https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719041286_28.jpg
#1941 в Бытовое фэнтези
#2019 в Юмористическое фэнтези
22.06.2024 — 15.02.2025
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбопытное начало: мало близнецов с убыточной таверны и долгов, так еще грозят рабством. Интересно наблюдать за сильной и знающей свое дело героиней!
Инспектор мне не кажется плохим..
Ух, и противная эта Криона. Что она сделала - сдала детей в приют или ещё какую то подлость придумала? Дети наконец то поели и будут больше доверять своей матери)
С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет, очень будет интересно узнать о дальнейшем развитии событий!
Не каждая героиня справится с навалившимися трудностями. Надеюсь, что ей удастся выбраться из долгов и поднять детей
Вот попала, так попала. Похоже нашей героине придется отвечать за себя и за того парня перед детьми. Думаю, что справится. Ну не может быть по другому. И пока с первым испытанием справилась: детей накормила.
Что же там за мать такая была, что дети боятся пробовать еду, ею приготовленную и сами просятся в приют 😱
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
По анотации книга интересная,а будет ли на нее потом подписка? Спасибо и извините за вопрос.
Опыт бабушки в молодом теле это нечто!!!! Ее опыт и знания помогут и близнецов поднять, и бизнес наладить!!!! Автору вдохновения и лёгкого пёрышка!!!
Да, много бед свалилось на голову попаданке! Но имея богатый опыт прежней жизни, онаинепременно со всем справится!))
Как помогла прежная профессия нашей попаданке.Она опытнаы повариха,которая получала разные награды из за своей стряпни. И вот появилась идея заработать на свои знания. И вместе обустроить и своою жизнь и жизнь для нее ставших близких людей. Уверенна, у нее все получится.
Люблю бытовое фэнтези, а тут ещё и про повара-кондитера. Вкусно готовить она прекрасно у меет, а вот воспитать детей без опыта и в незнакомых условиях. Посмотрим, ну и новыми рецептами вкусняшек разживёмся
Какая трудная ситуация! Бедные дети! Сами тянутся в приют! Может и не зря! Может там им будет лучше,чем дома.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!! Хорошо хоть домовиха есть!
Спасибо за продолжение!!! Странная реакция домовихи! А доверитель это поверенный с завещанием?
Бедные, запуганные дети
Придётся приложить не мало сил и терпения, чтоб они доверились матери
Чем дальше, тем интереснее. Спасибо за продолжение!
Прозрение 😁🤣😆❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Хто⁉️😡❗ Детей накормить , с грязью разобрацца , а всё остальное...в сад 😆🤣😂❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена