Книга. "Хозяйка дома у озера" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка дома у озера

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
658
4751 219249

Текущий рейтинг:
#994 в Бытовое фэнтези
#1423 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 173 стр.

10.06.2024 — 14.10.2024


Аннотация к книге "Хозяйка дома у озера"

В наказание меня выдали замуж за незнакомца. Меня, дочь короля!
Лицо своего жениха я увидела только у алтаря. Если это, конечно, можно назвать лицом… Теперь я живу в доме у озера. С тем, кого боюсь больше всего.

У меня нет слуг, и на жизнь мне приходится зарабатывать своим трудом. Но я это заслужила. Точнее, не я, а принцесса, в тело которой я попала. Но не зря её прозвали Мерзкой Даниэлой, не зря она получила в мужья королевского палача. Мне же досталось её тело и чужой мир в придачу.

И как долго я буду скрывать от мужа своё истинное лицо?
Но он же прячет от меня свое…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 12:12:14

Вот медом ей во дворце наказано, нет бы успокоиться уже

Спасибо!

Эксплуатациия детского труда во всей красе...

Мне кажется все разговоры одни и те же переливание из пустого в порожнее, никуда не движутся их отношения, он ей ничего не говорит, она ему ничего не говорит , Санта Барбара однако

avatar
23.08.2024, 17:16:45

Повествование динамичное, характеры героев раскрываются постепенно по нарастающей!!! Читать интересно, сюжет постоянно держит в напряжении!!! С интересом жду продолжения!!!

Спасибо!

Ну хоть её от дома спас с его защитой 😉

А дальше?) Очень интересно как Таддеус отреагирует.

Спасибо! 

avatar
20.08.2024, 20:37:52

И Даниэла, попаданка,которая всегда имела своё слово, молча всё проглотит и начнёт вязать свадебную накидку? Ну и дела? 

Ой-ёй! Бедная девочка! Сколько на неё всего свалилось. А ребёночек истинная боль для такого светлого человечка как наша гг... Видимо все её беды - это путь к снятию проклятья с мужа? Но как же тяжело((( Спасибо, Автор! Скорей бы светлый день для нашей гг!)

Спасибо за продолжение!

Вот даже не знаю, что сейчас для Даниэлы лучше: поняньчить свою утрату и нареветься, или окунуться в работу, пусть даже такую, зато отсрочить мысли об утрате. 

Спасибо!

Няня пытается ей помыкать, как может...

Ой-ёй-ёй! На помощь!

Сглазили что ли?

Спасибо! 

avatar
17.08.2024, 15:54:31

Очень нужна помощь, как можно быстрее! Надо спасти её малыша, это единственное что как то держало её в этом мире, придавало сил.. И не всё ли равно от кого он будет?! Неужели так принципиально? Трудно представить, как потом она будет справляться, когда весь мир против неё! А тут забота и маленький комочек радости на  руках! Не лишайте Автор надежды!

avatar
17.08.2024, 21:57:27

Ох на самом интересном месте 😱

Спасибо!

Прям как привязка какая-то... 😉

avatar
19.08.2024, 20:34:37

Скажите, а сегодня будет прода? 

Спасибо за продолжение и визуализации! Обе очень красивые 😉

Интересно дальнейшее развитие событий 😉

Пока читаю это произведение как про приключения Алисы в стране Чудес. Куча событий вокруг, но ничего не понятно. Ещё хотелось бы заглянуть в мысли Палача, что, интересно, он там себе надумывает.

Спасибо за продолжение! 

avatar
13.08.2024, 07:12:14

Доброе утро! Жена из современного мира, а сказок видимо не помнит и сопоставить не может, растерялась совсем. Спасибо.

avatar
13.08.2024, 10:42:37

Даниэлла молодец, заставила липовую невесту снять накидку.. Только вот что дальше? Кому правильней сказать?!И конечно же ничего не вязать псевдо невесте, это унижение! 

avatar
10.08.2024, 22:14:54

Интересно, а будет ли продочка от Палача? Так хочется заглянуть в его мысли!