Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
658
4751 219210

Текущий рейтинг:
#1169 в Бытовое фэнтези
#1765 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 173 стр.

10.06.2024 — 14.10.2024


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

В наказание меня выдали замуж за незнакомца. Меня, дочь короля!
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.

У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.

И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 20:22:38

Я так полагаю близится хэ нашей книги?! 

avatar
07.10.2024, 16:45:32

Очень хочется, чтоб принцесса поплатилась за свои деяния, автор надеюсь на Хэппи энд.

Вот-вот! Срочно нужно всё рассказать Тэдди, а то поменяют и скажут, что так и было. Или на самом деле так и было? 🤔

Спасибо! 

avatar
04.10.2024, 05:49:05

Да когда ж эта принцесска успокоится уже, ну или упокоится?! 🧐  Спасибо за продолжение, ждём какую 🐷 нашей ГГ ещё подкинут.. (благими намерениями вымощена дорога в ад.. ад для тех кто этими самыми благими намерениями рассыпался, 😩 😩) эх наша Даниелла эх! 😣 Надо валерьянкой и пустырником запасаться..

avatar
03.10.2024, 21:19:15

Ну да, как только инфанта окажется в своем теле, первое что она сделает - уничтожит нашу Даниэллу. Тут надо крепко подумать, подстраховаться как-то. И проклятие какое-то мутное, изначально невыполнимое условие снятия, Гарольда должна полюбить та, которая не может полюбить его в принципе. Власть и деньги, да, Карлотта-Даниэлла полюбит, а Таддеуса никогда. А та, которая его полюбила в этом жутком виде, проклятие снять не смогла 🤷‍♀️

Вот сссс...собака сутулая эта Карлота-Даниелла!!!

Спасибо!

Да, с настоящей Даниэлой просто никогда не было...

avatar
30.09.2024, 20:22:18

Добрый вечер! Пора правду рассказать и будь, что будет, хватит его водить за нос. Спасибо.

avatar
01.10.2024, 23:22:04

Мне тоже интересно 🧐 будет ли наша ГГ про себя правду рассказывать?! А то 😏 вдруг эта принцеска тот же фокус с обменом тел хочет провернуть с королем и графом, вот и строит из себя забитую овечку..🤪

avatar
24.09.2024, 19:09:30

Добрый вечер! Не к добру появилась настоящая принцесса, что-то учинит. Спасибо.

Спасибо!

Может, теперь и проклятье спадёт? 😉

Ой, как мало у них осталось времени. Ощущение, что вижу как последние песчинки падают в песочных часах. Мне кажется, что самое время всё рассказать Тэдди, а то потом попробуй докажи, что ты это ты. Ведь не просто так на чашечку чая принцесса заглянула. 

Спасибо! 

Спасибо! 

Ничего себе поворот! 😱😱😱

Спасибо!!!

А теперь стало ну ооочень интересно, что же дальше предпримет наша предприимчивая девушка?)

Спасибо! 

Спасибо!

А что она от него хочет?! Чтобы он бросил все дела во дворце и перебрался к ней в домик у озера?! Компромисс какой-то, наверное, надо находить?!

avatar
19.09.2024, 07:39:48

Может, ее признание как-то спасет ситуацию? И Таддеус перестанет видеть в ней королевскую дочь? Но, вообще, ситуация тупиковая какая-то. Он король, а она не видит себя в качестве супруги короля и королевы, что тоже понятно, даже не все рожденные в монарших семьях готовы сесть на трон со всеми вытекающими, что уж говорить про попаданку. 🤷‍♀️

avatar
15.09.2024, 10:19:10

Еще раз подтверждается истина, нельзя насильно сделать счастливым. 🤦‍♀️ Он не слышит, не чувствует Даниэлу. Замечает же что что то не то, но все равно действует по шаблону для  "Мерзкой Даниэлы". Услышит, поймет что на самом деле важно для Даниэлы и все сложится. Грустная глава получилась, жалко всех.

avatar
21.09.2024, 20:24:55

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Жаль, я почему-то думала, что Даниэла (не помню как зовут её на самом деле) поддержит Таддеуса пока у него такое состояние. Сама говорила, что теперь у него есть жена. Мне всё кажется, что колесо их отношений всё время возвращается на тоже место. Вроде бы, Даниэла писала, что хотела признаться, что вечером просит его что-нибудь рассказать. Приходит к нему каждый вечер и... Никаких чувств? И какой влюблённый мужчина согласен так долго терпеть, когда к нему ложаться рядышком. И так целый месяц? Или Дани приходила только в самом начале? Как-то не хватает информации, что же у них происходило за закрытыми дверями, что ей снова захотелось сбежать. 

Спасибо!