Книга. "Хозяйка каланчи" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка каланчи

Цикл: Глава рода

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...

Читать
Рейтинг:
1801
6231 476840

Текущий рейтинг:
#16 в Бояръ-аниме
#224 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 250 стр.

23.10.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"

Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.

В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия

Первая книга цикла.

Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757

Книга участвует в литмобе Труженица попаданка

https://litnet.com/shrt/594k


661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 19:44:16

Как интересно! Цесаревич проникся возможностями Пожарских и решил принять участие в судьбе Дарьи!?... Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
01.02.2026, 19:48:55

Спасибо большое! Если захочет - прозвучало очень многозначительно.

Вдохновения вам!❤️

А правильно ли я понимаю, что история Даши не однотомник? Тут еще столько всего ей предстоит... и пока ей всего 14, а уже столько событий ))))

Поселилась бы в Каланче и пошли все к чёрту

avatar
01.02.2026, 15:00:14

Если бы знать зачем на самом деле её хотели держать в пансионе в таком состоянии и цель её использования? Спасибо за продолжение! 

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.02.2026, 08:23:37

Очень интересно. Ждём развития событий.

avatar
31.01.2026, 09:28:58

Правильно, не имей сто рублей, а имей сто друзей) но сто рублей тоже надо)

Император у нас для красоты? Ледовеи творят что хотят, а он сидит да поглядывает, а как там дальше пойдет...

avatar
31.01.2026, 05:47:47

М-да, совсем девчулю придали! Ни научить ничему не могут, свободу ограничивают. Вообще Алабины видимо намеревались сделать из неё подчинённую, зависимую, но не могли учесть её настоящий возраст, то, что она уже вполне сложившаяся личность. 

Мурси за продочку. 

Спасибо! 

avatar
31.01.2026, 00:05:08

Спасибо большое! Что то подсказывает, что это вполне вероятный вариант событий - побег и ужесточение контроля..

Вдохновения вам!❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
30.01.2026, 18:32:55

да что за, такое. у всех авторов пишут, скидка, пром код. а как им пользоваться? синяя строчка не открывается.

Интересно. Ждём продолжения

avatar
28.01.2026, 19:48:50

Сасибо большое! Да, пока сила не на ее стороне, но война план покажет.

Вдохновения вам!❤️

Спасибо за продолжение!)

Спасибо! 

avatar
28.01.2026, 15:30:40

Такое впечатление что девочки поселились в ловушку и оттуда трудно выйти. А правда, почему с источником не поговорила?