажи, что ты это ты. Ведь не просто так на чашечку чая принцесса заглянула.
Спасибо!
Спасибо!
Ничего себе поворот! 😱😱😱
Спасибо!!!
А теперь стало ну ооочень интересно, что же дальше предпримет наша предприимчивая девушка?)
Спасибо!
Спасибо!
А что она от него хочет?! Чтобы он бросил все дела во дворце и перебрался к ней в домик у озера?! Компромисс какой-то, наверное, надо находить?!
Может, ее признание как-то спасет ситуацию? И Таддеус перестанет видеть в ней королевскую дочь? Но, вообще, ситуация тупиковая какая-то. Он король, а она не видит себя в качестве супруги короля и королевы, что тоже понятно, даже не все рожденные в монарших семьях готовы сесть на трон со всеми вытекающими, что уж говорить про попаданку. 🤷♀️
Еще раз подтверждается истина, нельзя насильно сделать счастливым. 🤦♀️ Он не слышит, не чувствует Даниэлу. Замечает же что что то не то, но все равно действует по шаблону для "Мерзкой Даниэлы". Услышит, поймет что на самом деле важно для Даниэлы и все сложится. Грустная глава получилась, жалко всех.
Вот это поворот!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Жаль, я почему-то думала, что Даниэла (не помню как зовут её на самом деле) поддержит Таддеуса пока у него такое состояние. Сама говорила, что теперь у него есть жена. Мне всё кажется, что колесо их отношений всё время возвращается на тоже место. Вроде бы, Даниэла писала, что хотела признаться, что вечером просит его что-нибудь рассказать. Приходит к нему каждый вечер и... Никаких чувств? И какой влюблённый мужчина согласен так долго терпеть, когда к нему ложаться рядышком. И так целый месяц? Или Дани приходила только в самом начале? Как-то не хватает информации, что же у них происходило за закрытыми дверями, что ей снова захотелось сбежать.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена